Гороскоп на выходные 1-2 января: какими будут первые дни 2022 года для всех знаков Зодиака

фейерверк
Первые дни Нового 2022 года – идеальное время для планирования, создания списка желаний, а также отдыха в кругу родных и близких людей. А что говорят об атмосфере 1 и 2 января астрологи?

Звезды обещают всем знакам Зодиака эмоционально приятные и даже немного трансформационные выходные. Подробнее расскажет Joinfo.com.

Овен

Овнам рекомендуется начать 2022 год максимально активно. Звезды советуют знакомиться с новыми людьми, посещать новые места, а также строить планы на ближайшее будущее. Если вы все сделаете правильно, они обязательно воплотятся в жизнь!

Телец

А вот Тельцам стоит в эти выходные хорошенько отдохнуть. Не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так, как было задумано. Лучший выход из любой сложной ситуации – попросить помощи у близких людей. Они помогут преодолеть трудности, поддержав эмоционально и оказав необходимую физическую помощь.

Близнецы

бенгальские огни

Близнецам ничего не стоит 1 и 2 января делать в одиночестве. Все, за что бы вы не брались, делайте в компании близких людей и единомышленников. Это убережет вас от разочарований и сэкономит драгоценное время.

Рак

Даже если 1 и 2 января вам очень захочется остаться в кровати и провести выходные в одиночестве, не делайте этого! Вас ждут приятные приключения и позитивные эмоции за пределами вашего жилища. Отправляйтесь им на встречу, ничего не опасаясь!

Лев

Если у вас есть на грядущие выходные план, сделайте все, чтобы воплотить его в жизнь. Неважно, чего вы хотите – все будет исполнено 1 и 2 января наилучшим для вас образом!

Дева

Девам не рекомендуется в первые дни 2022 года идти на компромисс, даже если об этом просят самые родные люди. Отстаивайте свои желания – только в этом случае вы будете довольны происходящим вокруг!

Весы

женщина дует на снежинку

Весам звезды советуют провести первые выходные нового года, обучаясь чему-то новому. Для вас грядет год перемен, и чем раньше вы почувствуете к ним готовность, тем быстрее они наступят.

Скорпион

Скорпионам нельзя пускать события и обстоятельства на самотек. Вы должны активно принимать участие во всем, что происходит в вашей жизни, чтобы чувствовать себя счастливым. Возьмите на себя полную ответственность – вы не пожалеете!

Стрелец

У Стрельцов выходные будут очень удачными и веселыми! Отдохните от работы, мыслей о будущем и воспоминаний о прошлом. Веселитесь, расслабляйтесь и наслаждайтесь счастьем в моменте здесь и сейчас.

Козерог

новогодний шарик в снегу

Многие Козероги 1 и 2 января будут работать и строить планы. Этому знаку Зодиака сложно отдыхать и отвлекаться от цели, но именно благодаря этому у Козерогов в ближайшее время будет получаться все, чего они хотят.

Водолей

Водолеям 1 и 2 января ни в коем случае нельзя закрываться в четырех стенах. Чем веселее и активнее вы проведете выходные, тем больший заряд энергии получите для грандиозных свершений.

Рыбы

Не спрашивайте ни у кого разрешения – делайте все, чего пожелает ваша душа! Вы часто испытываете неуверенность в собственных силах и поступках, но 1 и 2 января 2022 года точно должны стать исключением. Перед вами открыты все двери – выбирайте любую и входите без стука. Вам можно все!

Предлагаем также узнать, каким будет январь 2022 года. Ранее мы публиковали общий гороскоп для каждого знака Зодиака на грядущий месяц.