Любовный гороскоп на 27 декабря — 2 января: как начнется 2022 год у разных знаков Зодиака 

влюбленные целуются зимой в горах
Позитивное влияние Юпитера в последние дни 2021 года принесет влюбленным большое количество положительных эмоций. В то же время многие тайны исчезнут под воздействием ретроградной Венеры с Меркурием.

Период с 27 декабря по 2 января 2022 года окажется весьма благоприятным для того, чтобы обсудить с любимым человеком те вещи, которые требуют более обстоятельного рассмотрения. Представители многих зодиакальных знаков сумеют сделать романтические отношения более глубокими, а некоторым удастся встретить любовь всей свой жизни, радуется Joinfo.com.

Овен

Многие Овны из тех, кто в последнее время ощущал себя запутавшимся, сумеют отыскать себя. Теперь у них появится больше времени для уединения. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы вернуться к тому, что питает вашу душу. Чем выше уровень понимания себя, тем выше вероятность встречи с родным по духу человеком. Если вы уже состоите в длительных отношениях, эта праздничная неделя окажется очень благоприятной.

Телец

В последнюю неделю 2021 года Тельцам необходимо приготовиться к новому социальному опыту, который способен значительно изменить траекторию любовной жизни. Благодаря Юпитеру вы получите невероятный потенциал для развития и встретите людей со схожими интересами. В любом случае не будет ощущаться недостатка в романтике.

танцующая пара

Близнецы

Для Близнецов окончание года и начало нового принесут больше ясности в вопросах, касающихся финансов и личной жизни. Если вы находитесь в отношениях, Меркурий и ретроградная Венера помогут решить некоторые проблемы. Вне зависимости от деталей, вы с любимым человеком будете готовы к новому увлекательному путешествию. Свободным Близнецам самое время поставить грандиозные цели на наступающий год.

Рак

Хотя планета любви Венера ретроградна в партнерском секторе Раков, она действительно способна помочь тем, кто находится в длительных романтических отношениях. Вы сможете обсудить с партнером даже очень сложные темы, которых до сей поры приходилось избегать из-за сопутствующего дискомфорта. Свободным Ракам можно надеяться на перспективное знакомство.

Лев

На этой неделе большинство Львов станут волновать такие темы как финансы, эмоции, и все это будет связано с Юпитером, который перемещается в ваш дом общих ресурсов. Партнер сумеет заставить вас почувствовать себя так, будто вы получили совместный выигрыш в лотерею. Также не исключено, что появится дополнительный доход. Одиноких Львов ожидает легкий и приятный, но ни к чему не обязывающий флирт.

пара танцует танго на террасе

Дева

Большинство Дев ждет хорошая романтическая неделя. Юпитер, планета удачи, перейдет в ваш партнерский сектор — это один из лучших показателей потенциала роста в любви и отношениях. Можно обновить свой союз, сделать его более ценным и счастливым. Одинокие Девы точно не станут скучать, впереди их ожидают интересные знакомства.

Весы

Весам необходимо больше времени проводить со своим любимым человеком и не скрывать собственные желания. Огненный Марс находится в вашем секторе связи и активно взаимодействует с Сатурном — планетой зрелости с местоположением в вашем романтическом секторе. Не тратьте время на отношения, которые не способны стать значимыми и ценными, вы имеете полное право быть более счастливыми.

Скорпион

Скорпионам может сильно повезти в любви на этой неделе. Планета удачи и возможностей Юпитер войдет в ваш романтический сектор, что увеличивает потенциальные возможности устроить личную жизнь. У вас наконец-то найдется время на длительное общение с партнером, о котором вы мечтали. Свободным Скорпионам лучше не привыкать к одиночеству.

танцуют мужчина и девушка в белых нарядах

Стрелец

Дом и семья могут принести большую радость в сердце Стрельцов в последние дни 2021 года. Правящая планета Юпитер подарит удачу и потенциал для развития отношений. Готовьтесь к романтическим сюрпризам и сами постарайтесь позаботиться о любимом человеке. Одинокие Стрельцы с удовольствием проведут время наедине с собой.

Козерог

Козерогам пора серьезно отнестись к решению проблем, мешающих счастливой личной жизни, в том числе и тех, что уходят корнями в давнее прошлое. Для этого Меркурий в паре с ретроградной Венерой окажут действенную помощь. Постарайтесь не избегать неловких тем, а открыто обсуждайте их со своим партнером, не обижаясь и не конфликтуя.

Водолей

Многих Водолеев ожидает серьезный перелом в романтических отношениях — он уже не за горами. Наконец-то вы сможете понять, что все, что вас беспокоит, является лишь следствием ваших неверных представлений и ошибочного мышления. Не драматизируйте: у вас с партнером есть все необходимое, чтобы создать прочный и счастливый любовный союз. Будьте позитивны и наслаждайтесь жизнью.

двое танцуют бальный танец

Рыбы

Представителей этого зодиакального знака ожидают большие перемены, и все они будут положительными. Юпитер входит в созвездие Рыб — это планетарное изменение предоставит вам большие возможности, касающиеся не только любви, но и других жизненных сфер. Неделя с 27 декабря по 2 января 2022-го ожидается максимально благоприятной во всех отношениях.

2022 год уже не за горами. Что он принесет представителям тех зодиакальных знаков, кто пока только находится в поиске своей второй половинки? Оказывается, шансы на судьбоносную встречу многократно усиливаются в наиболее благоприятный для этого месяц.

Фото: Pixabay