Полнолуние в Близнецах 19 декабря: прогноз астрологов для всех знаков Зодиака 

две девушки сидят на камне в снегу с книгами
19 декабря 2021 года произойдет интересное астрологическое явление — Полнолуние в созвездии Близнецов. Как оно может сказаться на жизни представителей всех зодиакальных знаков?

За несколько дней до, во время и после Полнолуния в Близнецах все тайное обычно выходит на поверхность. В это эмоциональное наполненное и довольно драматичное время правильным будет остановиться и подумать, как следует действовать, чтобы назревшие изменения стали реальными. Что принесут вибрации полной Луны 19 декабря различным знакам Зодиака, рассказывает Joinfo.com.

Овен

В период декабрьского Полнолуния в созвездии Близнецов коммуникативные навыки Овнов окажутся на чрезвычайно высоком уровне. Нужно быть смелыми и решительными, больше общаться с другими людьми, потому что у вас есть твердая почва под ногами — самое время обрасти полезными знакомствами. Ваше красноречие будет иметь замечательные перспективы.

подруги разговаривают в кафе

Телец

Основная тема Тельцов будет связана с финансами и материальным благополучием. Если ваши ожидания в этой сфере пока не оправдались, ничего страшного. Прислушайтесь к дельным советам коллег и партнеров — они помогут достичь нового уровня и стать более успешными в профессиональном плане. Не исключено появление дополнительных доходов из самых неожиданных источников.

Близнецы

С приходом Полнолуния в вашем знаке вы можете рассчитывать на ясность в отношении существующего партнерства. Получится осознать все, что происходит, и успешно отделить главное от второстепенного. Может случиться так, что существующие романтические отношения станут более глубокими и серьезными.

Рак

Ракам накануне Полнолуния требуется настоящий отдых с полным выходом из повседневной рутины. Возможно, вы пренебрегли каким-то важным аспектом своего здоровья из-за высокой нагрузки на рабочем месте. Осознавая это, необходимо «нажать кнопку перезагрузки»: сделайте так, чтобы жить в соответствии со своими ценностями, а не противореча им.

сеанс оздоровительного массажа

Лев

Друзья и партнеры обязательно поддержат Львов, поэтому во время Полнолуния рекомендуется смело положиться на них. Если у вас возникла трудная ситуация в отношениях с партнером или детьми, именно дружеский круг поможет разобраться в происходящем и найти правильный выход. Еще одна важная задача — быть хорошим слушателем: это качество очень пригодится 19 декабря.

Дева

Девам пора подвести промежуточные итоги в профессиональном плане. Сделайте тщательный анализ доходов относительно прилагаемых для их получения усилий и внесите необходимые изменения. Возможно, придется принять очень важное решение, которое касается дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

Весы

Полнолуние 19 декабря 2021 года окажется для рожденных под покровительством этого созвездия чрезвычайно благоприятным. Весы добьются замечательных успехов в сфере СМИ, издательского дела и международных отношений. Однако вам не нужно торопиться: предварительно тщательно проработайте свои планы, чтобы ничто не мешало их успешному претворению в жизнь.

женщина рассматривает глянцевый журнал

Скорпион

Полнолуние в финансовом секторе Скорпионов будет способствовать их успеху во время инвестиций в недвижимость и поможет значительно укрепить материальное положение. Вложенные финансы принесут значительную прибыль. Тем не менее постарайтесь обходиться без ненужной спешки и тщательно анализировать каждый шаг, ведущий к успеху.

Стрелец

Полная Луна в зоне партнерства на карте Стрельцов внесет значительную ясность в романтические отношения и подтолкнет к переходу на следующий этап развития, более качественный и позитивный. Разговоры об этом могут стать по-хорошему амбициозными, а также гораздо серьезнее и обстоятельнее.

Козерог

Полнолуние в Близнецах принесет Козерогам значимое подтверждение их несомненных заслуг. Да, вы очень много работали и заслуживаете признания. Это также означает, что правильнее сделать перерыв и ненадолго остановиться, чтобы уделить больше внимания собственному здоровью. Это Полнолуние подталкивает к более сбалансированной жизни.

спортсмены едут на велосипедах в горах по снегу

Водолей

В Полнолуние 19 декабря-2021 большинство Водолеев будут окружать любовь и романтика — они испытают массу положительных эмоций. Супруги порадуются спонтанным сюрпризам. Помолвленным предстоит насладиться принятием решения о переходе на новый уровень. Свободным правильнее не замыкаться в четырех стенах, чтобы встретиться с любовью всей своей жизни.

Рыбы

Если Рыбы хотят переехать в другой дом или отремонтировать тот, в котором они проживают, период Полнолуния окажется весьма благоприятным для этого. Главное — заранее спланировать все так, чтобы справиться с задачей, не прилагая чрезмерных усилий. Стремитесь к разумному балансу.

Ранее мы рассказывали о том, что в декабре 2021 года все желаемое получат 5 знаков Зодиака. Может быть, вам тоже будет интересно узнать, кто относится к таким баловням Судьбы.

Фото: Pixabay


Ищите больше по теме: