Любовный гороскоп на неделю 6 — 12 декабря: Близнецов ждет нелегкий период 

мужчина и женщина в белых свитерах обнимаются
В период с 6 по 12 декабря на романтические отношения окажет сильное влияние взаимодействие Венеры с Плутоном и Марсом. Что интересного эти небесные тела сумели прописать в Любовном гороскопе на предстоящую декабрьскую неделю?

На неделе с 6 по 12 декабря 2021 года ожидается всплеск интенсивности романтических отношений. Доброжелательное общение в парах будет способствовать укреплению чувств и союзов в целом. На что стоит рассчитывать представителям различных зодиакальных знаков, предлагает узнать Joinfo.com.

Овен

Довольно интересной окажется неделя для рожденных под покровительством этого созвездия. Жизнь большинства Овнов станет более насыщенной, интересной и динамичной. Они поймут, что счастье находится внутри каждого человека вне зависимости от того, есть у него партнер или нет. Если вы состоите в отношениях, вас ждет вдохновляющая и умиротворенная неделя любви.

Телец

Марс поможет многим Тельцам продемонстрировать силу их любви. На этой неделе красная планета будет вращаться вокруг сектора ваших отношений и образует идеальный угол к Плутону. Это способно внести оживление в любой уже имеющийся роман! Венера присоединится к Плутону, чтобы любовь стала еще более притягательной. Одиноким Тельцам не стоит обсуждать свою личную жизнь с друзьями.

мужчина и женщина стоят зимой у самолета

Близнецы

Многих Близнецов ждет нелегкий период: Меркурий находится в их партнерском секторе и в квадрате с Нептуном, планетой иллюзий. Ваш партнер может не полностью понимать текущие профессиональные цели и мечты, которые так важны для вас. Будьте осторожны в общении с любимым человеком. Одиноких Близнецов ожидает веселый, ни к чему не обязывающий флирт.

Рак

Раков можно поздравить с удачей в личной жизни. Это замечательное время, чтобы вывести романтические отношения на новый уровень и сделать чувства более глубокими и серьезными. Венера и Плутон занимают отличное положение в вашем партнерском секторе, вдохновляя вас и вашего любимого на романтику, нежность и верность.

Лев

Меркурий, который сейчас находится в романтическом секторе Львов, встретится с Нептуном. Эта планетарная встреча может немного сбить с толку представителей этого зодиакального знака. Сосредоточившись на своих фантазиях, они могут игнорировать реальность, что способно привести к серьезному разочарованию. Следите за произносимыми словами, чтобы избежать лишних неприятностей.

целуются мужчина и женщина в желтых куртках на смотровой площадке в горах

Дева

Не исключено возникновение ощущения, что возникшие проблемы неразрешимы, но это совершенно не так, поэтому Девам необходимо набраться терпения. Вместо того, чтобы выяснять отношения со своим партнером, правильнее подумать о том, какое адекватное решение может быть принято. Одиноким Девам Венера с Плутоном помогут весело провести время.

Весы

Рожденные под покровительством этого созвездия получат радостные новости от своего партнера. Не исключено серьезное укрепление совместного бюджета новыми финансовыми вливаниями. Благодаря этому Весы смогут сделать ремонт, который они давно планировали, или обновить мебель. Для тех, кто пока только находится в поиске своей второй половинки, период с 6 по 12 декабря также окажется удачным.

Скорпион

Состоящие в отношениях Скорпионы будут наслаждаться приятным и увлекательным общением с партнером. Любимый человек раскроется перед ними с довольно неожиданной стороны, поэтому старайтесь быть максимально сдержанными в эмоциональном плане. Одиноким Скорпионам следует соблюдать разумную осторожность, разговаривая с новыми знакомыми: вполне вероятно, что кто-то из них попытается ввести вас в заблуждение.

влюбленные обнимаются на зимней дороге

Стрелец

На этой неделе Стрельцы будут испытывать определенные трудности в общении, поскольку Меркурий станет активно взаимодействовать с Нептуном — планетой смятения и иллюзий. Слова представителей этого зодиакального знака могут быть неправильно поняты, поэтому собеседники усомнятся в их искренности, что само по себе неприятно. Если у вас нет партнера или вы недавно начали встречаться с кем-то, избегайте разговоров о личной жизни с родственниками или друзьями.

Козерог

Романтические отношения рожденных под покровительством этого созвездия в период с 6 по 12 декабря будут складываться удачно. Супруги проведут вместе множество приятных мгновений. Сердца помолвленных также будут гореть любовью. Одинокие Козероги могут встретить того, кто им сразу понравится, и это знакомство окажется весьма увлекательным.

Водолей

Те из Водолеев, кто намеревается обсудить свою личную жизнь с друзьями, могут быть очень разочарованы. Независимо от того, какова на самом деле ваша любовная ситуация, то, что вы услышите, может сильно огорчить. Лучше подумайте, стоит ли задавать вопросы, если вы прекрасно знаете ответы на них. Правильнее уделить время любимому человеку, который уже приготовил несколько замечательных сюрпризов.

пара с собакой греются у камина

Рыбы

Венера и Плутон принесут Рыбам массу приятных мгновений, особенно если они состоят в отношениях. У вас будет много поводов повеселиться, и серьезное улучшение финансового положения — один из них. Для свободных Рыб эта неделя обещает оказаться весьма захватывающей: дружеские отношения незаметно сместятся в сторону романтических.

В декабре планета любви Венера войдет в ретроградный Козерог и останется там до 29 января 2022 года. Это отличное время для того, чтобы проанализировать свои романтические отношения и понять, насколько они вас устраивают.

Фото: Pexels