Гороскоп на выходные 4-5 декабря 2021: Львам стоит быть внимательнее к своему здоровью 

красочная карусель на Красной площади в новогоднюю ночь
Первые декабрьские выходные 2021 года приготовили много интересного практически для всех зодиакальных знаков. Сама Вселенная делится с ними в этот волшебный месяц счастьем, радостью и любовью.
Гороскоп на выходные рекомендует всем знакам Зодиака не сосредоточиваться на негативных вещах, если таковые и случатся. Очень полезно уметь смотреть на людей и события с разных точек зрения и вне зависимости от того, что происходит, сохранять оптимистичный и позитивный настрой, уверяет Joinfo.com.

Овен

Представители этого зодиакального знака начинают пожинать плоды своего напряженного труда. Если вам придется работать в субботу и воскресенье, руководство непременно заметит и отметит ваши старания.

две девушки рисуют графики на доске

Телец

Некоторым Тельцам доведется встретиться с людьми из прошлого. Даже если такой визит не вызывает радостных эмоций, все же постарайтесь выслушать то, что хотят до вас донести.

Близнецы

Близнецам нужно быть гораздо терпимее к самим себе. Избегайте встреч и общения с людьми-манипуляторами, которые просто хотят воспользоваться вами, не предлагая ничего взамен.

Рак

Ракам необходимо прислушиваться к тому, что рассказывают о своей работе друзья и знакомые. Это поможет тем из них, кто стремится поменять сферу деятельности, отыскать оптимальные варианты.

в компании идет серьезный разговор

Лев

Рожденным под покровительством этого созвездия стоит внимательнее отнестись к своему здоровью. Очень важно заботиться о себе, сохраняя спокойное расположение духа.

Дева

Многих Дев ожидают радостные изменения в личной или семейной жизни. Подготовьтесь к ним заранее, сделав перестановку мебели и по-новому организовав собственный быт.

Весы

Некоторые представители этого зодиакального знака будут ощущать себя немного сбитыми с толку. Не позволяйте негативным событиям или печальным новостям полностью деморализовать вас: за трудным периодом обязательно последует светлый и радостный.

кудрявая девушка прижала ладони к щекам

Скорпион

Скорпионам необходимо тщательно обдумать те действия, которые приведут в обозначенной цели. Если намерения действительно сильные, впереди ожидает увлекательное путешествие.

Стрелец

Стрельцы будут принимать многочисленных гостей. Однако эти приятные хлопоты не должны мешать тому, чтобы уделять романтическому партнеру не меньшее внимание и укреплять образовавшийся союз.

Козерог

Козероги могут получить неожиданные, но весьма приятные сюрпризы от малознакомых людей. Контролируйте свой стиль общения, чтобы не вызвать напряженность необдуманными высказываниями.

не деревянном столе лежат коробки с новогодними подарками рядом со старинным фонарем

Водолей

Для Водолеев наступает хорошее время для полноценного отдыха. Вы долго не могли выбрать дальнейшее направления движения, но сейчас все сложится достаточно неплохо.

Рыбы

Рожденным под покровительством созвездия Рыб необходимо уделить первоочередное внимание развитию профессиональной сферы. Также нужно учиться общаться с коллегами на равных.

В целом, согласно астрологическим прогнозам, последний месяц уходящего года обещает много интересных сюрпризов для представителей всех зодиакальных знаков. Некоторые события станут весьма неожиданными.

Фото: Pexels