Любовный гороскоп для женщин на 2022 год: прогноз для каждого знака Зодиака

длинноволосая девушка в белой шубке на фоне новогоднего фейерверка
Вселенная спешит раскрыть волшебные тайны на романтическую жизнь в наступающем году для прекрасных леди, рожденных под покровительством различных зодиакальных знаков. Что же их ожидает?

Наверняка каждая представительница прекрасного пола с замиранием сердца жаждет узнать, какие щедрые подарки приготовил ей наступающий год. Из Любовного гороскопа на 2022-й можно получить информацию о том, на что стоит рассчитывать женским знакам Зодиака, поясняет Joinfo.com.

Овен

Женщин-Овнов ожидает год, полный любовных сюрпризов. Многие из них примут важные решения относительно романтических отношений, определят главные ориентиры и очертят границы, которые правильнее не пересекать.

У свободных дам будет много благоприятных возможностей устроить свою личную жизнь, и некоторыми шансами действительно не стоит пренебрегать.

Тем, кто уже нашел свою любовь, придется пережить несколько напряженных моментов: им необходимо много работать, чтобы сохранить то, что есть. Если исправить ситуацию не получится, спустя несколько месяцев не исключены расставания.

девушка в желтой майке едет на самокате

Телец

Для женщин-Тельцов первая половина 2022 года окажется эмоционально нестабильной. Представительницы этого знака Зодиака в первую очередь будут беспокоиться о здоровье и финансовых вопросах, поэтому у них может не хватить времени на романтические приключения.

Состоящим в отношениях предстоит столкнуться с большими проблемами из-за взаимного непонимания и неумения прощать. Не все партнеры сумеют понять друг друга и забыть о делах минувших, поэтому ближе к лету им придется серьезно разбираться с накопившимися в браке проблемами.

Свободные Тельцы будут жаждать приключений, особенно в зимне-весенний период, а ближе к осени повысятся шансы вступить в серьезные долговременные отношения.

Близнецы

Многие Близнецы в начале года будут мучиться от меланхолии и чувства неудовлетворенности, поэтому они захотят внести какие-то радикальные изменения в любовную сферу. Представительницы этого зодиакального знака захотят повернуть свою привычную жизнь на 180 градусов и посвятить себя тому, чтобы добиться того, что они загадают в новогоднюю ночь.

Состоящим в отношениях Близнецам придется решать множество проблем, в том числе и связанных с ревностью. Не исключен внезапный роман, который впоследствии может стать причиной разрыва существующего союза.

Одинокие Близнецы могут встретить свою Судьбу в длительных поездках, в том числе и зарубежных. Не исключено, что такая встреча состоится очень быстро.

Рак

Многие женщины, рожденные под покровительством этого созвездия, в 2022 году радикально пересмотрят свои взгляды на любовные отношения и семейную жизнь.

Если раньше состоящие в браке дамы ставили интересы окружающих во главу угла, то на этот раз они захотят выйти из порочного круга и позаботиться об удовлетворении собственных потребностей. Это будет непросто из-за внешнего сопротивления, поэтому необходимо действовать последовательно, не отказываясь от собственных желаний.

Некоторые одинокие Раки так сильно захотят вернуть романтику в свою жизнь, что пойдут на флирт с давним знакомым или коллегой. Это приведет к хорошему итогу только в одном случае — когда есть настоящие чувства. Во всех остальных вариантах отношения обречены на провал.

красавица с музыкальным инструментом

Лев

Многие из прекрасных представительниц этого королевского знака захотят вернуться в прошлое, чтобы начать все сначала. Возможно, возобновление отношений с бывшим партнером увенчаются успехом, но только если вы уже провели работу над ошибками.

Женщинам-Львам, состоящим в отношениях, важно в кризисных ситуациях не поддаваться эмоциям и не совершать спонтанных поступков. В этом случае можно будет найти верное решение, если любимый человек вдруг стал чересчур токсичным.

Одиноких представительниц этого знака Зодиака ожидает множество счастливых мгновений. Их сердце наконец-то успокоится.

Дева

Для Дев 2022 год готовит период небывалой нежности и романтики, но при этом представительницам этого знака стоит быть осторожными, чтобы не отдать свое сердце тем, кто этого не заслуживает.

Девы, находящиеся в отношениях или браке, станут буквально купаться в любви — отношения будут крепнуть день ото дня. Проводите больше времени с любимым человеком.

Свободные Девы смогут завязать не один роман, но им следует быть осторожными, чтобы не нарваться на манипулятора. Подобные люди зачастую прикрываются красивым «фасадом» и галантными ухаживаниями, но так и не решаются на более серьезные поступки.

Весы

Весам придется взять на себя ответственность в любовных отношениях. Им нужно создать прочную основу для брака, в котором обоим партнерам будет комфортно.

Для состоящих в отношениях Весов 2022 год будет достаточно беззаботным практически во всех сферах. Однако многим придется принимать действительно важные решение относительно официального оформления брака, переезда на новое место жительства или рождения детей.

Одиноким Весам звезды советуют не волноваться, а верить в любовь, которая придет в нужный момент. Спешить с замужеством не стоит — существует риск, что оно окажется недолговечным.

смеется девушка зимой

Скорпион

Если женщины-Скорпионы хотят быть счастливыми, им придется серьезно пересмотреть свои взгляды и уровень амбиций. Можно поставить карьеру на первое место, и это нормально, но глупо пренебрегать личным счастьем, сосредотачиваясь исключительно на профессиональном развитии.

Для состоящих в отношениях Скорпионов важно создавать в паре мир и гармонию, выстраивать эмоциональные стены, отгораживающие от внешнего мира, чтобы он не мог разрушить долгожданное счастье.

Для ищущих свою вторую половинку есть приятные новости: в 2022 году вы сможете встретить интересного человека, с которым легко сумеете построить красивый и прочный союз.

Стрелец

Женщин-Стрельцов ожидает бурный год на любовном поприще — возможны многочисленные ссоры и примирения. Необходимо будет учиться искусству компромисса, чтобы создать или укрепить романтический союз.

Замужним представительницам этого знака Зодиака требуется серьезно подумать о том, не слишком ли высокие требования они предъявляют по отношению к партнеру. Находите баланс и не используйте в разговорах такие выражения, которые способны больно ранить любимого человека.

Не состоящие в отношениях наконец-то смогут найти свою вторую половинку и построить теплый и гармоничный союз. Романтическая история, которая начнется в 2022 году, может иметь очень счастливое продолжение.

Козерог

Большинству женщин-Козерогов в 2022-м придется пережить довольно-таки непростые времена. Особенно сложной окажется первая половина года. Ревность, эгоизм и недоверие действительно могут поставить под угрозу отношения с партнером, а игнорирование проблем приведет к настоящей буре.

Состоящим в отношениях Козерогам необходимо справляться с трудностями совместными усилиями. В этом случае все быстро вернется в нормальное русло, а романтический союз станет еще более крепким, чем ранее.

Свободным представительницам этого зодиакального знака необходимо вести себя менее напряженно и не выказывать отрицательного отношения к противоположному полу.

девушка с красивым макияжем и цветами в волосах

Водолей

Рожденным под покровительством этого созвездия женщинам удастся начать новый год в тишине и покое, и в дальнейшем их любовная жизнь окажется достаточно размеренной.

Гармония в отношениях женщин-Водолеев будет царить до осени, но с приходом холодных дней возможно некоторое охлаждение со стороны партнера. Прежде чем поверить во что-то негативное, откровенно поговорите с любимым человеком и не поддавайтесь на чужие манипуляции.

Свободных дам ожидает легкий флирт, но если они дадут заинтересованному в них человеку шанс проявить себя, возможен долговременный роман.

Рыбы

Прекрасные представительницы этого знака Зодиака в самом начале 2022 года могут столкнуться с небольшими проблемами в личной жизни. Если на них не обращать внимания, они способны привести к большим ссорам.

Состоящим в длительных отношениях Рыбам необходимо открыто говорить о том, что для них очень важно и что их не устраивает. Старайтесь не замалчивать проблемы, иначе союз может дать сильную трещину.

Одинокие Рыбы привлекут много внимания противоположного пола, но пока вряд ли легкий флирт перерастет в серьезное общение. Вполне вероятно, что Судьба еще не добралась до них, и стоит немного подождать, проявляя терпение.

Возможно, вам также будет узнать про женские знаки Зодиака, которые стараются как можно раньше выйти замуж. Они не хотят откладывать столь важное событие до тех пор, пока не получат образование и не выстроят ошеломляющую карьеру, а изначально планируют максимально раннюю свадьбу.

Фото: Pexels