Гороскоп на выходные 27-28 ноября 2021: у Близнецов все может пойти не по плану

взгляд девушки в широком светлом шарфе и черной шапке
Ночное светило в созвездии Девы существенно повлияет на то, как пройдут эти выходные дни. Луна всем напомнит о том, что нужно быть более ответственными и выполнять взятые на себя обязательства.

Суббота и воскресенье 27-28 ноября 2021 года пройдут под влиянием Луны в Деве и Солнца в Стрельце. Эти небесные тела напомнят всем зодиакальным знакам, отчего те ощущают такое сильное стремление к свободе, и настроят на то, что следует держать себя в руках и не предаваться излишествам. Подробнее о том, как пройдет последний ноябрьский уикенд, рассказывает Joinfo.com.

Овен

На этих выходных Овны почувствуют всплеск дополнительной энергии сильнее, чем остальные зодиакальные знаки. Луна поможет узнать, насколько вы способны справляться с серьезными жизненными вызовами. Будьте готовы к определенным испытаниям, стрессу и давлению со стороны, даже если будет казаться, что событий слишком много. Не теряйте голову: как только все утихнет, вы почувствуете себя сильнее и увереннее, чем когда-либо.

уверенно смотрит женщина в розовом пиджаке

Телец

На протяжении последнего времени Тельцы часто пользовались оправданием «мне это нужно!», чтобы покупать все, что угодно и когда угодно, накапливая коллекцию материальных ценностей. Луна в Деве заставит вас немного изменить подобную точку зрения. Вам действительно нужно абсолютно все, что есть сейчас? Вы действительно пользуетесь большинством из этих вещей? Конечно же, нет. Не торопясь, рассортируйте свои запасы, чтобы оставить только то, что действительно необходимо: лишние предметы привлекают в жизнь негативную энергию.

Близнецы

В субботу и воскресенье у многих Близнецов, замечательно компенсирующих чувствительность натуры хорошо организованным бытом, может все пойти не по плану, но это не повод для сильного огорчения. Вы должны понять, что жизнь продолжится, даже если вам придется действовать спонтанно и получить не тот результат, на который рассчитывали. Доверьтесь своей способности проявлять настойчивость и сможете удивить себя.

Рак

Выходные дни одарят большинство Раков замечательным вдохновением и креативными идеями. Однако необходимо помнить, что мечты — это только первый шаг на пути к лучшей жизни: если вы не предпримете реальных действий по их воплощению в действительность, реальные дела останутся на прежнем уровне. Выход из зоны комфорта может оказаться трудным и неудобным, но сумев сделать это, вы поймете, что все было правильно, и поблагодарите себя за приложенные усилия.

девушка в мастерской пишет картину

Лев

Львы привыкли много и напряженно работать вне зависимости от того, какой день недели показывает календарь. Однако необходимо помнить, что тяжелый труд — это далеко не вся жизнь. Луна в Деве вдохновит вас на новые увлечения и занятия, которые принесут удовольствие и радость. Найдите время, чтобы подумать о том, что делает вас счастливыми. Может быть, это игра на музыкальном инструменте или уроки живописи?

Дева

Обычно Девы живут полной жизнью, стремительно продвигаясь вперед и не раздумывая о том, какие риски могут поджидать на пути. Ночное светило в созвездии, под покровительством которого вы появились на свет, заставит вас замедлиться и пересмотреть важный аспект жизни, который часто отходит на второй план. Речь идет о здоровье, причем не только физического плана, но и эмоционального, а также психического. Забота о себе — не признак слабости, ведь необходимо учиться проживать эту жизнь красиво и с улыбкой.

Весы

Если личная жизнь Весов в последнее время переживала трудности, им пора сделать шаг назад и тщательно проанализировать, почему так получилось. Не надо обвинять партнера во всех бедах, но если вы замечаете, что романтические отношения начали разваливаться, это не стоит оставлять без внимания. Нужно стремиться к гармонии и разумному балансу, выбирая равноправный, а не зависимый союз.

влюбленные сидят за столиком в кафе

Скорпион

Скорпионы могут четко знать установленные правила и быть полностью информированными, но этого далеко не всегда достаточно, чтобы сохранять мотивацию и успешно двигаться вперед. Нужны занятия, которые не только радуют ум, но и согревают душу. Начните с маленьких шагов и не волнуйтесь, что у вас не получится. Не обязательно информировать кого-либо о своем решении — почувствуйте, что вам по силам самостоятельно справляться с любыми трудностями.

Стрелец

Луна в Деве сосредоточит свою энергию на том, чтобы профессиональная карьера Стрельцов развивалась более удачно, и они оказались способными справляться со сложными, но весьма выгодными проектами. Если есть какие-либо сомнения в том, что то, чем вы сейчас занимаетесь, не очень-то вам подходит, об этом станет известно достаточно быстро. Да, программа окажется очень насыщенной, а давление — довольно сильным, но вы обязательно справитесь!

Козерог

Козерогам необходимо остановиться и, возможно, сделать определенные шаги назад, чтобы тщательно проанализировать, какие отношения они считают самыми важными в жизни. Это касается и родственников, и друзей, и коллег, и любимого человека. Доверьтесь своей интуиции — она сейчас как никогда сильна и с удивительной точностью подскажет, кто достоин вашего общения, а с кем следует разорвать общение как можно быстрее, чтобы не ощущать токсичного воздействия.

кудрявая девушка ведет личный дневник

Водолей

Возможно, далеко не все Водолеи успели заметить, насколько они одиноки в повседневной жизни, но Луна в Деве ярко высветит проблемные места. Быстро изменить сложившуюся ситуацию вряд ли получится, потому что ваши ожидания по отношению к окружающим чересчур высоки. Постарайтесь быть более реалистичными — это поможет укрепить отношения с существующими друзьями и обзавестись новыми.

Рыбы

Хотя Рыбы всегда гордились своей способностью смотреть на вещи с разных сторон, в этом они еще не достигли совершенства. На предстоящих выходных на них обрушится такой шквал новой информации, в том числе и обремененной мельчайшими деталями, что им будет весьма трудно принять объективное и наиболее обоснованное решение. Каждый раз, когда вы будете уверены, что пришли к нужному выводу, на горизонте станут появляться новые сведения. Не сдавайтесь: продолжайте делать то, что умеете лучше всего, чтобы приносить в мир гармонию и счастье.

Эти суббота и воскресенье — последние ноябрьские выходные. Уже вскоре начнется завершающий месяц года — декабрь. Возможно, вам будет также интересно узнать, какие уроки предстоит вынести всем зодиакальным знакам, и чему им следует научиться, чтобы стать в 2022 году более счастливыми.

Фото: Pexels