Гороскоп на выходные 20-21 ноября: как на жизнь знаков Зодиака повлияет Полнолуние 

девушка в цветастом платье прикрыла лицо золотистым веером
Суббота и воскресенье 20-21 ноября пройдут под сильным влиянием Полнолуния в Тельце и Плутона — планеты перемен. Какие преобразования могут войти в жизнь представителей различных зодиакальных знаков?

В эти ноябрьские выходные большинство знаков Зодиака столкнутся с необходимостью изменить собственную жизнь хотя бы частично. К решительным действиям их подтолкнет вдохновляющее влияние Полнолуния в Тельце и воздействие Плутона, который считается планетой перемен. Подробнее о том, что обещает гороскоп на субботу и воскресенье, рассказывает Joinfo.com.

Овен

Овны могут значительно поправить свои финансовые дела за счет тех людей, которые решат проявить по отношению к ним неожиданную щедрость. Однако постарайтесь проявить максимальную рассудительность, принимая решение о том, воспользоваться такой помощью или нет. Возможно, за нее придется расплатиться позднее и втридорога. Выбирайте оптимальный для себя вариант.

голубая пластиковая карта в руке

Телец

С Тельцами хочет сотрудничать большое количество потенциальных партнеров. Это относится не только к профессиональной деятельности, но и к дружеским отношениям, и к романтической сфере. Подумайте, как правильно распределить свое время, чтобы не было провала ни по какому из направлений. Союз, который сейчас представляется весьма ценным, спустя некоторое время способен вызвать стресс — принимайте взвешенные решения.

Близнецы

Близнецы вполне могут отказаться от развлечений и общения, если обнаружат существование интересных вакансий, за которые стоит побороться. Эти возможности действительно привлекательны, поэтому начните тщательно изучать те должности, которые вам подходят, и проекты, в которых хотелось бы поучаствовать. Однако проявляйте уравновешенность, чтобы справиться с искушением приступить к работе, которая не по плечу: то, что приносит радость сегодня, завтра может оказаться обременительным.

Рак

Выходные 20-21 ноября могут оказаться для Раков одним из самых приятных уик-эндов за последнее время, особенно если они продолжат заниматься любимым делом или отправятся на сказочное романтическое свидание. Не так уж часто вы позволяете себе много развлекаться и делать то, что очень нравится, поэтому сделайте перерыв в работе и следуйте за своим сердцем. Для свободных Раков сейчас наиболее подходящее время для поиска своей половинки.

пара проводит уик-энд в горах

Лев

Эти ноябрьские выходные для Львов — прекрасная возможность заняться обустройством своего личного пространства. Чтобы сделать дом более уютным, можно совершить вояж по магазинам для приобретения милых вещиц. Правда, при всем энтузиазме украсить любимое гнездышко и сделать его более уютным необходимо помнить, что за рамки отведенного на эти цели бюджета все же выходить не стоит.

Дева

Девам предстоит пережить довольно насыщенные во всех отношениях выходные дни. Их ожидают встречи с важными и любимыми людьми, активная переписка и длительные телефонные переговоры. Чтобы ничего не забыть, попробуйте заранее составить четкий план и неукоснительно следовать ему. Это прекрасное время для усвоения новой информации и приобретения навыков, которые непременно пригодятся уже в ближайшем будущем.

Весы

Для Весов суббота и воскресенье могут стать отличным периодом для укрепления финансового состояния, если они возьмут свои траты под контроль и не станут поддаваться импульсивным желаниям. Деньги, подарки, другие материальные возможности будут буквально падать в руки рожденным под покровительством этого созвездия. Чтобы хватило энергии для общения, приготовьте любимые блюда и побалуйте себя незапланированным отдыхом.

девушка в платье с оголенным плечом обедает смотря в окно

Скорпион

Если Скорпионы сейчас не находятся в одном из своих лучших состояний, это означает, что они делают что-то не так с собственной жизнью. Да, в последнее время звезды не слишком-то сильно поддерживали представителей этого знака Зодиака, но теперь, к счастью, все меняется к лучшему: многих Скорпионов ожидают великие дела. Пользуясь замечательными возможностями, постарайтесь приложить максимум усилий, иначе впоследствии вас ожидают сильные разочарования.

Стрелец

Даже если Стрельцы этого еще не видят, с субботы и воскресенья 20-21 ноября их жизнь начнет стремительно поворачиваться к лучшему. Вселенная, видимо, решила разом поблагодарить вас за терпение и упорство, которое вы проявляли на протяжении длительного периода времени. Узнать о ее планах можно, медитируя или исследуя душу через расшифровку снов. Даже если вы побудете в безмолвном созерцании, все равно прикоснетесь к источнику утешения и исцеления.

Козерог

Козерогам нужно приготовиться, что вслед за этими выходными наступит неделя, наполненная активным общением. Вы встретите много интересных людей, с которыми проведете долгие часы в важных разговорах, и займетесь интересными делами, которые помогут вам стать гораздо более успешными и удачливыми. Не удивляйтесь, что очень многие станут искать вашего внимания и обращаться с самыми разнообразными просьбами, иногда довольно-таки необычными.

компания друзей делает селфи рядом с домом

Водолей

Водолеи на этих выходных будут буквально купаться во внимании и обожании окружающих. Люди захотят перенять ваш профессиональный опыт, так как находятся под впечатлением относительно того, как вам удалось за столько короткий промежуток времени достичь таких серьезных успехов. Со своей стороны, не забудьте заручиться поддержкой коллег, чтобы эффективно завершить важный проект. Деловая репутация многих Водолеев значительно окрепнет.

Рыбы

Вселенная предлагает Рыбам на выходных уделить максимум времени, чтобы лучше понять мир и свое место в нем. Неплохо отправиться в небольшой отпуск, поучаствовать в интересном семинаре, посвященном личному и духовному развитию, перенять опыт других людей, позволить себе побыть в уединении. На уровне подсознания вы ищете любые способы, чтобы вырасти: прислушивайтесь к собственной интуиции, чтобы найти верную дорогу.

Возможно, вам также будет интересно узнать, что вторая половина ноября 2021 года будет удачным периодом для 3 знаков Зодиака. Вселенная приготовила для них удивительно интересные события.

Фото: Pexels