Последнее осеннее Полнолуние и Лунное затмение: что нужно сделать 19 ноября 

женская фигура держит полную Луну
Ноябрь 2021 года награждает жителей Земли волшебным космическим явлением — Полнолунием и Лунным затмением в созвездии Тельца. Что необходимо предпринять, чтобы познать всю глубину этого интересного астрологического события?

19 ноября порадует нас последним осенним Полнолунием в 2021 году и совпадающим с ним по времени Лунным затмением. Благодаря этому Вселенная предоставит замечательную возможность восстановить мир и покой в душе и подкрепить себя положительной энергией из мощного потока. Что для этого нужно сделать, объяснит Joinfo.com.

Полнолуние и Лунное затмение 19 ноября

Созвездие Тельца — свет материального творения, оно считается неизменным знаком сознательного послушания и священного Древа жизни. Полнолуние в Тельце поднимает магическую волну, которая помогает освободиться от всего, что больше не нужно человеку. Во время этого транзита 19 ноября можно будет почувствовать усиленный приток насыщенной космической энергии.

Появится реальная возможность поглубже заглянуть в собственную душу и чутко прислушаться к самым сокровенным мыслям. Последнее осеннее Полнолуние 2021 года, соединенное с Лунным затмением, способно освещать и выявлять скрытую информацию и спрятанные эмоции. Важно помнить, что полученные откровения могут создать некоторые трудности в принятии решений.

лодка плывет по реке ночью под луной

Полнолуние — окончание лунного цикла

Полнолуние представляет собой окончание лунного цикла, сигнализирующего собой процесс смерти и последующего возрождения. Такой момент можно использовать для выражения благодарности и избавления от всего того, что нам больше не служит, включая не только вещи, но и негативные привычки, а также неприемлемые токсичные отношения.

Это подходящее время, чтобы освободиться от всего лишнего, устаревшего и чуждого, — того, что мешает и не позволяет быть самими собой, смело и решительно заниматься саморазвитием. Пришел момент начать все сначала — приветствовать положительные изменения и принимать появляющиеся возможности, чтобы стать лучшей версией самих себя и жить так, как хочется, — счастливо и успешно.

полная Луна выглядывает из-за веток с листьями

Что нужно сделать 19 ноября?

У нас есть возможность сделать переоценку наших глобальных целей и возможностей для их достижения. Для этого необходимо с максимальной искренностью и честностью ответить на несколько вопросов:

Доволен ли я тем, какие люди и вещи присутствуют в моей жизни?

Что меня сдерживает на пути к лучшему?

Что не позволяет мне быть счастливым?

Что мешает мне постоянно улыбаться?

Что я должен оставить как ненужное или отжившее себя?

Какие изменения потребуется внести в привычный ритм?

Что нужно взять с собой в новую главу моей Книги жизни?

Очень важно помнить о том, что судьба человека находится в его собственных руках, и в большинстве случаев только от него зависит, насколько счастливым он себя чувствует.

полная Луна над вершинами гор

Ноябрь 2021 года богат еще на несколько особенно счастливых дней. В эти даты можно загадывать даже самые смелые желания — очень высока вероятность того, что они действительно сбудутся.

Фото: Pexels