Привлечь в дом любовь и деньги помогут 4 совета экспертов по фэншуй 

стоит диван с красными подушками около красного ковра
Приверженцы философского течения фэншуй уверены, что можно привлечь в свой дом больше любви и счастья, если на практике применить советы экспертов. Что потребуется сделать?

Эксперты по фэншуй утверждают, что оформление жилого пространства с соблюдением определенных принципов помогает привлечению в дом счастья и финансового благополучия. Каким советам нужно следовать, чтобы быстро почувствовать положительные изменения, расскажет Joinfo.com.

Содержите кухню в чистоте

Чтобы привлечь в свою жизнь деньги, желательно соблюдать на кухне абсолютную чистоту. Она напрямую связана со способностью притягивать деньги. Холодильник тоже необходимо содержать в порядке и наполнять его свежими продуктами, которые вы любите и действительно используете. Хорошо привлекают финансы идеально чистая духовка и прибранный кухонный стол.

красивый кухонный интерьер

Избавьтесь от предметов с негативной символикой

Проведите тщательную ревизию и освободите дом от предметов с негативной символикой. Это поможет сделать атмосферу вашего жилища более благоприятной, уменьшить возможность возникновения ссор и конфликтов.

Не используйте скрещенные мечи и аналогичные вещи в качестве украшения. Произведения искусства должны быть эстетически приятными, вдохновляющими и воодушевляющими.

картины на стене

Если вы хотите завязать романтические отношения, не стоит окружать себя одиночными предметами — картинами, фотографиями, мебелью. Например, один стул в комнате не годится, нужна как минимум пара. Важно создавать вокруг себя энергию партнерства, чтобы не притягивать одиночество.

Используйте правильные цвета

Деньги станут лучше притягиваться, если при оформлении интерьера использовать красные, фиолетовые и зеленые оттенки. Цвет способен оказывать сильное влияние на настроение, а красный считается очень сильным. Правильно визуализируйте. Представьте себе, что вы неспешно шествуете по красной ковровой дорожке, — и заметите, как стабилизировалось эмоциональное состояние, появилось больше уверенности в себе.

Вы также можете покрасить одну стену в лавандовый цвет или добавить фиолетовые подушки на диван. Тем самым получится улучшить положительные вибрации вашего дома и притянуть больше энергии.

Чтобы привлечь в дом любовь, желательно добавить в него немного розового. Это лучший выбор для спальни, потому что он символизирует собой любовь, радость, счастье и романтику. Не обязательно оклеивать обоями этого оттенка всю комнату, достаточно какой-нибудь детали, выполненной в этом цвете. Голубой также является позитивным для укрепления романтических отношений.

кровать с розовыми подушками и розовым одеялом

Воздержитесь от использования символа воды

Так особенно требуется поступать в том случае, когда необходимо срочно привлечь деньги и материальный достаток.

Желательно отремонтировать все сломанные или старые краны и избавиться от застоявшейся воды. Не используйте при украшении дома фотографии и картины с изображением водопадов и различных водоемов. Вместе с водой способны утечь и ваши деньги.

Каждый человек всегда надеется на удачу и благополучие в жизни. И помочь в этом могут простые уловки, которые привлекают хорошую энергию и здоровье. Возможно, вам также будет интересно узнать, какие талисманы в доме привлекут к нему удачу и финансовое благосостояние.

Фото: Pexels