Венера в Козероге с 5 до 18 ноября: период станет счастливым для 3 знаков Зодиака

девушка в черной одежде сидя на земле разбрасывает осенние листья
Планета любви, гармонии и партнерства Венера с 5 до 18 ноября 2021 года будет находиться в созвездии Козерога. Этот период принесет счастье представителям трех зодиакальных знаков.

С 5 до 18 ноября будет наблюдаться интересное астрологическое явление: Венера вошла в созвездие Козерога. Что принесет активное взаимодействие планеты любви с самым строгим, старательным и ответственным зодиакальным знаком? Звезды обещают, что этот период станет особенно счастливым как минимум для 3 знаков Зодиака, сообщает Joinfo.com.

Венера в Козероге

Такая небесная конфигурация подталкивает людей к тому, чтобы углублять романтические отношения, принимая на себя новые обязательства и ответственно относясь к их исполнению. Однако прилагая гораздо большее количество усилий, не всегда получится вовремя избавляться от ощущения, будто бы любимый человек недостаточно ценит и понимает нас.

Тем не менее энергия Козерога позволяет строить прочный фундамент, создавать устойчивую структуру. Чем сильнее люди будут стараться поддерживать романтические отношения, чем больше времени и внимания они начнут уделять друг другу, тем более удовлетворенными станут чувствовать себя уже в недалеком будущем.

Период нахождения Венеры в Козероге не предрасполагает к несерьезным увлечениям и краткосрочным приключениям. Необходимо настраиваться на долговременный союз с прекрасным потенциалом.

Возможно, люди, которые будут особенно привлекать, окажутся довольно сдержанными и даже несколько холодными и авторитарными. Не исключено возникновение взаимного притяжения между партнерами с большой разницей в возрасте.

девушка собрала букет из осенних листьев

Влияние Венеры в Козероге на знаки Зодиака

Для земных знаков Тельца, Девы и Козерога, а также для людей с Асцендентом или личными планетами в этих знаках, такой ноябрьский период станет лучшим с точки зрения любви. Состоящие в долговременных отношениях сумеют заметно их углубить, а находящиеся в поиске своей второй половинки могут надеяться на знаковую встречу.

Водные знаки Рак, Скорпион и Рыбы, вполне вероятно, захотят возобновить старые отношения и испытать позабытые острые ощущения.

Воздушные знаки Близнецы, Весы и Водолей начнут доказывать взаимную любовь материальными вещами. В связи с этим требуется соблюдать разумную осторожность и постоянно следить за состоянием своего бюджета, чтобы не остаться полностью на мели.

У огненных знаков Овна, Льва и Стрельца есть все шансы покорять сердца представителей противоположного пола обаянием и преданностью, но важно быть аккуратными с обещаниями, чтобы потом не пожалеть о своей расточительности.

влюбленные идут по улице с кофе в руках

В ноябре-2021 произойдут и другие важные астрологические события. Новые циклы, порождаемые Вселенной, откроют важный портал, соединяющий с любовью, состраданием и другими яркими эмоциями.

Фото: Pexels