Какого цвета аура у каждого знака Зодиака, и что она говорит о его характере

аура
Многие люди верят в ауру и в то, что ее цвет может многое рассказать о характере человека. Какого оттенка биополе у разных знаков Зодиака?

Некоторые уверены: цвет ауры напрямую связан со знаком Зодиака человека! Отчасти это правда: у разных представителей гороскопа отличаются характеры и темпераменты, а значит, и цвет их биополя имеет разные оттенки. О том, что цвет ауры может поведать о человеке, расскажет Joinfo.com.

Овен

Овны обладатели серой ауры. Это символ таких качеств как цинизм и недоверчивость – несмотря на свою пылкость и готовность действовать в любой момент, представители данного знака все же рационалисты, а потому часто ставят под сомнение убеждения других людей, чем могут сильно ранить их.

Телец

У Тельцов аура желтого цвета. Этот оттенок указывает, что знак Земли старается во всем видеть только хорошие стороны, они радуются жизни и всегда думают о том, как обеспечить себе безоблачное и комфортное будущее.

Близнецы

лотос

Близнецы – эмоциональный и чувственный знак Зодиака, который воспринимает мир через призму своих ощущений. Их аура переливается всеми оттенками розового – этот цвет символизирует глубокую связь воздушного знака со своим подсознанием и миром чувств.

Рак

Раки – обладатели биополя насыщенного голубого оттенка. Это символ развитой интуиции и щедрости. И в самом деле, представители данного знака всегда чувствуют, когда кому-то из их знакомых требуется помощь.

Лев

У Львов коричневая аура, отражающая их истинную сущность. Несмотря на весь внешний лоск, знак Огня, на самом деле, боится будущего, так как часто не уверен в своих силах. Им стоит понять, что подобные страхи зачастую ничем не обоснованы, а значит – не заслуживают внимания.

Дева

мк

Девы независимы и самодостаточны, что отражает их аура красного цвета. Однако знаку Земли стоит несколько поумерить свою гордыню – помните, что иногда полезно учиться у окружающих.

Весы

Ауру Весов можно назвать необычной – их биополе чистого белого цвета. Подобное указывает на сильный дух и веру, однако это не обычное преклонение перед высшими силами, а осознание собственной свободы и значимости.

Скорпион

Страстные Скорпионы обладают яркой оранжевой аурой. Цвет пламени символизирует их любовь к жизни и удовольствиям, а также сильный волевой характер, который поможет этому знаку преодолеть все трудности на жизненном пути.

Стрелец

лебедь

Еще один обладатель необычной ауры. У веселого и общительного знака Огня черное биополе. Дело в том, что вдумчивый Стрелец склонен к глубоким размышлениям, в результате которых часто убеждается в бессмысленности существования и впадает в депрессию. Не позволяйте подобным состояниям завладеть собой!

Козерог

У Козерогов красивая зеленая аура, символизирующая тесную связь с природой. Этот знак никогда не откажет в помощи – подсознательно представители данного знака понимают, что человек обязан своим существованием нашей планете, а потому Козероги часто стараются сделать окружающий мир лучше – убирают мусор на улицах или стараются помочь бездомным животным.

Водолей

Третий представитель гороскопа, обладающий уникальной аурой. Биополе Водолеев может переливаться всеми цветами радуги. Это символ творческой энергии, которая, проявляясь во внешнем мире, может сделать его лучше.

Рыбы

Лаванда

Задумчивые Рыбы обладают красивой аурой фиолетового оттенка. Этот цвет указывает на их мечтательность и некоторую оторванность от мира. Также знак Воды имеет тесную связь с собственным подсознанием, в результате чего они могут предвидеть важные события в своей жизни.

Ранее мы писали о трех счастливчиках, для которых 2022 год выдастся просто незабываемым! Поверьте, цвет ауры не имеет никакого значения, если в дело вступает покровительство звезд.