2022 год будет незабываемым для 3 знаков Зодиака: кому повезет больше остальных

импозантный мужчина на фоне новогодней иллюминации
До Нового года осталось не так уж много времени, и предшествующие ему месяцы — отличное время для подведения итогов и постановки важных целей. Астрологи утверждают, что в 2022-м представителям трех зодиакальных знаков повезет больше остальных.

Наступающий 2022-й уже выделил счастливчиков, которым собирается щедро отсыпать побольше радостных событий — карьерного роста, укрепления здоровья, семейного благополучия, финансовой обеспеченности. Этот год обещает стать незабываемым для 3 знаков Зодиака. Joinfo.com рассказывает, кому повезет больше остальных.

1. Овен

В наступающем году многих Овнов ожидает интересное приключение, о котором они долго мечтали: осуществить свои мечты им мешала нехватка смелости и недостаток финансовых средств или свободного времени. Наконец-то эти проблемы будут разрешены, и жизнь станет намного радостнее и счастливее. У вас получится смело отправиться на встречу с неизведанным и побывать в месте, знакомом по увлекательным снам. Да, некоторый риск в этом есть, но наградой станут уникальные по силе эмоции. Грядущий год станет поистине волшебным!

девушки встречают новый год

2. Дева

Даже те Девы, которые потеряли веру в свою удачу, в 2022 году убедятся, что чудеса существуют не только в сказках и фильмах, но и в реальной жизни. Не исключено, что вначале им придется потерять надежду и погрузиться в глубокую депрессию, но какое-то значимое событие поможет им освободиться от болезненных оков.

Наступающий год станет для вас периодом исполнения даже самых сокровенных желаний, и жизнь постепенно начнет наполняться глубинным смыслом, подталкивая к великим свершениям.

пирожные с новогодней тематикой

3. Козерог

Любовь — это то слово, которое наиболее точно и быстро может описать следующий год Козерогов. Тем из них, кто всерьез опасался, что так и не сможет устроить личную жизнь, удастся встретить свою любовь. Да, путь к знаковой встрече окажется не слишком легким, но череда предательств и проблем обязательно закончится, и они обретут счастье рядом с человеком, который поможет забыть обо всех бедах и трудностях.

Для состоящих в отношениях представителей этого зодиакального знака 2022 год также окажется удачным: их чувства станут более глубокими, союз — гораздо крепче, к тому же не исключена радостная новость о прибавлении в семействе.

наряженная игрушками елка

Особенным станет наступающий год для женщин любых зодиакальных знаков. Астрологи отмечают, что расположение планет и звезд, как и влияние символа Водяного Тигра по восточному календарю, будет направлено на то, чтобы побуждать женщин активнее искать вторую половинку.

Фото: Pexels