Убывающая Луна до 4 ноября 2021 года: что нельзя и что можно делать, чтобы сохранить удачу

силуэт девушки на фоне неба с убывающей Луной
Период убывающей Луны отличается по своей энергетике от других циклов ночного светила. Что нужно делать до 4 ноября 2021 года для сохранения удачи и от чего стоит воздержаться?

Астрологи рекомендуют максимально воспользоваться энергией убывающей Луны, чтобы посвятить оставшееся до 4 ноября время привлечению успеха и удачи. Что в этот период нельзя и что можно делать, объясняет Joinfo.com.

Убывающая Луна

Вплоть до 4 ноября 2021 года ночное светило будет убывать. В этот период не стоит делать того, что может привести к неприятностям — лучше сосредоточить свои силы на более перспективных делах.

26 и 27 октября: Луна в Раке

Убывающая Луна в Раке — время уединения и духовного роста. Специалисты-астрологи рекомендуют позаботиться о собственном эмоциональном состоянии, сбалансировать свои чувства и отказаться от всего, что мешает вам чувствовать себя счастливыми. Эти дни хороши для построения романтических отношений и укрепления дружбы.

над ночным городом яркий месяц

28-30 октября: Луна во Льве

Довольно неоднозначный период: эти три дня могут стать проверкой ваших сил. Астрологи советуют проявлять мудрость и не поддаваться влиянию сильных эмоций, особенно отрицательных. В этот период важно сохранять спокойствие и не тратить слишком много энергии на второстепенные дела.

31 октября, 1 ноября: Луна в Деве

Время идеально подходит для воплощения в жизнь запланированного. Завершайте начатое и запускайте крупные проекты. Однако лучше делать только то, в чем вы уверены: если есть даже малейшие подозрения, что планы могут провалиться, лучше не приступать к их осуществлению.

рука направила бумажный самолет к Луне

2 и 3 ноября: Луна в Весах

Луна продолжает убывать, проходя через созвездие Весов. Эти ноябрьские дни будут до краев наполнены творческой энергией, а грусть и конфликты непременно обойдут стороной. В такой период работа в одиночестве приведет к большому прогрессу, поэтому лучше не озвучивать предстоящие планы, чтобы не привлечь внимание недоброжелателей.

4 ноября: Луна в Скорпионе

Накануне Новолуния убывающая Луна будет находиться в созвездии Скорпиона. Это время предназначено для отдыха и восстановления сил, завершения текущих дел и духовных практик. Астрологи предупреждают, что могут ухудшиться отношения с близкими людьми, поэтому при общении с ними правильнее сохранять максимальную деликатность.

девушка подняла руки к ночному небу с Луной

В целом оставшиеся осенние деньки 2021 года могут оказаться счастливыми для представителей всех зодиакальных знаков. Однако для этого им нужно сосредоточиться на разных вещах. «Звездные специалисты» составили для них конкретные формулы счастья и подготовили важные советы,

Фото: Pexels