Полнолуние 20 октября станет сложным днем для 3 знаков Зодиака

полная Луна над покрытыми лесом холмами
Такое Полнолуние, которое случится 20 октября 2021 года, бывает только после осеннего равноденствия. Это астрономическое событие носит говорящее наименование «охотничья Луна». Для каких зодиакальных знаков этот период окажется достаточно сложным?

Воздействие Полнолуния 20 октября получится очень сильным. Луна будет находиться в созвездии Овна, которым управляет планета войны Марс. В связи с этим представители нескольких знаков Зодиака переживут не самые лучшие времена. К тому же лунный диск, который будет казаться ярко освещенным, побудит задуматься о многих серьезных вещах и принять перспективные решения, напоминает Joinfo.com.

Грядут важные изменения

Хотя сначала может показаться, что мы находимся в карусели эмоций и чувств, это октябрьское полнолуние дает надежду на то, что новые планы будут успешно воплощены в жизнь. Может быть, чтобы это действительно произошло, пришла пора изменить образ жизни или кардинально улучшить его?

Основная идея состоит в том, что мы должны развиваться, и происходящие астральные события неуклонно подталкивают нас к тому, чтобы не стоять на месте. Полнолуние 20 октября предвещает серьезные изменения в самых разнообразных сферах жизни.

Есть и определенные минусы: могут возникнуть проблемы со здоровьем. Марс управляет областью головы и кровеносной системой, а это значит, что необходимо внимательнее следить за своим самочувствием. Не исключено появление головных болей вплоть до мигреней, вызванных вирусными заболеваниями, повышение артериального давления.

ночной город с освещенной трассой

К тому же вероятно, что эмоциональное состояние станет нестабильным: повысится уровень нетерпеливости, беспокойства и тревожности.

Полнолуние — подходящее время для составления долгосрочных планов, однако прежде необходимо все хорошо обдумать, проанализировать текущую ситуацию, а затем терпеливо обозначить пошаговый алгоритм достижения цели и неуклонно и упорно придерживаться его. Переход от идеи к делу должен быть осознанным.

Трудные времена для трех знаков

Начиная с 20 октября и на протяжении последующей недели могут возникнуть серьезные сложности для представителей трех зодиакальных знаков — Овна, Льва и Стрельца. Обстоятельства будут подталкивать их к рискованным действиям несмотря на полную неготовность к такому.

В крайних случаях они будут ощущать себя загнанными в угол и чувствовать сильное давление, источник которого так и не получится определить. Звезды рекомендуют им не сдаваться.

Также астрологи советуют Тельцам, Девам, Весам и Козерогам взять выходной день 20 октября. Если они не смогут этого сделать, нужно после возвращения с работы предпринять все, чтобы быстрее расслабиться. Неплохо побыть на природе или заняться любимым увлечением.

яркая Луна в черном небе

Ранее мы рассказывали, что в течение всего октября 2021 года трудности будут сопровождать представителей 4 зодиакальных знаков. Чтобы упростить себе жизнь, им необходимо прислушиваться к рекомендациям астрологов.

Фото: Pexels​