Гороскоп на выходные 16-17 октября 2021: Стрельцам нужно избавляться от стресса

улыбающаяся женщина в коричневой шляпке смотрит вверх
Эти выходные будут освещены яркой Луной, находящейся в сентиментальном и меланхоличном созвездии Рыб. Под этим влиянием практически все станут более задумчивыми и склонными к прощению.

Энергия Луны в Рыбах в субботу и воскресенье 16-17 октября способна сделать эмоциональное состояние всех зодиакальных знаков несколько неустойчивым. Их могут одолеть ностальгические воспоминания, поэтому очень важно не утонуть в них полностью, а уделить время и внимание тем, кто сейчас находится рядом, напоминает Joinfo.com.

Овен

Овнам лучше провести выходные дни в семье, рядом с родными и близкими людьми Не позволяйте чужому мнению сбить вас с толку: только вам доподлинно известно, как следует поступать, решая собственные проблемы. В субботу и воскресенье даже высказывания любимого человека могут оказаться не совсем верными. Не существует решения, которое понравится всем, поэтому лучше действовать самостоятельно, руководствуясь своей интуицией. Это поможет обрести большую устойчивость и комфорт в долгосрочной перспективе.

девушка закрыла глаза в наушниках и держит в руке кленовый лист

Телец

В выходные Тельцам важно уметь расслабиться, получить удовольствие и не слишком обращать внимание на то, чем заняты другие люди или от чего они отказываются. Нужно стать гораздо увереннее во всем, особенно в личной жизни и финансовой сфере. Вы не можете полностью контролировать поведение окружающих, так зачем тратить на это силы и энергию? Заниматься своим хобби — это как раз то, что жизненно необходимо. Спланируйте интересную прогулку с любимым человеком, проведите время в дружеской компании или займитесь интересным делом в одиночестве.

Близнецы

Чтобы овладеть новыми навыками, необходимыми для дальнейшего развития, Близнецам потребует покинуть зону своего комфорта. Возможно, некоторые из сложившихся ситуаций вызовут сильное раздражение, но именно они подтолкнут к продвижению вперед и обретению важного опыта. Рано или поздно вам придется это сделать. Будет очень интересным узнавать новую информацию и воплощать в жизнь перспективные идеи.

Рак

Важные отношения, которые развивают Раки, могут столкнуться с первыми препятствиями в любви или профессиональной деятельности. Негатива добавит расширение круга общения, когда на личную жизнь будет оставаться все меньше времени. Не поддавайтесь постороннему влиянию, каким бы сильным оно ни казалось. Не принимайте как должное все, о чем говорят другие люди.

девушка в кремовом пальто раскинула осенние листья

Лев

Сейчас Львы нуждаются в укреплении особой душевной связи с романтическими партнерами или друзьями, однако им необходимо понимать, что это приведет к большей уязвимости, чем обычно. Потребуется быть достаточно мужественными, чтобы решиться на это. Если вы хотите построить искренний союз, то и сами должны поступать открыто и честно.

Дева

Девы бывают очень отважным и смелыми, когда им приходится исследовать неизведанную территорию. Однако это не означает, что им не придется вести борьбу с неуверенностью, сомнениями и страхами. Осознавайте, что вы чувствуете, но не подпитывайте негативные состояния. Просто продолжайте постепенно продвигаться вперед в том направлении, которое представляется наиболее перспективным. Вселенная точно поддержит вас.

Весы

Весы много работали, чтобы улучшить свой имидж и завоевать доверие коллег и людей, с которыми они часто общаются. Не портите это впечатление своим странным поведением — действуйте сдержанно и благоразумно. Это не означает отрицание того, кем вы являетесь на самом деле, но нужно понимать, к чему способны привести неоправданные поступки. У вас отличные артистические способности: сыграйте роль так, чтобы пересечь финишную черту победителем и достичь важной цели в личной жизни или профессиональной деятельности.

блондинка в красном пальто смотрит на солнечный осенний лес

Скорпион

Для Скорпионов на выходных приоритетным станет общение с друзьями. Вам необходимо побыть в компании людей, которые принимают и понимают вас полностью, ничего не требуют взамен и помогают во всем. Внезапный финансовый кризис (реальный или воображаемый) может поставить под угрозу многие планы, но он не должен испортить выходные.

Стрелец

Стрельцам нужно избавляться от стресса, даже если это и потребует больше времени, чем предполагалось вначале. Почему бы не устроить дополнительный отдых и не порадовать себя приятными вещами? Медитация, полноценный сон, массаж и йога — это лишь некоторые из способов, с помощью которых можно зарядиться энергией и обрести желаемое расслабление.

Козерог

Козерогам необходимо оставаться самими собой, а не пытаться носить чужие маски. Это удобно, правильно и хорошо, хотя и может вызвать некоторое возмущение окружающих людей — не всем понравится, что вы перестали прятать свою индивидуальность. Однако вы не можете перестать расти и развиваться только потому, что кому-то из-за этого некомфортно.

девушка

Водолей

Ранее Водолеи очень осторожно и аккуратно относились к финансовой сфере, так зачем же начинать играть по-другому? Может показаться очень заманчивым провести экстравагантное свидание, сделать праздничный шопинг или приобрести что-либо чрезвычайно дорогостоящее для своего хобби, но подобные поступки могут серьезно подорвать ваш бюджет. Придерживайтесь и дальше своего первоначального плана. Свободными деньгами лучше распоряжаться после достижения важной финансовой цели.

Рыбы

У большинства Рыб есть много прекрасных идей, но некоторые так и останутся только фантазиями, если не предпринять реальных шагов по воплощению их в жизнь. Если вас одолевают сомнения, что все получится, необходимо сделать паузу и все тщательно рассчитать. Вы действительно способны на грандиозные вещи, но они так и останутся в мечтах, если не будет сделан хотя бы первый шаг. Нет ничего идеального. Дайте себе шанс, не бойтесь неудач. Главная жизненная неудача — не пытаться что-то сделать.

Прекрасный, наполненный положительными изменениями октябрь 2021 года станет благоприятным периодом для большинства зодиакальных знаков. Однако трем из них повезет больше других.

Фото: Pexels