10 октября — день с сильной энергетикой: что нужно сделать для привлечения удачи

на белом столе лежат кисть рябины и желтая тыква
Дата 10 октября (10.10) наполнена сильной кармической энергией. Однако для привлечения удачи и успеха потребуется и самим приложить определенные усилия.

В нумерологии число 10 — кармическое. Дата 10.10 — отличная возможность избавиться от «долгов» прошлого, обнулиться и начать все сначала. Этот день с сильной энергетикой может стать моментом прощения, освобождения и выхода на новые траектории. А о том, что нужно сделать для привлечения удачи 10 октября 2021 года, информирует Joinfo.com.

10 октября 2021 в астрологии

По прогнозам астрологов, в течение всего второго осеннего месяца станет ощущаться определенное напряжение. Оно будет вызвано выходом из ретроградного положения нескольких планет — Меркурия, Плутона, Юпитера и Сатурна. Перемещение Венеры в созвездие Стрельца вызовет всплеск активности и подтолкнет к большей свободе. Постарайтесь использовать эти природные явления себе во благо и зарядиться дополнительной энергией.

10 октября Сатурн завершает свое ретроградное движение. Необходимо проанализировать произошедшее за последнее время, понять, насколько усвоены новые уроки. Это мощное напоминание о том, что необходимо взять ответственность за свою жизнь на себя, постепенно формируя долгосрочные планы.

девушка держит над головой шлем Сатурна

10 октября 2021 года — Врата Вознесения

Открываются важные Врата — инструмент Вознесения, который меняет качество жизни, переводя ее на высочайшую высоту и частоту, одаряя при этом дополнительной силой и мощью. Период нового вибрационного уровня — не лучшее время для серьезных изменений. Нужно потратить время для очищения и освобождения от прошлого.

Энергии портала 10:10 предназначены для продвижения к нашим мечтам, к исполнению самых сокровенных желаний. Через эти ворота можно выйти куда угодно, сотворяя собственную реальность.

Мысленно сосредоточьтесь на том, чего вы действительно хотите, и где мечтаете оказаться в будущем. Необходимо сохранять оптимизм и благодарить за все, что уже есть, чтобы ускорить появление положительных изменений. Дата 10.10 помогает перейти на более высокую версию себя.

космическое явление

Что делать для привлечения удачи?

Поскольку 10 октября 2021 года — особая дата, вот что нужно предпринять для повышения своего энергетического уровня.

Напишите на бумаге список неприятных событий прошлого, а затем сожгите его. Огонь позволит избавиться от них и очистит вашу ауру.

Также напишите имена людей, которые когда-либо поступили в отношении вас неправильно. Затем подожгите бумагу и освободитесь от связывающих энергетических каналов.

Начиная с 10 октября, записывайте три вещи, за которые вы чувствуете себя благодарными, ежедневно в течение месяца. Повторяться нельзя.

Возьмите на себя обязательство избавиться хотя бы от одной вредной привычки и выработать положительную, которая подходит именно вам. Потребуется не менее 30 дней, чтобы закрепить изменения.

в руке перо для написания в клетчатой тетрадке

10 октября — ангельская дата

Число 10, особенно его повторение, имеет особое значение. Более того, если оно стало часто попадаться на глаза в различных комбинациях, это означает, что таким образом ангелы отправляют важное сообщение: 10.10 означает необходимость пробуждения и духовного развития. Так Небеса пытаются сообщить, что Вселенная на вашей стороне и ждет, когда вы обратитесь за помощью в решении проблем.

В дате 10 октября зашифрован призыв к оптимизму. Сосредоточьтесь на том, что вам требуется делать, — и получите поддержку высочайшей вибрации, которая способна связать с божественной силой и привлечь изобилие.

Если сочетание 10.10 часто попадается на глаза не только вам, но и партнеру, это означает наличие важной общей цели. Нужно обоим покинуть зону комфорта и присмотреться к тому, что мир предлагает для дальнейшего развития.

Число ангелов представляет собой конец и начало. Как у каждого начала есть конец, так и конец приносит новое начало. Любая закрытая дверь может открыть другую. Убедитесь, что вы открываете много дверей.

календарь на октябрь с розовой лентой

Будьте позитивны, сосредоточьтесь на своей божественной миссии. Живите так, чтобы привлекать изобилие, которого вы заслуживаете.

Действуйте в полном убеждении, что все возможно. Вы обладаете всеми навыками для того, чтобы добиться желаемого.

Стройте большие планы и чаще визуализируйте: вы ничего не теряете, если мечтаете, напротив. Верьте, что можете опираться на божественное руководство по достижению успеха. Укрепляйтесь духовно — и обязательно достигнете своей цели.

Каждый год привносит что-то новое в нашу жизнь. Иногда то, каким он будет, можно слегка предугадать по косвенным признакам. Ранее мы рассказывали, что о многом легко понять, определив число вибрации и выполнив нумерологический расчет.

Фото: Pexels