Любовный гороскоп на неделю 4 — 10 октября 2021: Весам период Новолуния пойдет на пользу

смеющаяся женщина обнимает седого мужчину в синем пальто
Эта октябрьская неделя пройдет под влиянием Новолуния в созвездии Весов и планеты любви Венеры в знаке Стрельца. Как эти астрологические явления отразятся на романтической жизни представителей всех зодиакальных знаков?

Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 октября обещает, что приятные события произойдут в жизни всех знаков Зодиака. Они будут проявлять большую решительность в любви и смелее говорить о своих чувствах, пишет Joinfo.com.

Овен

Овнам необходимо стремиться к взаимному уважению в паре и сбалансированности романтических отношений. Их ждет огромное количество приятных моментов и замечательных сюрпризов от любимого человека. Это поможет укрепить существующий союз и сделать его более глубоким. Внимание одиноких Овнов привлечет весьма интересный собеседник: не исключено, что такое случайное знакомство окажется перспективным.

Телец

Для Тельцов неделя окажется весьма эмоциональной. Не исключено, что они будут беспокоиться относительно того, как построить совместный бюджет с партнером. Некоторые представители этого зодиакального знака перестанут вообще доверять избраннику. Но хорошая новость все-таки есть. Скорее всего, вы уже готовы расстаться с болезненным прошлым — оно уступит место новой любви. Нужно приложить больше усилий, чтобы жизнь стала более счастливой.

влюбленные обнимаются осенью

Близнецы

Некоторые из рожденных под покровительством этого созвездия морально готовы к тому, чтобы завязать новые романтические отношения. Им хочется, чтобы в личной жизни наконец-то наступила стабильность. Венера поможет этому желанию, подарив отличные возможности для свиданий. Помолвленные могут пожениться, а обученные придут к выводу, что им тоже пора двигаться в сторону официального оформления отношений.

Рак

Состоящие в отношениях Раки могут испытывать некоторое внутреннее напряжение, поскольку их партнер вдруг решит, что ему необходимо усилить контроль за происходящим. Будьте осторожнее, чтобы мелкие недомолвки не переросли в серьезные конфликтные ситуации. Одиноким Ракам тоже следует быть гораздо осторожнее и не спешить с откровенностью, познакомившись с кем-нибудь.

Лев

Для Львов романтические отношения окажутся в приоритете. Венера в Стрельце серьезно повлияет на то, что представители этого знака Зодиака начнут задумываться, действительно ли в их жизни существует именно та любовь, о которой они ранее мечтали. С одной стороны они не чувствуют себя одинокими, а с другой — ощущают, будто попали в ловушку. Им необходимо найти баланс между свободой и личной жизнью.

мужчина в свитере целует девушку в щеку

Дева

Плутон, планета трансформации, повлияет на сектор истинной любви большинства Дев. Для некоторых из них это может означать конец романа, который уже исчерпал себя. Что бы ни случилось, необходимо заботиться о себе, быть активными и жизнерадостными. Тем, чьему союзу ничего не угрожает, следует порадовать любимого человека приятным сюрпризом.

Весы

Весам период Новолуния пойдет на пользу — оно откроет захватывающие перспективы в личной жизни. Скорее всего, недавно начатые романтические отношения будут успешно развиваться и дальше. Взаимодействие Солнца с Марсом поможет сбалансировать любовную сферу. Рожденным под покровительством этого созвездия не следует забывать о собственных потребностях и не драматизировать сложившуюся ситуацию.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе почувствуют себя более смелыми и наконец поговорят о своих чувствах и потребностях с партнером. Ранее они опасались это делать из-за боязни остаться непонятыми и столкнуться с равнодушием. Новолуние поможет распутать этот узел, и оно того стоит.

влюбленные обнимаются на сжатом осеннем поле

Стрелец

Благодаря Новолунию у Стрельцов будет поистине великолепная неделя любви. Независимо от того, помолвлены вы или нет, используйте энергию этого события, чтобы продвинуться в достижении целей, которые очень важны для вас. Венера в вашем знаке принесет много положительных вибраций. Воспользуйтесь ими и наслаждайтесь любовью.

Козерог

Венера поможет Козерогам создать прекрасное настроение, которое усилит их желание проводить больше времени наедине с собой. В одиночестве вы сможете разобраться с теми чувствами, которые испытываете к партнеру, и своими романтическими желаниями. Постарайтесь понять, что происходит на самом деле, а не только существует в вашем воображении.

Водолей

Многие Водолеи будут сосредоточены на работе, новых профессиональных возможностях и проектах, которые до сих пор плохо продвигались вперед. Любовная сфера пока отойдет на второй план. Свободным Водолеям следует временно отказаться от флирта и побыть в одиночестве.

пара обнимается на берегу моря осенью

Рыбы

Находящиеся в отношениях Рыбы смогут углубить отношения с любимым человеком. Не довольствуйтесь меньшим, пусть в жизнь воплощаются самые сокровенные мечты. Находящимся в поиске второй половинки необходимо понимать, о чем можно рассказать в самом начале, а о каких вещах следует умолчать.

Во втором осеннем месяце вряд ли получится спокойно покачиваться на нежных волнах любовного моря. Не исключены напряженные моменты и существенные разногласия, так что торопить события точно не стоит. И все-таки Любовный гороскоп на октябрь-2021 обещает, что всем знакам Зодиака будет чему порадоваться.

Фото: Pixabay