Гороскоп на неделю 27 сентября – 3 октября: удачный период для многих знаков Зодиака

книга, очки, чашка с какао и свечи на подоконнике
Новая неделя принесет немало интересных моментов всем людям. К каким же сюрпризам стоит подготовиться представителям разных знаков Зодиака?

Период с 27 сентября по 3 октября будет весьма благоприятным для представителей всех знаков Зодиака. Одни получат выгодные предложения от руководства, другие наладят отношения с близкими, а кто-то даже сможет улучшить материальное положение. Подробнее о событиях новой недели расскажет гороскоп от Joinfo.com.

Овен

девушка в теплом свитере бросает в воздух желтые листья

Уже в начале недели вы сможете решить крайне важные задачи и вопросы. Перед вами откроются новые возможности, а вот общаться с незнакомцами следует очень осторожно. Держите свои планы на будущее в секрете, так больше шансов на успех. А в выходные воздержитесь от замечаний в адрес близких.

Телец

Вас ждет немало изменений. Возможно, что из вашего круга общения уйдут ненужные люди. Если вас что-то беспокоит в отношениях с коллегами или родственниками, старайтесь задавать правильные вопросы. Подходите с умом ко всем заданиям.

Близнецы

девушка в черной футболке и очках

Оставьте планирование дел на потом, а сейчас следуйте указаниям своего сердца и интуиции. Так вы сможете добиться поставленных целей, как на работе, так и в личной жизни. А в выходные вы почувствуете себя любимыми и проживете множество романтических моментов.

Рак

Вас ожидает удачная неделя, особенно в материальных вопросах. На работе все будет спокойно, поэтому можете уделить больше внимания романтическим отношениям. Проявите больше заботы, а в выходные не игнорируйте просьбу друга о помощи.

Лев

В этот период вам захочется больше романтики и близости. Так что не стесняйтесь демонстрировать свои чувства и делать подарки, даже без особой причины. Вторую половину недели посвятите себе. Сходите в салон красоты и обновите гардероб.

Дева

девушка в свитере и берете сидит возле клумбы с яркими цветами

Самое время проявить свою щедрость и доброту. Пришло время прощения. Но вот от окружающих ждать терпения и вежливости не стоит. В конце недели не нужно тратить время на планирование, все равно появится ситуация, которая их полностью изменит. В уикенд найдите время, чтобы сходить в кино или театр.

Весы

На этой неделе у вас все будет получаться. Будьте настойчивы и последовательны, выбирайте достойные цели и добьетесь желаемого. В семье назревает проблема, поэтому полагаться следует на собственные силы.

Скорпион

Вас удастся решить как собственные, так и чужие проблемы. Вы будете полны всевозможных идей и сможете быстро воплотить их в жизнь. Если проявите инициативу, то многого добьетесь. И в конце недели вам будет что отпраздновать.

Стрелец

молодая женщина в осеннем лесу

Неизбежны изменения не только в графике работы, но и в образе жизни. Ожидайте похвалу от высшего руководства. Бонусы в виде прибавки или премии тоже ждут вас. В выходные постарайтесь отдыхать и не перегружать себя домашними делами.

Козерог

Сейчас вашей главной задачей должно стать изгнание осенней депрессии. Плохое настроение может надолго испортить отношения с окружающими. В конце рабочей недели вас ждет не очень приятная деловая встреча, которая, тем не менее, завершится выгодным решением.

Водолей

Благоприятный период, который предоставит новые возможности для карьерного роста. Хорошо использовать их по максимуму и работать не покладая рук. Тогда результат превзойдет все ваши ожидания. Но не стоит забывать и о своих близких.

Рыбы

рюкзак и книга на скамейке рядом с мужчиной

Неделя станет концом периода стрессов и трудностей. У вас появится шанс получить то, о чем вы так давно мечтали. Есть шанс начать счастливые романтические отношения, но не стоит забывать и о работе. Позаботьтесь о семье на выходных, родным может понадобиться ваша поддержка.

Несколько приятных сюрпризов приготовил для людей и любовный гороскоп на неделю. Некоторые знаки Зодиака смогут наладить личную жизнь.

Фото: Pexels