Полнолуние в Рыбах 21 сентября: ценный совет для каждого знака Зодиака

Полнолуние
21 сентября состоится осеннее равноденствие. В 2021 году на этот период выпадает и Полнолуние, которое будет отмечено особой энергетикой.

В день осеннего равноденствия 21 сентября полная Луна окажется в созвездии Рыб, где займет крайне удачное положение в соединении с Венерой и Марсом в Весах. У данной позиции небесного тела есть и свое название – «Луна изобилия» или «Луна удачи». Ценными советами о том, как нужно будет провести необычный день разным знакам Зодиака, поделится Joinfo.com.

Овен

Звезды рекомендуют Овнам потратить период полнолуния на организацию собственного отдыха. Представители данного знака получат возможность зарядиться позитивной энергией, но только в том случае, если найдут в себе силы отложить заботы на потом.

Лучший вариант для небольшого однодневного отпуска – отправиться в путешествие к реке, озеру или другому водоему.

Телец

Знак Земли почувствует потребность в заботе и внимании со стороны членов своей семьи. Однако, чтобы не омрачить этот период, стоит заранее решить проблемы в отношениях с близкими людьми. Не нужно бояться говорить о своих чувствах – энергия Полнолуния поможет разрешить все вопросы мягко и без скандалов.

Близнецы

лист

Близнецам необходимо воспользоваться удачным положением небесных тел и поискать более перспективную работу. Начиная с 20 сентября и до конца Полнолуния, воздушный знак будет получать интересные предложения о сотрудничестве, однако он должен решить, в какой именно сфере он хочет развиваться.

Рак

Обычно скромные Раки под влиянием полной луны решат поделиться своими идеями и проектами с начальством. Их задумки будут оценены по достоинству, а потому ничего удивительного, что представители данного знака, работающие в иерархических структурах, получат шанс продвинуться по карьерной лестнице.

Лев

Звезды советуют Львам на время забыть о своих амбициях и стремлении показать, кто в доме хозяин. Период Полнолуния необходимо провести с родственниками и уделить им как можно больше внимания и заботы. Кроме того, одинокие представители данного знака получат шанс встретить вторую половинку.

Дева

лодка

Девы получат от звезд настоящее озарение, которое поможет им создать новый интересный проект. Идея получит одобрение от всех деловых партнеров знака, и поможет Девам получать стабильный доход ближайшие несколько месяцев.

Однако астрологи настоятельно рекомендуют знаку Земли расплатиться со всеми долгами, как только их финансовое положение улучшится. Если же этого не сделать, то можно потерять благословение звезд.

Весы

Знак Воздуха получит возможность найти баланс между семьей и карьерой. Большая часть Весов получит интересные предложения, которые позволят им сменить сферу деятельности таким образом, чтобы уделять больше времени второй половинке и детям.

Скорпион

лотос

Скорпионы должны потратить период Полнолуния на то, чтобы перераспределить свои приоритеты. Знаку Воды нужно решить, что для него по-прежнему важно, а от каких задумок и планов уже давно пора отказаться.

Стрелец

Представители огненного знака столкнутся с последствиями ошибок, которые они совершили в прошлом. Они будут находиться в поиске решения старых проблем, но только сдержанность и дипломатичность помогут им сделать верный выбор. Повезло Стрельцам, у которых есть вторая половинка – спутник поможет знаку Огня сделать правильный шаг.

Козерог

Для Козерога период с 20 по 23 сентября 2021 года будет очень перспективным. Представители данного знака, которые давно планировали открыть свой бизнес или искали дополнительные источники дохода, смогут реализовать планы.

Водолей

острова

Водолеи в период Полнолуния должны уделить как можно больше времени коммуникации с окружающими. Некоторые представители данного знака испытают потребность изменить сферу деятельности, однако им стоит помнить, что получить высокую должность в новом деле будет возможно лишь при поддержке влиятельного покровителя.

Если же Водолей примет решение добиваться успеха на новом месте самостоятельно, ему придется потратить много времени на самообразование. Стоит уделить внимание дополнительным курсам, семинарам и другим возможностям личностного роста.

Рыбы

листья

Рыб ждет счастливый безмятежный период. Им предстоят счастливые дни, когда также возрастут шансы получить прибыль. Если представители данного знака давно планировали сменить работу, то им стоит начать поиски. Однако не забывайте, что новую должность лучше искать в сфере, в которой вы хорошо разбираетесь.

Ранее мы делились гороскопом на неделю с 20 по 26 сентября. Так, Овны могут получить выгодное деловое предложение, а Тельцам стоит быть готовыми к неожиданностям.