Гороскоп на выходные 18-19 сентября 2021: Тельцам лучше обдумывать каждое свое слово

девушка в клетчатом шарфе и сером пальто смеется на осенней аллее
Выходные пройдут под сильным влиянием Меркурия с Марсом в созвездии Весов и Венеры в Скорпионе. Что принесет это сочетание представителям различных зодиакальных знаков?

В субботу и воскресенье многие знаки Зодиака сумеют справиться с напряженной эмоциональной ситуацией и найти верные решения, которые уже вскоре обернутся многочисленными положительными моментами. Выходные 18-19 сентября — отличное время, чтобы творчески сфокусироваться на будущем, создавая основу для счастливой жизни, акцентирует внимание Joinfo.com.

Овен

Смесь взлетов и падений раскрасит выходные Овнов. Когда эмоции будут переполнять, правильнее обратиться за поддержкой к любимому человеку. Луна в Водолее поможет обрести душевный покой, и от этого значительно выиграют романтические отношения. Чтобы восстановить свой энергетический потенциал, лучше проводить больше времени дома в окружении позитивно настроенных людей. Одиноких представителей этого знака Зодиака ожидают небольшие веселые приключения и красивые сюрпризы.

брюнетка смотрит на речку осенью

Телец

Тельцам лучше обдумывать каждое свое слово: будьте осторожнее в разговорах, чтобы не показаться чересчур резкими, в противном случае сами пострадаете от защитной реакции любимого человека. Постарайтесь в эти выходные как можно больше внимания уделять отношениям с партнером, чтобы понять, нравится ли вам, как они развиваются, или назрела срочная необходимость что-то изменить. Действуйте конструктивно, разрешая собственные сомнения.

Близнецы

Если у Близнецов пока еще нет планов на выходные, им нужно проявить спонтанность и заняться первым, что придет в голову, наслаждаясь каждым моментом. Постарайтесь максимально оживить повседневный быт, а также как можно чаще бывайте на свежем воздухе, чтобы черпать природные силы и внутренне успокоиться. На самом деле у вас есть силы для воплощения идей, которые пока живут исключительно в мечтах. Одиноким Близнецам следует ожидать интересных сюрпризов.

Рак

Когда дело касается любви, Раки способны быть максимально эмоциональными. Однако чувства могут оказаться настолько сильными, что спровоцируют ответную бурю, поэтому следует внимательно наблюдать за собой и проявлять разумную осторожность. Упрямо придерживаться собственной точки зрения, не соглашаясь на компромисс, — не самое правильное решение в данной ситуации. Одиноких Раков ожидает перспективное знакомство.

девушка в красном клетчатом пальто и красном берете стоит на осенней аллее

Лев

У некоторых Львов выходные дни могут быть омрачены выяснением отношений в паре. Нужно найти в себе силы прислушаться к противоположной точке зрения — именно взаимопонимание способно восстановить гармонию и успокоить обе стороны. Не забывайте о том, что при определенных усилиях получится не только сохранить романтический союз, но и значительно укрепить и углубить существующие отношения. Нужно надеяться на лучшее и учиться быть признательными и благодарными.

Дева

В эти выходные Девы могут неожиданно обнаружить, что питают к кому-то сильные, выходящие за рамки дружеских чувства. Вам непременно захочется как можно ближе познакомиться с понравившимся человеком, но правильнее не спешить, потому что в этом случае осторожность точно не помешает. Вначале необходимо понять, насколько совпадают ваше мировоззрение и жизненные ценности — это поможет лучше понять друг друга.

Весы

Суббота и воскресенье окажутся для рожденных под покровительством этого созвездия спокойными и умиротворенными днями. Все пройдет гладко и гармонично, ведь вы уже умеете принимать важные решения, в том числе и в романтических отношениях. Проводите время с близкими и родными людьми, наслаждайтесь важными вещами, радуйтесь каждому мгновению, цените мелочи, из которых и складывается настоящее счастье.

девушка в джинсах и красном джемпере сидит на засыпанном листьями асфальте

Скорпион

Для Скорпионов эти выходные могут оказаться достаточно напряженными. Необходимо держать свое эмоциональное состояние под контролем и не допускать спонтанных действий, поступая мудро и спокойно. Решайтесь на компромиссы, если хотите сохранить или восстановить гармонию. Одиноким Скорпионам необходимо достойно пережить некоторые моменты разочарования — размышляйте о своем будущем позитивно и оптимистично, верьте, что любовь зачастую приходит тогда, когда ее меньше всего ожидают.

Стрелец

Стрельцы на выходных будут испытывать массу эмоций, поэтому партнерам они могут показаться сверхчувствительными. Вам необходимо уделять больше внимания своей личной жизни и собственным потребностям, чтобы чувствовать себя в относительной безопасности. Одиноким Стрельцам не нужно слишком сильно печалиться по поводу своего статуса, потому что он недолговечен — уже вскоре грядут приятные изменения.

Козерог

Для большинства Козерогов выходные начнутся с позитивных эмоций — их ждет бурное общение, которое поможет обзавестись полезными связями. Все наконец-то встанет на свои места и принесет удовлетворение от того, что вам уже удалось сделать. Подведите итоги минувшего времени и поставьте перед собой новые цели. Даже если ваши решения вызовут бурное обсуждение, больше прислушивайтесь к тому, о чем говорит собственная интуиция.

девушка бежит по лесной осенней просеке

Водолей

Водолеи не испытывают недостатка в романтических свиданиях — они наслаждаются радостями жизни, и им очень нравится, что многие люди заставляют их чувствовать себя привлекательными, обожаемыми и ценными. Однако слишком долго пребывать в состоянии эйфории не следует. Иногда то, о чем человек слишком сильно мечтал, может оказаться не только не полезным, но и весьма вредным: будьте осторожнее со своими желаниями.

Рыбы

Если на выходных Рыбы начнут встречаться с кем-то новым, то уже вскоре поймут: эти отношения не настолько хороши, как об этом думалось вначале. Первоначальное впечатление окажется не слишком объективным. Только когда вы лучше узнаете друг друга, сможете решить, хочется ли дальше продолжать отношения, или лучше расстаться уже сейчас.

Ранее мы уже публиковали Общий гороскоп на первый осенний месяц 2021 года. В нем содержатся сведения о том, как могут измениться разные сферы жизни представителей различных знаков Зодиака.

Фото: Pixabay