Гороскоп на неделю 13-19 сентября: Львам нужно быть внимательнее

длинноволосая девушка в осеннем парке
В период с 13 по 19 сентября представителей всех знаков Зодиака ждет масса интересных и важных событий. Какие же сюрпризы приготовили людям звезды?

В новую неделю одним знакам Зодиака потребуется внимательность, другим умение сохранять спокойствие даже в критических ситуациях. Но астрологи уже предупредили о событиях предстоящего периода. Joinfo.com предлагает своим читателям узнать о них из гороскопа на период с 13 по 19 сентября.

Овен

Передайте инициативу в руки окружающих. Вам придется отказаться от эгоизма и побольше думать о том, что чувствуют близкие люди. Во второй половине недели вас ждет встреча с дальними родственниками или старыми знакомыми, на которой решатся важные вопросы. А выходные проведите с друзьями.

Телец

парень и девушка на природе

Эта неделя откроет новые горизонты в карьере. Придется закатать рукава и на время лишить себя некоторых удовольствий. Среда - хороший день для решения важных деловых вопросов. Но после посвятите больше времени близким. А вот в выходные позаботьтесь о себе и своем здоровье.

Близнецы

Появится шанс достичь заветной цели. Не упустите его. Проявленная смелость поможет изменить не только вашу жизнь, но и ваших близких, а также справиться с давно мучившими проблемами. Проведите выходные, наслаждаясь гармонией в семейных отношениях.

Рак

На этой неделе вы будете потрясены потоком новой информации. Это может сыграть с вами злую шутку: быть недоверчивым - грубо, а верить всему - неразумно. Придется искать золотую середину. В четверг вам предстоит принять важное решение. А конец недели - хорошее время, чтобы избавиться от старого и ненужного.

Лев

девушка с букетом из желтых листьев в осеннем лесу

Многие планы придется кардинально пересмотреть. Однако в личной жизни откроются новые перспективы. Вам необходимо выбрать правильную стратегию и тактику. Будьте внимательнее и обращайте внимание даже на мелочи, это поможет добиться успеха в карьере. Но в выходные не стоит думать о работе, отдыхайте.

Дева

Вы будете активно общаться на протяжении всей недели. Поэтому в конце периода почувствуете усталость. Постарайтесь делать перерывы и помнить, что вы не сможете быть везде и со всеми. А выходные проведите на природе.

Весы

В течение этой недели было бы неплохо отказаться от бурной деятельности в пользу релаксации. Тем более, что активность не принесет никаких результатов. В конце периода вы сможете насладиться общением с близкими людьми, которые во всем поддержат и не дадут почувствовать себя одиноким.

Скорпион

женщина в красном пальто гуляет с собакой в лесу

На этой неделе, благодаря давним связям, у вас будет реальный шанс хорошо заработать и реализовать планы. Постарайтесь не упустить подходящий момент. В конце недели проявите смекалку и красноречие и легко добьетесь поставленных целей.

Стрелец

Эта неделя будет решающей для вашей карьеры. Будьте готовы адаптироваться к новым условиям. Вас ждут перемены, которые пойдут только на пользу. Попробуйте изменить свою систему ценностей, и увидите, как изменится ваше восприятие мира. Было бы хорошо помогать другим, но не обременяя себя чужими проблемами.

Козерог

Пришло время решить, какие из ваших деловых контактов перспективны, а какие нет. Не тратьте время на пустые разговоры и обещания. Будьте настойчивее, тогда вам улыбнется удача, и вы сможете воплотить в жизнь старые задумки. Выходные – идеальное время для короткой поездки.

Водолей

девушка закрыла лицо подсолнухом

На этой неделе у вас будет больше идей, чем возможностей для их реализации. Однако это не повод для разочарований. Оставьте часть планов на будущее. Вы сможете выйти с честью практически из любой ситуации, какой бы сложной она ни была. Планирование переговоров, визитов и поездок актуально на вторую половину недели.

Рыбы

Следует проявить спокойствие. Нервничая, вы ничего не добьетесь, только проиграете. Старайтесь рационально использовать свои силы, избегайте перегрузок. Вам нужен небольшой перерыв в середине недели. Не стесняйтесь отменять взятые на себя обязательства. А в конце периода найдите время, чтобы спланировать короткую поездку.

А что говорит о новой неделе любовный гороскоп? Какие события в личной жизни разных знаков Зодиака произойдут в этот период?

Фото: Pexels