Любовный гороскоп на неделю 6 — 12 сентября: что сулят Новолуние в Деве и Венера в Скорпионе

влюбленные обнимаются на природе
Неделя с 6 по 12 сентября 2021 года предполагается очень интересной в романтическом плане. Представителей многих зодиакальных знаков ожидают многочисленные любовные сюрпризы.

Новолуние в Деве и Венера в Скорпионе обещают множество интересных событий в романтической сфере для всех знаков Зодиака. Правда, для кого-то предстоящие изменения окажутся довольно приятными, а кому-то придется серьезно потрудиться, чтобы наладить личную жизнь. Подробнее о том, что сулит любовный гороскоп на неделю 6 — 12 сентября, расскажет Joinfo.com.

Овен

Венера продолжает двигаться через партнерский сектор Овнов, что очень хорошо для них. Им не стоит удивляться, что они чувствуют себя прекрасно, любовная жизнь складывается замечательно, и можно порадоваться приятным сюрпризам от любимого человека. Некоторые из свободных Овнов почувствуют взаимную симпатию с кем-то из давних знакомых.

влюбленные плывут на яхте

Телец

У Тельцов все сложится хорошо. Состоящие в отношениях проведут много приятных мгновений со своим партнером и решатся на серьезные изменения статуса. Их союз станет более гармоничным. У находящихся в поиске второй половинки будут отличные перспективы завязать долгосрочные отношения.

Близнецы

Личная жизнь представителей этого зодиакального знака будет складываться достаточно ровно. Возможно, ничего очень интересного не произойдет, но и для сильного беспокойства не останется причин. Постарайтесь на этой неделе хорошо отдохнуть и уделите внимание собственным потребностям.

Рак

Раки будут много работать над тем, чтобы улучшить существующие отношения и вывести их на более глубокий уровень. Обращайте внимание на детали, чтобы внести больше разнообразия и романтики в ваш союз. Одиноких представителей этого знака Зодиака ожидает легкий, увлекательный флирт.

пара с собакой сидит на городской улице

Лев

Новолуние обращается ко Львам с призывом взять на себя ответственность за все, что происходит в их жизни. Следует понять, что другие относятся к вам точно так же, как вы к себе. Переосмыслите свои отношения, чтобы понять, что вы заслуживаете гораздо большего. Возможно, пришло время озвучить свои ожидания и не соглашаться на меньшее.

Дева

Новолуние в знаке Девы поможет рожденным под покровительством этого созвездия завязать новые, более перспективные отношения. Вы будете чувствовать себя прекрасно, открывая для себя интересные вещи. Звезды одаривают вас замечательным шансом встретить близкого по энергетическому уровню партнера.

Весы

Весам следует воспользоваться энергией планеты любви Венеры, которая находится в их знаке. Вместе с Юпитером она сделает вашу личную жизнь более увлекательной. Вас ожидает обилие романтических моментов, и новые поклонники станут появляться один за другим. Пришло время заново открыть для себя любовь и извлечь из нее максимум удовольствия.

мужчина целует девушку

Скорпион

Под воздействием Новолуния личная жизнь Скорпионов становится все интереснее. Если вы одиноки, то, скорее всего, вскоре встретитесь с очень интересным человеком. Если вы уже состоите в отношениях, ожидайте всплеска сильных чувств между вами и любимым партнером.

Стрелец

Не исключено, что дружеские отношения некоторых Стрельцов внезапно обретут романтическую окраску. Вам решать, предоставить искрам любви возможность разгореться или оставить все, как есть. Возможно, придется пойти на компромиссы, но очень важно понимать, не пострадают ли в этом случае ваши глубинные потребности.

Козерог

Новолуние принесет Козерогам большие надежды на улучшение романтической сферы. Некоторые пары задумаются о пополнении в семье, другие просто отлично проведут свободное время вместе, отправившись в небольшое путешествие. Свободные Козероги почувствуют, что в их сердце зарождается любовь по отношению к человеку, который ранее был просто симпатичным.

мужчина в белой рубашке и девушка в красном платье идут взявшись за руки

Водолей

Благодаря прекрасному взаимодействию Венеры и Юпитера, неделя окажется для Водолеев прекрасной в плане любви. Мечтайте и будьте смелыми в своих желаниях — звезды подсказывают, что многим из них предстоит сбыться. Удача ожидает и в профессиональной сфере.

Рыбы

Представители этого зодиакального знака под влиянием Новолуния ощутят впечатляющий всплеск любовной энергии. Одинокие Рыбы возобновят поиски своей половинки. Те, кто помолвлен, заново откроют для себя любимого человека, понимая, что роман развивается стабильно и гармонично.

В целом любовная жизнь в сентябре окажется богатой на сильные эмоции для многих зодиакальных знаков. Правда, нужно быть готовыми к тому, что романтические сюрпризы будут чередоваться с конфликтными ситуациями, и делать все возможное, чтобы приятных моментов оказалось гораздо больше.

Фото: Pixabay