Любовный гороскоп на неделю 30 августа — 5 сентября 2021: сложный период ждет Львов

мужчина и женщина за столиком в кафе смотрят друг на друга
Первые сентябрьские дни окажутся не очень гармоничными в романтическом плане для многих зодиакальных знаков. Что же им ожидать от любовного гороскопа на период с 30 августа по 5 сентября 2021 года?

Активное взаимодействие Марса и Нептуна на неделе 30 августа — 5 сентября может привести к некоторому замешательству в романтической сфере и спровоцировать определенные шероховатости в личной жизни многих знаков Зодиака. Они будут с трудом сдерживать вспышки ревности и свою склонность к тотальному контролю. Подробнее обо всем — в информации Joinfo.com.

Овен

Переход Меркурия в партнерский сектор Овнов может сподвигнуть их задуматься о возникших проблемах, связанных с любовью. Состоящим в отношениях предстоит улучшить общение с партнером: это облегчит поиск компромиссов и даст прекрасную возможность совместно принимать важные решения.

влюбленные сидят на траве спинами друг к другу

Телец

Тельцам важно соблюдать осторожность, ведь они могут столкнуться с обманом. Это особенно актуально для одиноких людей, которые только планируют вступить в отношения. Тем, у кого уже есть партнер, лучше не конфликтовать с ним, особенно если в воздухе уже витает сильное напряжение.

Близнецы

Близнецам необходимо понять, что именно пошло не так в прошлых романтических отношениях. Попробуйте тщательно проанализировать минувшие события, чтобы убедиться, что вы не повторяете одну и ту же ошибку. После этого вы будто заново откроете себя и сможете легко и радостно флиртовать.

Рак

Ракам станет гораздо легче общаться со своим партнером. Вы сможете обговорить некоторые идеи и спланировать предстоящие совместные поездки. Некоторые из состоящих в отношениях Раков сумеют принять важные решения в сфере недвижимости, но чересчур торопиться не стоит.

блондинка в черном платье обнимает мужчину

Лев

На этой неделе большинство Львов сосредоточатся на общении и обсуждении любовных проблем, которые будут явственно обозначены благодаря влиянию Венеры и Плутона. Их ожидает сложный период. Если вы не чувствуете, что партнер уважает вас, ваше недовольство может проявиться довольно агрессивно. Одиноким Львам может понравиться легкий флирт.

Дева

Девам необходимо четко понять, чего они в действительности хотят от романтических отношений. Это будет особенно актуально в первых числах сентября. Нужно воспользоваться мощной энергетической подпиткой от Марса и сосредоточиться на активных действиях, оставив планирование будущего на потом. Ясные ответы на злободневные вопросы удастся получить немного позднее.

Весы

Общение в первых числах сентября обязательно будет налажено. Все это произойдет благодаря Меркурию — планете мышления и разума, которая движется в знаке Весов. Вы не только с уверенностью сможете выразить свое мнение, но и обнаружите, что четко обозначенная позиция значительно повысила ценность романтических отношений. Осознание этого улучшит настроение: личная жизнь станет гораздо более счастливой.

пара сидит на берегу реки

Скорпион

Рожденным под покровительством этого созвездия в период с 30 августа по 5 сентября лучше слушать, чем говорить. Это поможет Скорпионам разрешить ряд проблем, возникших в личной жизни. Постарайтесь не драматизировать и не поддаваться негативным эмоциям. Отличная идея — отправиться с партнером в романтическое мини-путешествие.

Стрелец

Некоторых Стрельцов может беспокоить их нынешняя любовная ситуация. Они будут испытывать некоторую беспомощность, потому что у них не получается понять, в каком направлении правильнее двигаться дальше. Избегайте конфликтов и старайтесь мирно обсуждать свои потребности, чтобы не оттолкнуть партнера.

Козерог

Не исключено, что общение Козерогов с любимым человеком будет складываться несколько двусмысленно. Неопределенность всегда мешает, поэтому действуйте и говорите прямо, сдерживая отрицательные эмоции и не срываясь на агрессию. Состоящие в отношениях смогут наслаждаться приятными романтическими моментами, если сумеют найти общий язык с партнером.

пара обнимается среди пожелтевшего поля

Водолей

У состоящих в длительных отношения Водолеев возникнет тяга к романтическим сюрпризам, но финансовые проблемы могут привести к разногласиям. Вполне вероятно, что спутник захочет обвинить вас в том, что вы слишком безответственно относитесь к финансам. Нужно все прояснить, чтобы не затягивать обоих в водоворот недопонимания.

Рыбы

Неуверенность окутывает личную жизнь многих Рыб густым туманом. Некоторые из вас могут сомневаться в конкретном человеке, в нынешнем романе или даже в действиях, которые вы предпринимали для завоевания любимого человека. Не откладывайте важные вопросы на потом, а открыто обсудите с партнером сложившуюся ситуацию и найдите оптимальные решения.

В целом любовная жизнь в сентябре окажется богатой на сильные эмоции для многих зодиакальных знаков. Правда, романтические сюрпризы будут чередоваться с конфликтными ситуациями.

Фото: Pixabay