Самые счастливые дни августа 2021: даты судьбоносных встреч и исполнения желаний

Луна стоит над морским побережьем
Каждый месяц года знаменателен особенно благоприятными периодами. Не является исключением и август. Какие его дни станут особенно счастливыми?

В августе 2021 года есть несколько наиболее удачных дней: в эти моменты произойдут судьбоносные встречи и исполнятся самые заветные желания. Согласно астрологии, определить счастливые даты помогает Лунный календарь — он раскрывает информацию о влиянии лунной энергии в разных ее фазах на повседневную жизнь людей. Много зависит и от того, в каком знаке Зодиака находится ночное светило. Joinfo.com предлагает узнать, какие августовские дни окажутся самыми счастливыми.

3 августа — Луна в Близнецах

Это знаменательный день, в который многие перестанут играть надоевшую роль жертвы, начнут верить в себя и возьмут ответственность за свою жизнь. Они ясно поймут, как отказаться от разрушительного старого и создать новое, более благоприятное. Отличный день для того, чтобы принять собственную природу такой, какая она есть, и одновременно обрести уверенность, что для борьбы с потенциально возможными трудностями своих сил окажется предостаточно.

поле цветущих подсолнухов

7 августа — Луна во Льве

Момент, когда свет проникает во все сферы жизни, принося мир и процветание. Решающее значение имеет совершение добрых дел для исправления кармы, чтобы избавиться от кармических долгов, тянущихся из далекого прошлого.

14 августа — Луна в Скорпионе

Общение является ключевым моментом в этот день, и произнесенные слова будут иметь огромную силу. Ожидает приятное развитие событий на работе, ведь творческая энергия будет находиться на завидном уровне, а возросшие коммуникативные способности помогут сделать любые разговоры конструктивными. Замечательное время для проведения переговоров, заключения соглашений и подписания важных контрактов.

два ананаса в море

19 августа — Луна в Козероге

В этот день многократно возрастают шансы на встречу с родственной душой. Идеальный день для свободных сердец, которые мечтают обрести свою вторую половинку. Интуиция станет гораздо сильнее, а стремление к духовному и эмоциональному возьмет верх над материальным. В сердце родится благодарность за все хорошее, что случилось ранее, и станет гораздо легче отпустить прошлое.

23 августа — Луна в Рыбах

Прекрасный момент, чтобы снять напряжение и подготовиться к необходимому полноценному отдыху. Каждое событие будет приятным, отношения удастся привести в идеальный порядок, поэтому возникнет твердое ощущение, что наконец-то получилось сделать свою жизнь гармоничной.

стоит стакан фруктового напитка

Следуя Лунному календарю, необходимо и самим проявлять максимальную активность в реализации своих желаний. Конечно, сделать этого гораздо легче и проще, когда Луна находится в наиболее благоприятной фазе.

Фото: Pexels