Гороскоп на сегодня 28 июля 2021 года: эмоционально насыщенный день

голубое море под синим небом
Предстоящий день окажется достаточно напряженным. Под влиянием эмоций многие рискуют наделать ошибок, о которых после будут очень сожалеть. Появляется шанс научиться чему-то новому, посмотреть со стороны на привычные вещи. А что еще сулит всем знакам Зодиака 28 июля, расскажет гороскоп на сегодня.

Общий гороскоп на 28 июля 2021 года

28 июля в 12 часов дня Луна находится в фазе «Убывающая Луна», это 18 лунный день. Луна находится в знаке Зодиака Рыбы.

Что это означает?

Этот период может сопровождаться возникновением неожиданных проблем, для решения которых придется проявить максимум благоразумия и холодный расчет. Не исключена частая смена настроения, касающаяся как личной жизни, так и профессиональной сферы. Вместе с тем любящие люди становятся душевно еще ближе друг к другу. Полезно заниматься самосовершенствованием.

Точный гороскоп на 28 июля 2021 года для каждого знака Зодиака

улыбающийся мужчина в красной рубашке

Овен. Постарайтесь держать свои порывы под контролем. Идеи, которые посещают вашу светлую голову, не так хороши, как это может показаться на первый взгляд. Некоторые представители знака совершенно забудут о безопасности. Так что, если новые проблемы и возникнут, то исключительно по их вине. Вы можете потратить много денег просто для того, чтобы развлечься, а на завтра об этом пожалеть.

Небесные светила рекомендуют вплотную заняться здоровьем своих ног. Начать можно с процедуры массажа, благодаря которой удастся активизировать кровообращение в нижних конечностях, устранить в них отеки и тяжесть. Полезно и несколько увеличить двигательную активность, но вместе с тем не перенапрягать коленные суставы.

Телец. Вы склонны принимать все близко к сердцу и раздувать из мухи слона. Многие Тельцы будут остро реагировать на поведение партнера, родителей, детей, внуков. Не драматизируйте ситуацию: вам и вашим близким ничто не угрожает, а перемены в доме только к лучшему. В отношениях с близкими людьми и коллегами проявляйте мудрость и выдержку, увидите, эти качества вам непременно пригодятся.

Даже если вы никогда ранее сами непосредственно не сталкивались с аллергией, будьте готовы испытать на себе все «прелести» реакции непереносимости на те или иные раздражители. Тем же, кто знаком с этой проблемой не понаслышке, следует проявить особую осторожность, так как сыпь, зуд или насморк могут появиться из-за новых триггеров.

Близнецы. Этот день принесет вам прибыль, а вместе с ней и возможность воплотить в жизнь самые смелые планы. Дела пойдут удачно. Вы сможете сделать крупные покупки в дом и выделить средства на ремонт. Чтобы обезопасить себя на будущее, вложите финансы в выгодное дело, так как фортуна дама капризная, и в любой момент может отвернуться от вас.

Если лечащий врач прописал вам курс терапии, не стоит откладывать его начало в долгий ящик. Нынешний день идеально для этого подходит. Но не все так просто обстоит с косметическими средствами. Вот от их применения пока стоит воздержаться. Велика вероятность аллергической реакции.

дорога с желтой полосой, уходящая вдаль, зеленые деревья

Рак. Двигайтесь строго к цели, так как один или два рискованных шага в сторону могут вернуть вас на несколько позиций назад. Постарайтесь более спокойно реагировать на неприятности в деловой сфере. Поймите, что трудности временны, и они вовсе не иллюстрируют ваш непрофессионализм, а скорее наоборот. Поэтому хватит заниматься самоедством – принимайтесь за работу.

Ваше самочувствие пребывает на достаточно высоком уровне, органы пищеварения работают как часы. Так что ограничиваться в питании не стоит, можно даже побаловать себя разными вкусняшками, в том числе и экзотическими. Однако, постарайтесь не путать голод с жаждой, а соответственно – и не переедать.

Лев. Предстоящий день окажется не самым простым. Однако вы добьетесь успеха, если не станете сидеть, сложа руки, и возьметесь за дела с самого утра. Будет возможность найти хороших помощников, надежных союзников; при этом и вы не должны отказывать в поддержке тем, кто попросит о ней. Благоприятный день для деловых переговоров, общения с руководством и влиятельными людьми.

Постарайтесь больше времени проводить под солнечными лучами, можно даже отправиться в солярий, если за окном пасмурная погода. Ультрафиолет сейчас принесет вашему организму массу полезного. Помимо восполнения запасов витамина D, он обеспечит прекрасным настроением на весь день.

Дева. Сегодняшний день принесет понимание своих ошибок, однако, умолчит о методах их исправления. Думать придется самим. Вероятны перемены в личных отношениях. Не бойтесь проявлять инициативу, говорить о своих чувствах – все это будет очень кстати. Идеальное время для небольших покупок. Можно порадовать близких людей приятными сюрпризами.

Старайтесь изо всех сил доносить свою точку зрения близким, родным и коллегам, не повышая на них голоса. Криком проблему решить в любом случае невозможно. А вот разрушить добрые отношения, расшатать нервную систему и навредить своим же голосовым связкам – вполне реально. Запаситесь терпением и держите себя в руках.

совещание в офисе

Весы. Нынче в Весах проснутся лидерские задатки. День наделяет вас способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять свои идеи в жизнь. Все это будет удаваться без особого труда: союзники, коллеги и близкие охотно поддержат вас во всех начинаниях. Берите инициативу в свои руки.

Ваше скептическое отношение к средствам народной и нетрадиционной медицины, особенно к БАДам, вполне можно понять. Но все-таки не испытав на себе хотя бы одно из них, делать выводы преждевременно. Если вы решитесь использовать какую-либо мазь или пилюли, предварительно проконсультируйтесь с врачом.

Скорпион. Звезды рекомендуют не упустить шанс продемонстрировать свой профессионализм, верность идеалам и принципам, а если надо - личную преданность шефу. В этот день вы почувствуете прилив интеллектуальных и творческих способностей. Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на работе. Не заводите роман на службе.

Заниматься спортом сегодня и можно, и нужно. Единственное на что следует обратить особое внимание, состояние дыхательной системы. То есть, если во время тренировки появляется одышка или сбивается дыхание, сделайте небольшой перерыв, пока всё не вернется в норму.

Стрелец. Первая половина дня проходит плодотворно. Вы прикладываете усилия, чтобы достичь желаемого, готовы на многое ради успеха. Удается найти союзников, которые не меньше, чем вы, заинтересованы в достижении общей цели. Объедините усилия, и вы добьетесь отличных результатов. Нужно правильно расставить приоритеты, отложить несрочные дела и позаботиться о себе.

Особое внимание звезды рекомендуют уделить состоянию гормональной системы, особенно если вы в последнее время столкнулись с беспричинными колебаниями веса и перепадами настроения. Обязательно сходите на прием к эндокринологу. Он поможет установить причину появившихся проблем.

мама помогает дочке работать за ноутбуком

Козерог. Благоприятный период для восстановления и укрепления старых связей или оказания помощи близким. Возникшие испытания или неприятности – результат проступков и ошибок прошлого. Если вы познакомились с интересным представителем противоположного пола, не спешите рассказывать ему о себе все секреты, а тем более приглашать к себе домой. Возможно, что в скором будущем, он покажет себя с негативной стороны.

Проявляйте особую осторожность при взаимодействии с горячими предметами и жидкостями, химикатами и легковоспламеняющимися веществами. Вероятность получить серьезный ожог сегодня велик, как никогда ранее. Будьте аккуратны и не рискуйте своим здоровьем.

Водолей. Отличный день для тех представителей знака, которые решили вступить в брак. Союз будет гармоничным и долгим, вопреки предубеждениям и слухам. Удастся с достоинством выйти из какого-то неприятного положения на работе. Но не без поддержки коллеги, поэтому не забудьте его отблагодарить. О личной жизни не рассказывайте никому, если это может ранить избранника.

Постарайтесь сегодняшний вечер провести в уединении. Пребывание в шумных компаниях не только не улучшит настроение, а наоборот приведет к сильным головным болям и ухудшению общего самочувствия. Поэтому заканчивайте поскорее свои дела, спокойно отдохните в тишине и покое и пораньше ложитесь спать.

Рыбы. Непростой и весьма напряженный день. Расслабляться нельзя. Стоит хотя бы на минуту ослабить контроль над ситуацией, и все пойдет не так, как было задумано. Вы слишком много внимания обращаете на мелочи, а вот чего-то важного рискуете не заметить. Старайтесь видеть ситуацию в целом – это многое упростит.

Старайтесь контролировать свой аппетит и ни в коем случае не путайте его с жаждой. Существенно повышается риск набрать лишние килограммы. Полностью откажитесь от потребления мучных изделий, сладостей и жирной пищи. И даже полезные продукты ешьте в умеренных количествах.

запеченная рыба со свежими овощами

Вам также будет интересно узнать: о чем жалеют разные знаки Зодиака, и что бы они хотели изменить, попав в прошлое.

В этот день родились: Николай Аузин, Леся Рябцева, Елена Глебова, Джон Дэвид Вашингтон, Анатолий Цой, Павел Григорьев, Кантемир Балагов, Гарри Кейн, Александр Колкер, Хуан Гуайдо, Ксения Каталымова, Елена Стефанская, Антон Эльдаров, Дана Уайт, Валентина Березуцкая, Севак Ханагян, Сергей Загребнев, Виктор Мережко, Юлия Жигалина, Георгий Кудренко, Наталья Белохвостикова, Юлия Захарова, Марианна Вертинская, Владимир Басов, Инна Макарова, Уго Чавес, Юлия Меньшова, Максим Матвеев, Жаклин Кеннеди.

Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов: 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 20, 22, 25, 28, 29 и 31 числа.

Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 20, 22, 25, 28, 29, 31, 34, 37, 38, 40, 43, 47, 49, 52, 55, 56, 58, 61, 64, 70, 82, 85 и 91 год.

Мудрость дня: «Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге» (Уилл Роджерс).

Источник фото: Pexels.