Новолуние в Раке 10 июля: что готовит Вселенная всем знакам Зодиака 

желтый месяц лежит на синих тучах
Время Новолуния в созвездии Рака окажется весьма благоприятным для большинства зодиакальных знаков. Вселенная дарует им силу возрождения при опоре на собственные ресурсы.

Буквально возродиться из пепла сумеют представители практически всех знаков Зодиака 10 июля 2021 года. Вселенная приготовила для них огромное количество замечательных возможностей. Новолуние в Раке закрывает портал летнего затмения, предлагая глубже погрузиться в свой внутренний мир и обрести способность построить именно ту жизнь, о которой вы мечтаете, используя подаренные уникальные таланты. После своеобразной перезагрузки эмоциональное состояние станет более ярким, объясняет Joinfo.com.

Овен

Июльское Новолуние призвано напомнить Овнам о потенциальной силе, которой они обладают. Они способны принять все, что с ними происходит, усвоить все уроки, предлагаемые Вселенной. Полученный опыт необходим для того, чтобы самостоятельно двигаться вперед, создавая жизнь мечты.

всадник едет под лунным светом

Телец

Тельцы очень сосредоточены на том, как они взаимодействуют с окружающими людьми. Вселенная в Новолуние предоставит щедрую возможность решить проблемы, которые тянутся из прошлого, и жить, наслаждаясь тем, что предлагает настоящее. У состоящих в отношениях Тельцов сложившийся союз будет развиваться очень хорошо.

Близнецы

Близнецам вскоре, возможно, придется столкнуться с осознанием того, что некоторые люди из ближайшего окружения и исчерпавшие себя отношения мешают им полностью раскрыть свой творческий потенциал. К счастью, звезды на стороне представителей этого знака Зодиака: они снабжают энергией, побуждая сохранять твердость в принятии решений и устранять негатив из своей жизни.

Рак

Многим Ракам под влиянием этого Новолуния будет немного сложно управлять своим настроением и эмоциями. Нежелательные изменения могут произойти в самых близких отношениях. Раки будут испытывать неловкость из-за новостей, которые не всегда будут нести положительную окраску. И все же необходимо оставаться честными по отношению к самим себе, покидая зону комфорта.

месяц в ночном небе

Лев

Июльское Новолуние призывает Львов уделить больше внимания своей личной жизни. Необходимо пересмотреть принципы появления приоритетов и то, на каком основании и каким образом Львы устанавливают границы общения. Не нужно уделять друзьям больше времени, чем самим себе, правильнее, чтобы самым главным человеком для себя оставались вы сами.

Дева

Период Новолуния Девам необходимо использовать по максимуму, чтоб выстроить правильные отношения с окружающими людьми. Энергия Рака поможет им научиться выражать благодарность наилучшим образом. У Дев есть возможность привлечь в свою жизнь людей с красивой душой. На романтическом уровне предстоят довольно неожиданные изменения.

Весы

В последнее время Весы ощущали эмоциональную нестабильность: они очень часто чувствовали себя истощенными, утомленными, не имеющими сил для повышения уровня своей положительной энергетики. Звезды советуют отдохнуть от всего и постараться уделять больше времени удовлетворению личных потребностей. Почаще бывайте на свежем воздухе — это поможет по-настоящему расслабиться.

ладонь тянется к месяцу в ночном небе

Скорпион

Не исключено, что вскоре Скорпионы почувствуют себя вынужденными выбирать между заботой о себе и вниманием к своим близким. Сделать этот выбор довольно непросто — особенно для таких чувствительных душ, которые стремятся к тому, чтобы их близким людям всегда было хорошо. Новолуние предложит Скорпионам поставить себя на первое место, чтобы лучше понять, что необходимо, чтобы стать счастливыми.

Стрелец

Многие Стрельцы чувствуют некоторое напряжение в воздухе, но и Новолуние не принесет успокоения и стабильности. Важно изменить свои обязательства, особенно те, которые могут негативно повлиять на настроение. Если необходимо сделать важный выбор, следует прислушаться к собственной интуиции и руководствоваться именно тем, что диктует сердце.

Козерог

Порою Козероги берут на себя гораздо больше, чем способны вынести. Некоторые из них не понимают, что идут по неверному жизненному пути. Вероятно, в их жизни присутствует определенный дисбаланс. Это привело к неприятным изменениям, которых всеми силами хотелось избежать. Новолуние вдохновит представителей этого зодиакального знака сделать правильный выбор и снова взять под контроль собственную жизнь.

месяц висит у горной вершины

Водолей

Июльское Новолуние способно значительно изменить ежедневные планы Водолеев. Это необходимо, чтобы заветная мечта стала гораздо ближе. Возможно, вначале им придется ощутимо замедлить темп, чтобы тщательно проанализировать все детали, прежде чем вносить важные изменения. Хорошо, что друзья и родственники рядом и оказывают поддержку и помощь.

Рыбы

Рыбам предстоит ненадолго вернуться в прошлое, чтобы лучше понять, что с ними произошло, и, что наиболее важно, извлечь уроки, оберегающие от повторения подобных ошибок в будущем. Для рожденных под покровительством созвездия Рыб Новолуние станет эмоционально заряженным временем, но они успешно справятся со всеми проблемами и больше не позволят никому влиять на себя. Болезненная дверь будет закрыта раз и навсегда.

Ранее мы уже рассказывали, что в июле 2021 года благоприятных перемен стоит ждать 5 знакам Зодиака. Второй летний месяц вырвет их из оков повседневной жизни, зарядит позитивом и сделает участниками захватывающих событий.

Главное фото: Pixabay
Фото: Pexels