Общий гороскоп на июль 2021: Стрельцам удастся неплохо заработать 

спелая вишня лежит на столе с тортом
Для многих зодиакальных знаков июль 2021 года начнется достаточно напряженно, зато вторая половина месяца станет прекрасным временем для творческой деятельности.

Общий астрологический гороскоп на второй летний месяц 2021 года прогнозирует, что различных событий окажется предостаточно для представителей всех знаков Зодиака. Правда, некоторые из них будут особенно удачливы в начале месяца, к другим успех придет ближе к его окончанию. Более подробно обо всем рассказывает Joinfo.com.

Овен

В последнее время многим Овнам пришлось пройти через довольно серьезные испытания, спровоцированные ретроградными Юпитером и Меркурием. Однако случившиеся изменения пошли им на пользу и принесли лучшие решения многочисленных проблем. С июля звезды пророчат вам период стабильности и мира, особенно в семье или в романтических отношениях. Наслаждайтесь праздничными событиями и днями, наполненными романтикой.

мужчина сидит на песке на берегу реки

Телец

В первые недели июля у Тельцов появится возможность укрепить свои позиции на работе и занять должность, на которой они будут трудиться долгие годы. Да, появится новый круг обязанностей, но вы будете счастливы осваивать новые горизонты, позволяющие в полную силу проявить ваши природные качества и таланты. Во второй половине июля карьера будет развиваться стабильно и без особых потрясений, так что вы сможете насладиться перерывом на расслабляющий отдых.

Близнецы

Интеллект и интуиция всегда были самым мощным оружием Близнецов, а препятствия, которые звезды приготовили для них в 2021 году, станут своеобразным испытанием для перехода на следующий жизненный этап. Будьте открыты и примите грядущие изменения. Меркурий поможет выгодно подчеркнуть свои деловые качества, даже если профессиональные обязанности станут более разнообразными и сложными. Июль окажется месяцем напряженного труда, который принесет много денег.

Рак

Имейте в виду, что этим летом Юпитер ретрограден и сильно влияет на водные знаки, включая Раков. Вы можете столкнуться с новыми проблемами на работе, однако овладеете эффективными способами их решения. Обучаясь буквально на лету, вы непременно преуспеете в своем развитии. Во второй половине месяца необходимо сосредоточиться на заботе о себе, тем более, что в личной жизни намечается неожиданный поворот. Сатурн непременно поможет влюбленности перерасти в стабильные и сбалансированные отношения.

девушка плывет на лодке по синей реке

Лев

Первые две декады июля станут для Львов одним из самых важных периодов 2021 года. Решения, которые они сейчас принимают, и все прилагаемые усилия позволят сделать жизнь более радостной и счастливой. В трудных ситуациях не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям — вам есть на кого надеяться. В романтических отношениях станет намного легче преодолевать напряженные моменты, а поводы для ревности абсолютно исчезнут.

Дева

Начало июля может показаться Девам достаточно скучным: ярких событий не предвидится, а основное время займет напряженная работа. Может быть, вам стоит заняться спортом, совершить короткие походы в горы или организовать неформальную вечеринку, чтобы насладиться общением с друзьями? Во второй половине второго летнего месяца Венера инициирует значительные изменения в личной жизни. Также, возможно, вы сможете купить новый дом или автомобиль в соответствии со своими вкусами.

Весы

Венера в июле на стороне Весов: она поможет в решении личных проблем. Пришло время подумать о будущем любовных отношений, ведь партнер все чаще заговаривает о браке. В середине месяца Марс придаст мощный импульс творческой деятельности и развитию бизнеса. Ваша карьера может мгновенно взлететь вверх, и вы сумеете перейти на руководящую должность, если трудитесь в области, связанной с искусством и общением. В течение года ваш доход значительно увеличится.

ноутбук с изображением ладони с глобусом

Скорпион

Если Скорпионы хотят, чтобы в дальнейшем все складывалось хорошо, им нужно постараться выплатить долги в самом начале июля. Учитывайте не только кредиты наличными, но и услуги, которые вам когда-то оказывали друзья. В этом месяце хорошо бы почаще встречаться с теми, кто вам очень дорог, кто в трудные минуты всегда рядом с искренней помощью и поддержкой. Вторая половина месяца будет более спокойной, подходящей для отдыха.

Стрелец

В июле Стрельцам удастся неплохо заработать — этот месяц окажется для них весьма щедрым с финансовой точки зрения. Не исключена смена работы на более перспективную и выгодную в материальном отношении. Правда, в личной жизни все будет не столь благополучно. Перед принятием трудных решений правильнее прислушиваться к тому, что подсказывает собственное сердце.

Козерог

Козероги в июле будут трудиться гораздо усерднее, чем в предыдущие месяцы. Возможно, они даже начнут собственный бизнес или станут сотрудничать с теми, кто предлагает более выгодные условия. Идеально для развития карьеры было бы иметь возможность больше узнать о другой сфере деятельности и некоторое время работать параллельно. Начало июля — настоящий профессиональный вызов, которым обязательно нужно воспользоваться. Вторая половина месяца хороша для занятий спортом или хобби.

девушка в зеленом платье держит табличку с надписью открыто

Водолей

Июль для Водолеев — отличное время для путешествий, отдыха или занятий спортом. Если вы одиноки, возможно, это подходящее время для поиска постоянного партнера. Первая половина месяца окажется довольно загруженной, но затем сложностей станет гораздо меньше. Вы найдете решения, позволяющие согласовать сложный рабочий график с любимыми занятиями и сумеете почаще выходить в свет с друзьями. В любви пусть все развивается естественным путем, не торопите партнера и не просите заниматься слишком сложными вещами.

Рыбы

Для Рыб июль станет самым красивым и романтически окрашенным периодом за весь 2021 год. Уже в начале месяца появятся неплохие шансы на скорое изменение личных планов. Звезды помогут завоевать новую любовь или укрепить имеющиеся семейные отношения. Это будет приоритетом. Профессиональная деятельность и финансовая обеспеченность останутся пока на втором месте.

Астрологи утверждают, что июль окажется очень эмоциональным месяцем в романтическом плане. Как следует поступать, чтобы не нарушить хрупкое равновесие в паре? Об этом легко узнать из Любовного гороскопа на второй летний месяц 2021 года.

Фото: Pixabay