Число счастья для каждого знака Зодиака: что влияет на ваш характер

девушка в белом платье с воздушными шарами
Специалисты по нумерологии утверждают, что у представителей всех зодиакальных знаков есть собственное число счастья. Оно способно повлиять на характер, а также притягивает успех и удачу.

Согласно нумерологии, за каждой цифрой скрывается потаенное значение. Некоторые сочетания сопровождаются проблемами, а другие связаны с удачей. У каждого знака Зодиака есть свое счастливое число, которое всегда работает в пользу человека. Именно поэтому стоит обращать внимание на то, какие цифры преимущественно встречаются в номерах домов и квартир, являются составной частью важных дат, и выбирать наиболее благоприятные, напоминает Joinfo.com.

1 — Солнце

Если вы Лев, Солнце будет оказывать на вас очень сильное влияние. Единица символизирует начало пути к высоким результатам, это признак серьезного успеха в бизнесе. Львы всегда идут вперед, когда их окружает число 1. Но им следует избегать цифры 2, потому что она приносит им негатив, останавливая карьерный рост.

один желтый подсолнух среди нераспустившихся

2 — Луна

2 — идеальное число для Раков. Оно обеспечивает им безопасность и любовь, которые очень важны для представителей этого зодиакального знака. Несколько двоек одновременно служат залогом успеха и исполнения желаний. А вот числа, в которых присутствуют 1 и 0 (1, 100, 101 и так далее), весьма неблагоприятны для Раков.

желтая цифра 2 нарисована на асфальте

3 — Марс

Цифру 3 любят Овен и Скорпион. Если они занимаются каким-либо бизнесом, для его устойчивого развития следует сделать так, чтобы тройки присутствовали в большом количестве. Для важных встреч необходимо выбирать даты, в составе которых 3 есть обязательно. Это число для Овнов и Скорпионов — символ удачи и благополучия.

три чайных ложечки с шапочками из малины

4 — Меркурий

Дева и Близнецы — это те счастливчики, которым четверка приносит вдохновение. Когда в их окружении много чисел 4, то все важные проекты развиваются очень быстро. Это касается не только торговли, но и успешной творческой деятельности. Также цифра 4 помогает интеллектуальному развитию, под ее покровительством легче усваивать новые знания и совершенствовать имеющиеся навыки.

нарисована цифра 4 на голубом фоне

5 — Юпитер

Если пятерка присутствует в ряду чисел, с которыми чаще всего имеет дело Стрелец, то он настоящий счастливчик. Энергия, которую приносит эта цифра, очень мощная. Она окрыляет и значительно улучшает общение с окружающими людьми. Активно взаимодействуя с пятеркой, можно гораздо быстрее достичь желаемого результата. Пятиконечная звездочка для Стрельцов — эффективный талисман, заряжающий их на удачу.

пять веселых разноцветных фигурок

6 — Венера

Шестерка приносит успех родившимся под покровительством Весов и Тельцов. Эта цифра помогает устроить личную жизнь и сопутствует счастливым романтическим отношениям. Если представители этих знаков Зодиака решат заключить официальный брак, им следует выбирать дату, в которой присутствует 6. То же самое относится и к первому свиданию.

цифра 6 написана на спасательном домике с флагами

7 — Сатурн

Для Козерогов 7 — по-настоящему счастливое число. Когда они буквально окружают себя семерками, препятствия будто тают, а проблемы решаются гораздо быстрее, потому что под покровительством этой цифры Козерогам легче прислушиваться к добрым советам своих ангелов-хранителей.

плывет белый лебедь с шестью лебедятами

8 — Уран

8 — лучшее число для энергичных и творческих Водолеев, оно заряжает их положительной энергией. Часто этот знак Зодиака остается непонятым, но с помощью восьмерок ему будет гораздо легче коммуницировать с другими. В результате самооценка Водолеев становится более высокой.

номер квартиры 8 на красной двери приколочен

9 — Нептун

Девять замыкает круг зрелости — это число Рыб. Оно укрепляет интуицию и помогает принимать более взвешенные решения. А если девятки часто встречаются в сочетании с 6, это помогает Рыбам привлекать к себе искреннюю и глубокую любовь.

лежат девять шаров для бильярда

Ранее мы рассказывали о том, что дата свадьбы способна рассказать, какой будет семейная жизнь пары. Если вы вот-вот решитесь на этот важный шаг, наверняка такая информация окажется для вас любопытной и полезной.

Фото: Pixabay