Знаки Зодиака и выполнение обещаний: на кого можно положиться а кому верить не стоит

рукопожаие
Когда мы хотим обратиться к кому-то за помощью, то нам очень важно знать, что этот человек не обманет наши ожидания. На представителей каких знаков Зодиака можно положиться в любой ситуации?

Далеко не все люди умеют держать свое слово. Некоторые могут пообещать вам помочь разобраться со сложной жизненной ситуацией, но как только доходит до дела, они таинственно исчезают. О том, каким знакам Зодиака не стоит верить на слово, а на кого всегда можно положиться, расскажет Joinfo.com.

Овен

Овны от всей души хотят сдерживать свои обещания, но, к сожалению, у них не всегда получается. Знак Огня хочет осчастливить всех, а потому может пообещать все что угодно.

К сожалению, у него слишком мало времени, чтобы помочь всем. Если вы не хотите разочаровываться – постарайтесь как можно реже обращаться к представителям данного знака Зодиака, так как шанс, что они действительно помогут, составляет всего 50%.

Телец

Тельцы, в отличие от Овнов, редко что-то обещают. Все дело в том, что знак Земли дорожит своим словом. Однако представители данного знака Зодиака очень редко помогают тем, кто не заслуживает их доверие. Если вам отказали – примите это, и ни в коем случае не настаивайте на своей просьбе.

Близнецы

мизинчики

Близнецы очень любят обещать всем вокруг свою помощь. Когда доходит до дела, оказывается, что знак Воздуха уже забыл о своих словах. Однако не стоит сердиться – они делают это не ради злого умысла, а из-за того, что очень рассеяны и часто переключают внимание на новые, более интересные для них хлопоты.

Рак

Представители данного знака Зодиака всегда держат свое слово, но вовсе не потому, что они любят безвозмездно помогать людям. Раков страшит мысль о том, что кто-то будет думать о нем плохо. Также они боятся, что кто-то может пострадать, если вовремя не получит помощь.

Лев

Львы прекрасно знают, что всеобщая любовь и почитание имеет и обратный эффект. Так, знак Огня уверен, что люди внимательно наблюдают за его поступками. Именно по этой причине царь зверей всегда держит свое слово – для него это вопрос авторитета.

Дева

девушки

Перфекционисты Девы всегда держат свое слово. Они сделают все возможное, чтобы помочь тому человеку, которому обещали поддержку. Однако стоит помнить, что знак Земли очень принципиален, и если ваша просьба идет вразрез с мировоззрением Девы, то она ни за что не согласится помогать.

Весы

Весы прекрасно знают, что с помощью обещаний можно завоевать доверие множества людей. Вот только держать свое слово знак Воздуха не намерен. Конечно, они будут очень раскаиваться, когда поймут, что подвели нового знакомого, но вот только будет уже поздно.

Скорпион

Скорпионы всегда держат свое слово, потому что они тщательно обдумывают, стоит ли давать обещание помочь в каких-то случаях или нет.

Если их просят о чем-то сложно выполнимом, то они с большой вероятностью откажутся. Также не рекомендуем лгать им, чтобы заручиться помощью представителей данного знака – вы рискуете нажить очень злопамятного врага, так как они не переносят лжецов.

Стрелец

помощь

Если Стрелец пообещает вам что-то, и сдержит свое слово, можете смело считать себя счастливчиком. Знак Огня очень легкомысленно относится к обещаниям, для него это – просто слова. Несмотря на это, люди никогда не обижаются на них, так как очаровательный Стрелец может легко сгладить неприятное впечатление от своего поступка.

Козерог

Козероги никогда не дают обещаний, если не уверены, что смогут их сдержать. Знак Земли просто терпеть не может людей, которые не знают цены своим словам. Ничего удивительного, что они не хотят быть похожими на этих «пустословов», а потому сделают все, чтобы сдержать свое обещание.

Водолей

Водолеи всегда держат свое слово, но зачастую – несколько необычным способом. В первую очередь они оценивают человека, который обратился к ним за помощью. Если проситель чем-то раздражает знак Воздуха, то тогда Водолей будет вести себя так, будто сделал одолжение, стоившее ему невероятных усилий.

Рыбы

девушка

Рыбы изо всех сил стараются сдерживать свои обещания, и при этом они готовы помочь даже тем людям, которые когда-то предали их. Правда, иногда их настолько захватывает течение жизни, что они забывают, кому и что обещали.

Ранее мы писали о том, какие знаки Зодиака могут стать самыми лучшими друзьями. Помните, что дружеские отношения предполагают взаимную помощь и поддержку, а потому следует задать вопрос: готовы ли вы к тому, чтобы делить с товарищем радости и невзгоды.