Любовный гороскоп на 10-16 мая 2021 года: Дев ожидают позитивные изменения в отношениях

влюбленная пара в светлой одежде
Астрологи утверждают, что представителей всех зодиакальных знаков ожидает интересная и увлекательная в плане романтики неделя. Юпитер в Рыбах поможет воплотить в реальность многие желания.

Период с 10 по 16 мая обещает стать довольно благополучным в любовной сфере. Многие знаки Зодиака примут судьбоносные решения, ориентируясь на подсказки собственной интуиции. Подробнее обо всем расскажет Joinfo.com.

Овен

Большинство Овнов ожидают значительные перемены в романтической сфере: они будут касаться или укрепления существующих отношений, или поисков второй половинки. Если вы чувствуете, что получаете меньше любви, чем заслуживаете, необходимо осознать это и понять, что вовсе не обязательно оставаться рядом с теми, кто не может оценить вас по достоинству.

мужчина кружит девушку в цветущем поле

Телец

Неделя начнется с новолуния в созвездии Тельца. Благоприятный период для желающих начать новую страницу в жизни, однако необходимо помнить, что придется окончательно порвать со своим прошлым. Если это произойдет, вы сможете выбраться из ситуации, которая перестала устраивать, встретиться с настоящей любовью и чувствовать себя потрясающе счастливыми.

Близнецы

Романтической жизни Близнецов будет покровительствовать Венера. Если вы одиноки, это хорошее время для встречи с новой любовью, ведь легко получится привлечь интересных поклонников. Состоящие в отношениях будут чувствовать себя по-настоящему любимыми и ощутят серьезную поддержку партнера в том ,что касается карьерного роста.

Рак

Личная жизнь Раков станет более захватывающей. Новолуние на этой неделе выпадает на их 11-й дом общения, дружбы, постановки целей. Звезды предоставляют отличные возможности заводить новые знакомства, которые могут оказаться весьма перспективными. Состоящих в отношениях Раков ожидают многочисленные романтические сюрпризы.

жених в синем костюме обнимает невесту с цветами

Лев

Свободные Львы встретятся с интересным человеком, который поразит их своей харизматичностью. В результате все предыдущие отношения покажутся поверхностными. А вот те, кто связан узами брака, обнаружат, что более глубокое общение помогает их личностному росту, и станут более открытыми в эмоциональном плане.

Дева

Дев ожидают позитивные изменения в отношениях. В ближайшие несколько недель присмотритесь пристальнее к тому человеку, с которым сейчас встречаетесь, потому что он может стать вашим постоянным партнером. Возможно, до сих пор вы относились к нему больше как к другу?

Весы

Неделя 10-16 мая предоставит Весам прекрасные возможности поработать над балансом в отношениях. Нужно сделать так, чтобы вы чувствовали себя любимыми и в полной безопасности. Для этого придется побороть собственную неуверенность и понять, насколько вы готовы вкладываться в отношения как эмоционально, так и финансово.

мужчина и девушка в национальных костюмах стоят у цветущего фруктового дерева

Скорпион

Скорпионов ожидает удивительная неделя любви независимо от того, состоят ли они в отношениях, помолвлены ли или еще только находятся в поисках партнера. В четверг Юпитер переходит в романтический сектор одиноких представителей этого зодиакального знака, освобождая место для новой любви, которая вот-вот войдет в их жизнь.

Стрелец

Неделя получится очень важной. Некоторые Стрельцы примут серьезные решения относительно дальнейших отношений с любимым человеком. Если вы недавно начали встречаться с кем-либо, тема стабильности выйдет на первый план и будет способствовать углублению возникших чувств.

Козерог

Новолуние очень сильно повлияет на романтический сектор Козерогов. Многие решат снова открыться навстречу любви, особенно если уже появился человек, к которому они испытывают определенную симпатию. Состоящие в отношениях будут наслаждаться любовью, нежностью и заботой своего спутника.

мужчина обнимает в саду белокурую девушку

Водолей

Для тех Водолеев, которым необходимо определиться с личной жизнью, наступившая неделя станет весьма благоприятной. Хорошо, если ваши решения будут продиктованы доводами разума, а не эмоциональными всплесками — только так получится снизить уровень потенциально возможного стресса. Важно точно знать, чего вы хотите на самом деле.

Рыбы

Эта майская неделя — отличный период для Рыб, которые возлагают большие надежды на ближайшее будущее. Правда, для того, чтобы достичь желаемого, им предстоит пройти через личностную трансформацию, но она того стоит!

Возможно, вам также будет интересно ознакомиться с любовным гороскопом на весь май 2021 года? Он поведает, как наладить личную жизнь и привлечь удачу на свою сторону.

Фото: Pixabay