Гороскоп на выходные 8-9 мая 2021 года: Близнецам важно поверить в свое счастье

девушка с босыми ногами и в белом платье стоит в саду с корзинкой цветов в руках
В субботу и воскресенье ожидаются активные действия Венеры и Меркурия в созвездии Близнецов. Что они принесут представителям различных зодиакальных знаков?

Астрологи обещают, что во время выходных 8 и 9 мая скучно точно не будет. Сложившаяся конфигурация небесных тел подталкивает к непринужденному общению, дружескому веселью и усилению романтических привязанностей. А о том, с чем могут встретиться разные знаки Зодиака, можно узнать из информации, подготовленной Joinfo.com.

Овен

Овнам требуется большая ясность в эмоциональном плане, чтобы найти общий язык с теми, кто не так открыт, как хотелось бы. Верьте своим чувствам, какими бы странными или мистическими ни показались некоторые переживания. Не теряйте силы на то, чтобы доказывать другим собственную правоту, — вместо этого наслаждайтесь теми благами, что дарит природа, для усиления положительного энергетического состояния.

смеется длинноволосая девушка в песочной куртке

Телец

Тельцам пора перестать протестовать по любому поводу и исключать из круга общения по-настоящему дорогих людей. Правда, прежде чем обращаться за советом к авторитетным источникам, следует подумать, все ли внутренние резервы исчерпаны. Важные цели будут достигнуты, если у вас окажется достаточно вдохновения и любви к тому, чем вы занимаетесь.

Близнецы

Близнецам важно поверить в свое счастье, их ожидают приятные сюрпризы. Чувствуйте себя в полной безопасности в привычном кругу общения и решайтесь только на те изменения, которые не ухудшат качество жизни. Направляйте энергию на прогулки на свежем воздухе, занятия спортом, старайтесь активно двигаться и сохранять оптимизм. Не упускайте возможности для развития и расширения кругозора только потому, что пока не очень верите в позитивное развитие событий.

Рак

Раки будут чувствовать себя очень хорошо, если сохранят миролюбие и останутся искренними и честными. Какие бы эмоции ни бушевали в вашем сердце, постарайтесь не произносить резких слов в отношении тех, кто ведет себя не очень правильно: они и так страдают, не нужно усугублять ситуацию. Руководствуйтесь любовью, не раскрывайте чужих секретов — и все сложится хорошо.

девушка в белом костюме рассматривает горшок с цветами на белом дивване

Лев

Львам лучше оставаться при своем мнении, если оно кажется им единственно правильным. Взаимоотношения с другими людьми хороши только тогда, когда не подрывают ваше чувство собственного достоинства. Чтобы реализовать свои мечты, требуется некоторое время, поэтому не отступайте при первых же неудачах.

Дева

Возможно, представителей этого знака Зодиака особенно волнуют некоторые темы, и им кажется, что наступила пора обсудить сложившуюся ситуацию, хотя на самом деле время еще не пришло. Необходимо проявить максимум терпения, чтобы полностью реализовать собственные идеи, особенно те, что касаются финансовых вопросов. Помните о собственном благополучии, но не забывайте и о здоровье тех, кто находится рядом.

Весы

В последнее время многие Весы ощущали серьезные финансовые трудности и пребывали в сильном стрессе по этому поводу. Сейчас у вас появилась возможность выбираться из этого состояния, потому что вы многое поняли. Постарайтесь больше бывать на природе, чтобы напитываться ее энергией. Сосредоточьтесь и поступайте максимально разумно, когда дело касается профессиональной деятельности, но не забывайте о необходимости решать эмоциональные проблемы.

девушка закрыла один глаз подсолнухом

Скорпион

Грандиозные планы Скорпионов наполнены глубочайшим смыслом, но для их реализации требуется много энергии. Спланируйте и создайте прочную основу для будущего успеха, прежде чем бросаться во что-то новое. Главное — верить в себя, тогда и дорога к важным целям покажется более легкой и радостной.

Стрелец

В выходные дни Стрельцы найдут новые практические способы использования своих творческих талантов и почувствуют вдохновение разобраться с проблемами в тех жизненных сферах, которые пока не так просты, как хотелось бы. Вы обладаете способностями, которые лягут в основу фундамента будущей счастливой жизни. Цените особенных людей, способных принимать вас такими, какие вы есть, и вовремя приходить на помощь.

Козерог

Некоторые Козероги могут почувствовать, что им требуется большая сосредоточенность для реализации благих намерений. Чтобы интенсивно шагать вперед, необходимо составить более четкое понимание относительно того, куда именно и с какой скоростью следует двигаться. Найдите поддержку в романтических отношениях и убедитесь, что нередко даже самые болезненные темы служат неплохой основой для личностного роста.

девушка в очках и голубой рубашке смеется

Водолей

Хотя большинство Водолеев сохраняют уверенность, что они способны сохранить эмоциональную устойчивость вне зависимости от новостей из прошлого, на самом деле это далеко не так. Выбирайте главное, чтобы двигаться в позитивном направлении, не теряйте твердость духа, потому что на самом деле у вас хватит сил защитить себя в любых ситуациях.

Рыбы

Возможно, Рыбам потребуется некоторая помощь, чтобы разгадать скрытые аспекты собственного эмоционального мира. Выходные 8-9 мая — отличный период для работы с терапевтом или продвинутым в духовном плане человеком над устранением негативных паттернов, которые продолжают изредка возвращаться в вашу жизнь. Не отказывайтесь от помощи родственников и друзей, чтобы эффективно преодолеть все, что выбивает вас из позитивной колеи.

Возможно, вам также будет любопытно ознакомиться с Общим гороскопом на май 2021 года. Ранее мы уже публиковали прогноз астрологов на важные сферы жизни всех знаков Зодиака.

Фото: Pexels