Венера в Близнецах с 8 мая по 2 июня: в жизни Раков начнется счастливый этап

восход солнца над рекой
8 мая 2021 года планета любви Венера входит в созвездие Близнецов и останется там по 2 июня. Что принесет этот период представителям различных зодиакальных знаков?

Время нахождения Венеры в Близнецах с 8 мая по 2 июня 2021 года может обернуться отличными возможностями для налаживания социальных связей. Такая комбинация в целом полезна: она помогает двигаться вперед, терпеливо добиваясь намеченных глобальных целей. Joinfo.com рассказывает, на что стоит надеяться различным знакам Зодиака, и какие положительные изменения их ожидают.

Овен

Ваши слова послужат отличной мотивацией для окружающих. Будьте готовы к тому, что предстоящие недели одарят вас творческим вдохновением и интенсивным общением. Отношения с другими людьми будут складываться довольно гармонично.

кудрявая брюнетка лежа смотрит смартфон

Телец

Тельцов ожидает благоприятное время для размышлений, поскольку Венера деликатно напомнит о тех вещах, которые действительно заслуживают внимания. Вы будете упорно трудиться и добьетесь положительных результатов, в том числе и в финансовой сфере. Многое из того, что получится сделать сейчас, обернется хорошими новостями в долгосрочной перспективе.

Близнецы

С Венерой в вашем знаке вы будете чувствовать себя намного увереннее и сумеете извлечь максимальную пользу из этого транзита. Близнецы смогут найти достойного партнера или подружатся с кем-то на всю оставшуюся жизнь — не исключено, впрочем, что это будет один и тот же человек.

Рак

В жизни Раков начнется счастливый этап. Если вы в последнее время испытывали сомнения и много страдали, этот переход обернется душевным покоем и успехами в самых различных жизненных сферах. У вас будет много поводов для радости и безграничного оптимизма.

девушка подпрыгнула в воздухе

Лев

Ожидайте, что во время этого прохождения Венеры почувствуете прилив положительной энергии. Возможно, отличные результаты появятся не сразу, но уже вскоре вы получите заслуженное признание, без всяких сомнений. Планета любви также добавит очарования вашему внешнему виду, так что пользуйтесь моментом, если хотите произвести на кого-либо особенно приятное впечатление.

Дева

Пересмотрите свои тайные мечты и сокровенные желания и готовьтесь действовать, поскольку получите сильный импульс, с которым будет гораздо легче добиться успехов. К вам приковано пристальное внимание окружающих, так что покажите им, на что вы способны, и удивите замечательными достижениями.

Весы

Венера освежит эмоциональное состояние представителей этого зодиакального знака. Благодаря такой помощи вы сможете посмотреть на все происходящее с другой точки зрения. Люди будут очарованы тем, как вы говорите и что делаете. Ваше стремление к образованию вдохновит окружающих, и они тоже начнут пробовать себя в других видах профессиональной деятельности.

девушка лежа на траве читает книгу

Скорпион

Скорпионам придется мысленно вернуться в прошлое, чтобы окончательно исцелиться от токсичных отношений. Здраво оцените собственное положение — и вы обязательно найдете способ не растрачивать энергию на второстепенные вещи, а направить ее на усвоение важных знаний. Вас ожидают интересные открытия на духовном пути.

Стрелец

Венера поможет найти общий язык с людьми, которые имеют сходные интересы. Разговоры будут очень динамичными, и вы обязательно выработаете общую концепцию. Также пришло время помириться с друзьями, потому что груз прошлых обид мешает двигаться вперед.

Козерог

Венера поможет сосредоточиться на профессиональной деятельности и любви к себе. Вы начнете лучше понимать себя, повысите собственную самооценку и осознаете, насколько важно заботиться в первую очередь об удовлетворении своих желаний. Не торопитесь принимать решения под давлением внешних обстоятельств, необходимо предварительно все тщательно обдумать.

девушке делают массаж лица

Водолей

Венера подарит вам множество романтических возможностей и искру вдохновения. Ретроградный Меркурий в том же знаке поможет возобновить работу над некоторыми перспективными отложенными проектами. Успех обязательно придет.

Рыбы

Куда бы Рыбы ни пошли, они будут окружены любовью. Венера станет благоприятствовать вашим романтическим отношениям и подарит дополнительную энергию для душевной работы. Вы станете чувствовать себя гораздо сильнее, чем когда-либо.

В мае ожидается еще одно интересное природное явление — Меркурий в Близнецах. Как эта небесная конфигурация повлияет на жизнь представителей всех зодиакальных знаков, мы рассказывали совсем недавно.

Фото: Pixabay