Меркурий в Близнецах с 4 мая по 11 июля: совет для каждого знака Зодиака

близнецы молодые девушки пьют чай на красивой кухне
Планета интеллекта, мышления и общения Меркурий будет находиться в созвездии Близнецов с 4 мая по 11 июля 2021 года. Как эта небесная конфигурация повлияет на жизнь представителей всех зодиакальных знаков?

Во время нахождения Меркурия в Близнецах ум многих людей становится более ясным, гибким и объективным. Замечательный период, который можно использовать для эффективного саморазвития. Как это лучше сделать и что еще следует предпринять, расскажет Joinfo.com, информируя об астрологических советах для каждого знака Зодиака. Что их ожидает?

Овен

Меркурий в Близнецах помогает Овнам с энтузиазмом осуществлять задуманное, заводить новые связи, собирать много информации и получать полезные советы. У них активизируется социальная жизнь, а возросшее любопытство будет полностью удовлетворено. Представители этого зодиакального знака сумеют найти баланс между сильным умом и интуицией, так что необходимо не только прислушиваться к доводам разума, но и быть как можно внимательнее к собственному внутреннему миру.

фигура из камней на морском побережье

Телец

Для Тельцов откроется множество интересных вещей в разных жизненных сферах. Их ожидают удивительные открытия, которые подтолкнут к изменению привычного режима. Значительно возрастет интерес к финансам, а новые дружеские контакты помогут находить перспективные возможности для получения доходов. Используйте благоприятный период так, чтобы дополнительная энергия способствовала укреплению материального благосостояния.

Близнецы

Меркурий будет находиться в Близнецах одновременно с Солнцем. Такое сочетание обернется для представителей этого зодиакального знака отличными возможностями для развития. Любые идеи превратятся в довольно осязаемые цели. Позвольте себе с интересом присмотреться ко всем многочисленным возможностям и сполна воспользоваться ими.

Рак

Начавшийся период идеально подходит для того, чтобы заняться рефлексией. Раки проявят осознанную склонность к переходу на новый этап жизни, а для этого будут избавляться от изживших себя отношений, менять сферу профессиональной деятельности, переезжать на другое место жительства или устраивать тщательные генеральные уборки в доме. Если сложившаяся ситуация заставляет вас чувствовать обиду или тревогу, сейчас есть шанс пройти через нее и отпустить раз и навсегда.

девушка чистит ковер желтым пылесосом

Лев

Меркурий в Близнецах принесет Львам много радости в социальном плане. Они будут вовлечены во всевозможные командные проекты и займутся осуществлением серьезных планов. Вы можете быть очень заинтересованы в организации успешных встреч с хорошими друзьями. Прислушивайтесь к своей интуиции, чтобы быстрее достичь важных целей, независимо от того, насколько четко вы сумели обдумать предстоящие дела.

Дева

Девам предоставляется отличный шанс смело проявить свои лучшие качества и способности. Если они настроены довольно скромно, их, несомненно, воодушевят открывающиеся перспективы. Чтобы почувствовать себя более счастливыми, пора доказать, что вы способны на реализацию достаточно амбициозных проектов, какой бы сферы они ни касались.

Весы

Если в последнее время ваше внимание было сосредоточено на желании заглянуть за пределы поверхностного бытия, вы сумеете многое понять, пока Меркурий будет находиться в созвездии Близнецов. Позвольте себе руководствоваться желаниями отправиться в интересное путешествие, даже если оно покажется в некоторой степени рискованным. Возможно, правильнее уже сейчас забронировать отель, в котором вы будете отдыхать предстоящим летом.

девушка в белой шляпе с коричневой сумкой сидит на берегу водоема

Скорпион

Меркурий в Близнецах принесет Скорпионам много дополнительной энергии, необходимой им для интенсивной личностной трансформации. Движение может начаться со случайного разговора, который подтолкнет к позитивному прогрессу. Романтические отношения требуют качественных изменений? Наступает благоприятное время, чтобы осуществить задуманное, ведь получится ясно осознать то, что ранее даже не замечалось.

Стрелец

Меркурий в Близнецах существенно активизирует общественную жизнь Стрельцов. Если вы хотите добиться многого за короткий промежуток времени, лучше делать что-либо в команде, чем выбирать вариант соло. А вот что касается семейных отношений, здесь правильнее действовать самостоятельно, даже если вы полностью уверены в том, что требуется выполнить.

Козерог

Меркурий в Близнецах настолько обострит умственные способности Козерогов, что они сумеют добиться большого успеха, если сумеют правильно организовать свою деятельность. Нужно уделять внимание всем перспективным проектам, а для этого распланировать свободное время буквально по минутам. От всего второстепенного требуется полностью отказаться, чтобы ничто не отвлекало от достижения главных целей.

сотрудницы офиса работают над схемами и диаграммами

Водолей

Меркурий в Близнецах откроет для Водолеев множество дополнительных возможностей, особенно в романтических отношениях, творчестве и организации досуга. Самое время насладиться любимым хобби, а заодно встретиться с единомышленниками — теми, кто полностью разделяет ваше увлечение. Также ожидают новые успехи в профессиональной деятельности и продвижении по карьерной лестнице.

Рыбы

Меркурий в Близнецах — идеальный период для общения с любимыми людьми, семьей, родственниками и настоящими друзьями. Рыбам также захочется привести в безупречный порядок свой дом, чтобы жилое пространство радовало и вдохновляло. Позвольте себе хорошо отдохнуть, по-настоящему расслабиться, много гулять в тех местах, где прекрасная атмосфера, ведь впереди ожидают замечательные перспективы.

Возможно, вам также будет интересно узнать, какие знаки Зодиака получат шанс разбогатеть в мае 2021 года. Эти счастливчики могут быть уверены, что вскоре они значительно улучшат свое материальное состояние.

Фото: Pexels


Ищите больше по теме: