Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля: Близнецов накроет ветер перемен в личной жизни

сирень
Неделя с 12 по 18 апреля начнется сразу с двух важных астрологических событий – новолуния и соединения Луны и Солнца. Что данное положение небесных тел предвещает всем знакам Зодиака?

12 апреля 2021 года пройдет новолуние в созвездии Овна. Это своеобразная «точка отсчета» в астрологии. Неделя выдастся непростой, так как все, что происходило до новолуния, может «обнулиться» (иногда и в буквальном смысле). Однако некоторые знаки Зодиака будут только рады таким переменам, сообщает Joinfo.com.

Овен

Знак Огня столкнется с нелегким выбором между должностными обязанностями и своей личной выгодой. Звезды советуют отдать предпочтение карьере, так как на этой неделе может появиться множество интересных предложений. Постарайтесь не упустить их. На выходных есть риск попасть в непростую ситуацию, но этого можно избежать, если не давать воли своим эмоциям.

Телец

Звезды рекомендуют Тельцам обратить внимание на свои личные проблемы, даже если они кажутся незначительными. К концу недели ваши профессиональные заслуги заметят деловые партнеры, а сам знак Земли получит шанс взглянуть по-новому на многое.

Близнецы

пара

Близнецы вновь окажутся в вихре перемен. В первую очередь это скажется на их личной жизни. Возможно, некоторые даже получат предложение руки и сердца или узнают о пополнении в семье. К концу недели необходимо собраться с силами, и решать все важные вопросы как можно быстрее.

Рак

Знаку Воды стоит посвятить начало недели деловым встречам, на которых следует обсудить свои проекты и новые идеи. Вашу инициативу оценят по достоинству. К концу недели можно расслабиться и уделить время партнеру, а выходные отлично подойдут для того, чтобы побыть наедине с собой.

Лев

Львы ощутят невероятный приток энергии, который поможет им решить любые профессиональные вопросы. В четверг и пятницу знак Огня может столкнуться с необходимостью поработать сверхурочно. На выходных стоит уделить время своему партнеру.

Дева

мужчина

Начало недели выдастся интригующим – Девы получат интересную информацию, которую до поры до времени стоит оставить в тайне. Возможны конфликты с близкими людьми – постарайтесь не поддаваться на провокации и не ввязываться в скандал. К концу недели возможны неприятности на работе, а выходные нужно посвятить укреплению отношений между родственниками.

Весы

Для Весов неделя выдастся очень успешной. Во вторник и среду все их начинания увенчаются полной победой. Четверг отлично подойдет как для новых знакомств, так и для встреч со старыми друзьями. Выходные лучше провести в кругу семьи.

Скорпион

Скорпионы, наконец, смогут отдохнуть от повседневных забот. Знак Воды ждут интересные сделки, которые могут принести солидную прибыль. Четверг и пятница принесут прилив сил, которые можно потратить на то, что кажется наиболее важным. В конце недели Скорпионы проведут выходные в кругу семьи.

Стрелец

кисть

У Стрельцов обострится чувство справедливости. К чему это приведет – неизвестно. Звезды советуют потратить вторник на воплощение творческих замыслов в жизнь. Среду лучше провести в поездках по городу. Конец недели посвятите общению со второй половинкой, семьей и друзьями.

Козерог

Козерогам на этой неделе нужно будет стать еще более настойчивыми и терпеливыми, чем обычно. Во вторник вам предстоит столкнуться с наплывом информации, в которой придется долго разбираться. К концу недели необходимо быть более открытыми для новых возможностей. Выходные посвятите общению с семьей и уделите как можно больше внимания детям.

Водолей

Водолеев ждет насыщенный и продуктивный период. В середине недели возможны важные встречи и переговоры, которые станут настоящей проверкой ваших дипломатических способностей.

Рыбы

работа

С 12 по 18 апреля 2021 года Рыбы смогут получить настоящее удовольствие от работы, которое, к тому же, будет хорошо оплачено. В среду вам может позвонить старый друг, который поделится важной информацией. В выходные не сидите дома – отправьтесь на встречу с друзьями или на прогулку с семьей.

Ранее мы писали о том, как правильно встретить Новолуние в Овне, чтобы привлечь удачу и успех. Если вам удастся склонить на свою сторону фортуну, вам будут не страшны возможные трудности недели с 12 по 18 апреля.