Гороскоп на неделю 8-14 марта: период карьерного роста для Весов

Цветущие ветви дерева
Новая неделя, которая начинается с чудесного праздника весны, будет полна эмоций и переживаний. Чего стоит ждать всем знакам Зодиака в ближайшие семь дней?

В период с 8 по 14 марта всех знаков Зодиака ждет масса интересных и важных событий. Одни получат возможность сменить работу на более выгодную, другие наладят отношения с близкими, а кто-то отправиться в долгожданное путешествие. Подробнее о событиях новой недели расскажет гороскоп от Joinfo.com.

Овен

На этой неделе Овны получат возможность прислушаться к собственным желаниям и узнать что-то новое о себе. Важно принять себя такими, какие они есть на самом деле, и избавиться от стереотипов. Во второй половине периода не стоит предпринимать важных шагов, а выходные лучше провести с друзьями.

Телец

Самое время внимательнее присмотреться к ближайшему окружению. Возможно, кто-то из знакомых пользуется вашей добротой, а сам действует не с самыми лучшими намерениями. Возможны конфликты на рабочем месте. Вторую половину недели следует уделить уборке в доме и шопингу.

Розовые тюльпаны

Близнецы

Неделя будет удачной, особенно в профессиональном плане. Появится возможность проявить свои способности и удивить начальство. Стоит позаботиться о своем здоровье и быть умеренными в количестве потребляемой пищи. Проведите выходные вдали от шума и суеты, чтобы полностью расслабиться и набраться сил.

Рак

Раков ждет плодотворная неделя, в течение которой они смогут полностью раскрыть свой потенциал. Но успех будет зависеть от их организаторских способностей. Постарайтесь составить план действий и список важных встреч, чтобы точно ничего не забыть. А уикенд стоит провести в уединении.

Лев

Идеальное время, чтобы уделить внимание себе и провести досуг с друзьями и второй половинкой. Постарайтесь идти на компромиссы в личных делах, чтобы избежать неприятных диалогов. Сейчас не самое время демонстрировать свою принципиальность и упрямство.

женская рука держит маленький белый цветок

Дева

Неделя порадует приятными встречами и общением с интересными людьми. Этот период прекрасно подходит для приобретения новых знаний и навыков. Если чего-то не знаете, не стесняйтесь просить совета у коллег и друзей, они точно помогут. Но в выходные следует забыть о работе – вас ждут любовные приключения.

Весы

Наступает важный период карьерного роста. А за ним последуют и материальные достижения. Важно не тратить много времени и сил на выяснение отношений с окружающими. Посвятите последние дни недели семье, а также ждите приятного подарка от любимого человека.

Скорпион

Чем четче вы запишите собственные идеи и планы на будущее, тем легче вам будет справиться с поставленными задачами. Не позволяйте никому из коллег или друзей изменить ваше мнение по важному вопросу. Уикенд проведите на природе.

яркие желтые цветы и женские руки

Стрелец

Вас ждет важное мероприятие, которое привлечет внимание к вам. Но остерегайтесь слишком активной помощи окружающих. На этой неделе вы будете особенно проницательны, что можно использовать для прояснения важных вопросов, которые не давали вам покоя в последнее время. В выходные отправляйтесь на вечеринку.

Козерог

Идеальное время, чтобы сосредоточиться на домашних вопросах и семье. Можно даже сделать небольшой ремонт или перестановку в доме. Эти изменения точно к лучшему. Постарайтесь быть щедрыми и позитивными, проявите понимание к близким и проведите с ними выходные.

Водолей

Новые знакомства и интересные встречи – вот что ждет Водолеев в период с 8 по 14 марта. Эти дни заложат основу для важных изменений в личной жизни. Но вторую половину периода стоит все же посвятить карьере. Возможно, вам придется защищать свою репутацию.

фиолетовые цветы в поле

Рыбы

Проведите этот период, планируя важные дела. В середине недели вы можете получить ответ на вопрос, связанный с развитием карьеры. Внимательно проверяйте всю полученную информацию. Выходные – лучшее время, чтобы отправиться в романтическое путешествие со второй половинкой.

А что приготовил любовный гороскоп всем знакам Зодиака? Астрологи уже рассказали о событиях в личной жизни на новой неделе.

Фото: Pexels