Гороскоп на выходные 6-7 марта: Близнецам стоит провести время с друзьями

Люди на карусели
В субботу наступят первые весенние выходные. Чего ждать представителям разных знаков Зодиака с 6 по 7 марта?

6 марта Нептун перейдет в созвездие Рыб, и задержится там на какое-то время. Это может стать причиной внезапного появления мечтательного настроения, а также обострения всех чувств, что может вылиться в легкую нервозность. Чего еще ожидать от выходных представителям всех знаков Зодиака на выходных, расскажет Joinfo.com.

Овен

У Овнов обострится интуиция и воображение. У данного знака появится непреодолимое желание совершенствоваться и узнавать что-то новое. Однако из-за влияния Нептуна могут возникнуть сомнения в собственных силах – не обращайте внимание на подобные страхи, и продолжайте становиться лучше, несмотря ни на что.

Телец

Тельцам стоит заняться благотворительностью, или посвятить выходные добрым делам. Это поможет вам ощутить положительные эмоции и найти новых друзей, которые могут оказаться очень полезны в будущем.

Близнецы

друзья

Звезды рекомендуют Близнецам провести время с друзьями – обсуждение новых идей и планов может стать прекрасным источником вдохновения. Стоит с осторожностью отнестись к обещаниям, обязывающим вас помочь кому-то финансово – постарайтесь обдумать все плюсы и минусы такого решения, прежде чем давать окончательный ответ.

Рак

Ракам стоит научиться не слушать окружающих, критикующих их мечты и планы. Не тратьте энергию на бесполезные споры – лучше займитесь воплощением своих желаний. Если вам необходима поддержка – обратитесь к кому-то из членов семьи, которые непременно разделят ваши взгляды на жизнь.

Лев

Одиноким Львам стоит обратить внимание на человека, который долгое время безуспешно пытается добиться их благосклонности. Однако, прежде чем давать волю своим чувствам, нужно как можно лучше узнать потенциального партнера. Тех, кто уже состоит в паре, ждут творческие совместные выходные.

Дева

коллеги

Девы на этих выходных будут полностью сосредоточены на своей работе, что может стать причиной конфликта со второй половинкой или членами семьи. Постарайтесь избежать скандала, объяснив домашним важность нового проекта и инновационных идей.

Весы

Знак Воздуха на выходных решит поделиться с партнером самыми сокровенными мечтами. Весы с удивлением поймут, что вторая половинка полностью разделяет их взгляды на жизнь. К сожалению, мелкие ссоры неизбежны, но небольшие разногласия пойдут только на пользу.

Скорпион

Скорпионам необходимо уделить больше внимания семье и домашним обязанностям. Составьте список совместных планов на выходные, но помните, что если у вас большая семья, то вы вряд ли сможете избежать небольших конфликтов. Для решения проблем используйте свой авторитет.

Стрелец

пара

Знак Огня на выходных ждут романтические приключения. Достаточно будет всего одного сообщения от интересного вам человека, чтобы вы вновь потеряли голову. Возможно, ваши ожидания будут существенно превосходить то, что избранник готов вам дать, так что постарайтесь не напугать потенциального возлюбленного настойчивостью.

Козерог

К сожалению, мечты Козерогов, связанные с успехом на работе или покупкой дорогостоящих предметов пока остаются за гранью достижимого. Однако это не повод опускать руки – разработайте новую стратегию, которая поможет вам достичь профессиональных высот, и начните претворять ее в жизнь!

Водолей

К Водолеям могут обратиться за помощью близкие друзья, которым понадобится поддержка. Не бойтесь открыть свое сердце товарищу – обсудив как его, так и ваши проблемы, вы почувствуете себя гораздо лучше.

Рыбы

пара

Рыбы с удивлением поймут, что они много не знают о второй половинке. Это могут быть как хорошие, так и не самые приятные открытия. Также вам следует быть осторожными в финансовых вопросах.

Весна - время обновления, а потому многим людям может потребоваться совет или хотя бы небольшая подсказка от Вселенной. Ранее мы писали о необычном весеннем гороскопе, который поможет узнать, что ждет вас весной 2021 года.