3 марта — самый счастливый день месяца: советы астрологов и нумерологов

распустившаяся желтая мимоза
Дата 3 марта таит в себе много благоприятных моментов и поводов для счастья. Ее энергетическое наполнение может превратить это число в самый счастливый день третьего месяца 2021 года.

Наступивший март обещает принести с собою огромное количество приятных эмоций. Но один день первого весеннего месяца окажется, по мнению нумерологов и астрологов, особенно счастливым. Что хорошего можно ожидать от 3 марта, подробнее рассказывает Joinfo.com.

Счастливый день 3 марта

Число 3 в нумерологии символизирует креативность и умение хорошо общаться. За ним скрывается чрезвычайно оптимистичная энергия, которая побуждает нестандартно мыслить, прекрасно чувствовать себя в любой обстановке и наслаждаться жизнью. Имея подобный настрой, гораздо легче достигать запланированных целей.

В разных культурах и системах верований число 3 считается самым удачным. Когда две тройки появляются подряд (как 3 марта — 03.03), они одаривают человека двойной положительной энергией. Обязательно используйте ее для исполнения заветных желаний.

цифра 3

Астрологи утверждают, что 3 марта на небе создается Т-образный аспект. Эмоциональная Луна, непредсказуемый Уран и множество планет на стеле Водолея (включая Сатурн, Меркурий и Юпитер) приносят возможность взяться за решение новых задач. Справившись с ними, получится быстрее расти и развиваться.

С другой стороны, Луна создает счастливый трин с Венерой (планетой любви и романтики) и с Солнцем (символом творчества и уверенности в себе). Это делает 3 марта благоприятным днем для любви, красоты, самовыражения и занятий искусством.

веточки распустившейся вербы

Наиболее значимым моментом также является вход Марса в Близнецы, где он будет оставаться до 24 апреля. Этот астрологический глоток свежего воздуха (в сочетании с нумерологическими вибрациями) побуждает создавать новые идеи и обретать мотивацию для их воплощения.

Как использовать двойную энергию этого счастливого дня? Пришло время завести новые знакомства. Если вы будете более общительны, то сможете многому научиться, наладить важные контакты и расширить свои знания и возможности.

3 желтых листочка бумаги для записей

Благодаря оптимистичной атмосфере числа 3 в сочетании с мощью Марса в Близнецах, это также отличный день, чтобы изменить глобальные цели и начать работу по их воплощению. Если дело касается личных проектов и любви, будьте полностью уверены в себе: любые начинания закончатся успехом.

3 ландыша

Числа в астрологии и нумерологии — это не просто абстрактный набор цифр. В них закодирована мощная энергия, которая по-разному воздействует на жизнь различных знаков Зодиака. Ранее мы уже рассказывали, какое число приносит удачу каждому знаку Зодиака — возможно, вам будет также интересна такая информация.

Фото: Pixabay