Что ждет спорный знак Зодиака в 2020: чрезвычайно необычный год для Змееносцев

А вы знаете о том, что в традиционном гороскопе мог бы быть тринадцатый знак Зодиака? Его не упоминают в астрологических прогнозах, ему не дают характеристик, его вообще редко вспоминают, тем не менее, он существует. Называется этот знак Змееносцем.

Почему этот знак забыт? Его запретил римский император Юлий Цезарь, который был суеверным и считал, что число 13 влечет за собой одни только несчастья. Поэтому он и решил, что знаков Зодиака должно быть только 12. Первоначально большинство ученых и астрологов были против такого решения и пытались бороться с инновациями. Однако это было невозможно, поскольку император наказал бы любого, кто осмелился противостоять его решению. О том, что ждет Змееносца в 2020 году, узнайте из материала Joinfo.com.

В какой период рождаются Змееносцы?

Сторонники ортодоксальных астрологических доктрин продолжают работать с 12 знаками Зодиака, но есть ряд новаторов, которые также принимают во внимание 13-й знак – Змееносец, который на протяжении веков оставался забытым. Кому он соответствует? Тем, кто появился на свет в период с 29 ноября по 17 декабря.

Характер Змееносцев

Люди, рожденные под этим знаком, отличаются скрытностью, но при этом не считают, что сладкая ложь лучше горькой правды. Большую часть времени они пребывают на позитиве, обладают отличным чувством юмора, поэтому в компании с ними никому скучать не придется. Змееносцы отлично ладят с людьми разных темпераментов, легко находят общий язык с представителями разных поколений.

У этих людей обычно высокий интеллект. У них отлично развиты творческие способности. Представители этого знака считают, что при принятии решений важно руководствоваться интуицией и эмоциями, а не разумом. Змееносцы соединили в себе черты Скорпионов и Стрельцов, словом, все то, что несовместимо. Именно поэтому они обладают противоречивым характером.

Прогноз для Змееносцев на текущий год

Даже если вы все еще думаете, что родились под знаком Стрельца и давно знакомы с астрологическим прогнозом на 2020 год, вам будет не лишним узнать, что звезды говорят о 13-м знаке Зодиака. Это позволит вам строить свои планы более четко и привлекать удачу в свою жизнь.

Итак, 2020 год обещает быть чрезвычайно необычным для представителей этого знака Зодиака. Проблема не в вас самих, а в том, что звезды и планеты будут вести себя довольно странно.

Начало года будет трудным для Змееносцев, но как только Уран перестанет быть ретроградным, что произойдет в январе, дела во всех сферах жизни начнут улучшаться. Позитивный период продлится до середины лета. Затем начинается время не очень приятных перемен, которые затронут все сферы - и любовь, и работу.

Звезды вступят в сильный диссонанс с планетами, и это окажет очень негативное влияние на общее состояние представителей этого знака. Силы могут иссякнуть, но, чтобы для вас продолжало ярко светить Солнце, старайтесь не терять веру в себя. Уже в начале сентября ситуация улучшится, а к концу года удача снова постучит в вашу дверь, что поможет завершить год на оптимистичной ноте.

Что советуют звезды?

Приложите максимум усилий к выполнению профессиональных обязанностей. Многие из вас смогут найти новую должность или сменить род деятельности. Вы сможете увеличить свой доход и оптимизировать свои расходы. В любовной сфере вас ждет немало потрясений, но старайтесь обходить острые углы, чтобы легче было пережить трудные периоды. Одинокие Змееносцы могут рассчитывать на новое знакомство и начало отношений.

Следите за своим здоровьем и осторожно используйте свою энергию. Если вы будете действовать безрассудно, вы можете столкнуться с дополнительными неприятностями, которые особенно опасны в високосный год.

Змееносец – это единственный знак в гороскопе, который основан на реальном человеке. Этим человеком был Имхотеп, живший в Древнем Египте в 27-м веке до нашей эры. Историки полагают, что Имхотеп обладал даром исцелять людей. Кто знает, возможно, и в вас дремлет множество скрытых талантов?

Источник фото: pixabay