Наталья Орейро - "самая русская из иностранцев": звезда "Дикого ангела" обратилась к Путину

наталья орейро
Уругвайская актриса и певица Наталья Орейро (Natalia Oreiro) посетила шоу "Вечерний Ургант". Активная и суперпозитивная звезда не только похвасталась знанием множества слов на русском языке, но и решила последовать примеру других коллег из шоу-бизнеса. С какой просьбой обратилась Наталья к российскому президе

Непосредственная и говорливая Наталья Орейро украсила известное юмористическое шоу. Почему вообще зашел разговор о гражданстве со звездой, расскажет Joinfo.com.

Наталья Орейро – родная иностранка

Звезда телесериала «Дикий ангел» буквально ворвалась в эфир передачи с Иваном Ургантом. Под напором латиноамериканки телеведущий даже терялся и не сразу находил что отвечать. В ходе беседы актриса поведала о грандиозном гастрольном туре по России, где ее очень любят и считают родным человеком.

звезда
Фото: Инстаграм @ vecherniy_urgant

Наталья Орейро даже заявила: «Нет ни одного иностранца, который был бы более русским, чем я», чем вызвала бурные аплодисменты у находящихся в студии зрителей. Более того, актриса отпустила колкость в адрес коллеги: «Даже я больше русская, чем сам Жерар Депардье».

Обращение к президенту

Наталья Орейро считает себя настолько русской, что ей осталось только получить российский паспорт из рук президента. Звезда телесериалов посетовала, что, по ее мнению, Владимир Путин не хочет этого делать. «Давай, поехали, Путин, дай мне паспорт», – на забавной смеси испанского и русского обратилась Наталья к главе государства. Иван Ургант заверил, что президент смотрит его программу и обязательно услышит призыв.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=120&v=8m2Hw37Z_SM

Наталья Орейро даже раскрыла истинные причины поступка французского актера. Знаменитость сказала, что только денежный вопрос стал главным стимулом получения гражданства Жераром Депардье.

Наталья Орейро
Фото: Инстаграм @ natalia_oreiro_world

Весь диалог сопровождался заразительным смехом и весельем. Наталья Орейро после успеха телесериала "Дикий ангел" настолько полюбилась телезрителям, что каждый ее приезд сопровождается заполненными залами и студиями. Певицу и актрису задаривают цветами, кокошниками и мягкими игрушками.

звезда
Фото: Инстаграм @ natalia_oreiro_world

Успешная карьера знаменитости началась с самого детства. Благодаря привлекательной внешности и энергичному характеру Наталья Орейро стала звездой мирового масштаба. Актриса и певица продолжает активную творческую деятельность и радует поклонников новыми хитами и выступлениями!

Главное фото: Инстаграм @ natalia_oreiro_world