Какой совет принца Чарльза помог Кейт Миддлтон стать более уверенной в себе

Кейт Миддлтон
Супруга принца Уильяма стала более уверенной в себе за годы, которые она провела в монаршей семье. И королевский биограф уверен, что помочь в этом мог совет принца Чарльза.

Кейт Миддлтон росла обычной девушкой из среднего класса, но теперь она жена будущего короля Великобритании и одна из самых известных женщин мира. Нет сомнений, что роль герцогини Кембриджской требует большой уверенности в себе, и, как сообщается, она стала намного увереннее, чем раньше, благодаря ценному совету своего свекра, пишет Joinfo.com, ссылаясь на Mirror.

Что посоветовал невестке принц Уэльский?

Многие источники говорят, что Кэтрин довольно застенчивая по своей натуре. Поэтому когда она училась в школе, часто подвергалась издевательствам сверстников. Одна из подруг герцогини рассказала, что Кейт дразнили из-за худобы и бледной кожи.

Кейт Миддлтон
Фото: Getty Images

"Я думаю, она сама сказала бы, что не рождена быть публичной фигурой. Она сдержанный человек и невероятно вдумчивая, но она никогда бы не стремилась к публичной роли, если бы не мужчина, за которого она вышла замуж",- считает один из инсайдеров.

Кейт Миддлтон
Фото: Getty Images

Тем не менее, за годы, которые Кейт Миддлтон провела в королевской семье Великобритании, она стала более уверенной в себе. Глядя на то, как ведет себя супруга принца Уильяма на публичных мероприятиях, сложно сказать, что она застенчива или нерешительна. По словам биографа Ингрид Сьюард, побороть собственный характер герцогиня смогла, прислушиваясь к совету свекра.

Кейт Миддлтон
Фото: Getty Images

"Она научилась преодолевать свою застенчивость. Принц Чарльз посоветовал ей не спешить заниматься множеством благотворительных дел сразу. И она не торопится и наслаждается своей семьей, и я считаю, что семья помогла ей обрести уверенность",- говорит эксперт. Ингрид считает, что Кейт Миддлтон выбрала те направления деятельности, которые ей интересны, что помогло стать более решительной и спокойной.

Принц Чарльз
Фото: Instagram/dukeandduchessofcambridge

Ранее друзья герцогини Кембриджской рассказали, как ее изменило замужество с наследником британского престола. Они уверены, что ее поведение стало другим.

Главное фото: Getty Images