"Мне не скучно": 24-летняя мама 22 детей рассказала о буднях большой семьи

Многодетная мама Кристина Озтюрк
24-летняя уроженка Москвы менее чем за два года стала мамой 21 ребенка, которые появились на свет благодаря суррогатному материнству. Как же теперь справляется с наследниками многодетная мама?

Кристина Озтюрк, которая родилась в столице России, но сейчас живет в Грузии, немало удивила весь мир, когда честно рассказала о том, что является матерью 22 детей. Хотя почти все из них появились на свет с помощью суррогатных мам. О жизни большой семьи расскажет Joinfo.com.

Будни многодетной мамы

Кристине всего 24 года, она замужем за 57-летним бизнесменом Галипом Озтюрком, с которым познакомилась во время отдыха в Грузии. Несмотря на то, что между супругами 33 года разницы, они счастливы вместе, потому что любят друг друга и разделяют одно и то же желание – иметь большую семью.

Многодетная семья из Турции

Как заявляют муж и жена, они мечтают стать родителями 105 детей. И они уверенно идут к своей цели. В период с марта 2020 года по июль 2021 года они потратили около 170 тысяч евро на услуги суррогатных матерей, которые родили им двадцать одного малыша. Семья также воспитывает дочь Кристины от предыдущих отношений.

дети в яркой одежде

Конечно же, многодетной маме сложно ухаживать за наследниками, поэтому супруги наняли сразу 16 нянь. По словам девушки, все время она находится рядом с детьми и делает все, "что обычно делают мамы". Она признает, что расходы на уход за детьми высоки, но не жалуется, потому что ее возлюбленный – успешный бизнесмен.

"Это обходится нам примерно в 5000-6000 долларов в неделю, что важно для всех детей. Иногда чуть больше, иногда чуть меньше",- говорит молодая мама. Кристина шутит, что ей никогда не бывает скучно, потому что каждый день проходит по-разному.

женщины с детьми

Она также делится, что пока не планирует заводить больше детей с помощью суррогатных матерей, но не исключает того, что сама родит любимому мужчине ребенка.

К слову, Оксана Самойлова и Джиган также являются многодетными родителями. Но у них подрастает всего четверо детей. И в одном из новых видео блогер показала, как проходит ее день.

Фото: Instagram/batumi_mama


Ищите больше по теме: