11 неоднозначных татуировок, от которых лучше отказаться несведущим людям

татуировка на спине
Нательные рисунки уже давно стали в современном мире делом привычным. Никто не будет показывать на вас пальцем, если вы украсите себя красивой татуировкой. Но есть все же рисунки, перед нанесением которых стоит хорошо подумать, потому что значения у них очень даже неоднозначные.

Некоторые татуировки могут даже стать причиной проблем с законом в разных странах мира! О нательных рисунках с двойственной репутацией, расскажет Joinfo.com.

Слеза

Кому-то капелька на лице может показаться милой и трогательной, но важно знать, что изображение слезы - одна из самых популярных тюремных татуировок. В некоторых странах она может означать, что человек совершил убийство или длительное время находился за решеткой. Будьте осторожны - в криминальном мире считают, что такую ​​татуировку следует заслужить, а не делать просто так.

Будда

Будда тату
Фото: Инстаграм @i_anjan

В этой татуировке нет ничего криминального, но нанесение на тело божественных изображений считается кощунством. В некоторых буддийских странах туристы с нарисованным Буддой могут даже попасть в тюрьму.

Клевер трехлистный

Для нас с вами безобидный листик может ассоциироваться с удачей и везением, но в Ирландии такие тату делают себе только участники одной из самых опасных в стране преступных группировок.

Колючая проволока

В криминальном мире колючая проволока на теле означает, что человек много времени провел за решеткой. Каждый узел на проволоке символизирует один год тюрьмы.

Хищник с открытой пастью

лев тату
Фото: Инстаграм @adriano.furquim

Ревущий лев обычно символизирует храбрость и силу. Но в криминальном мире зубастые хищники означают, что человек агрессивен и не боится столкновений с противниками. Осторожно, такая татуировка может сослужить вам плохую службу!

Перстни на пальцах

Татуировки, похожие на кольца, показывают, что человек находился в тюрьме и пользовался уважением у других преступников. Чем больше «колец» у татуированного, тем выше его авторитет в местах не столь отдаленных.

Паутина

Паутина на теле показывает, что обладатель рисунка был ранее осужден или преодолел наркозависимость. Каждый кружок паутины символизирует тяжелый год в жизни. Паук ловит своих жертв паутиной, и природный факт нашел свое отражение в криминальном мире.

паутина тату
Фото: Инстаграм @ayako666

Корона с пятью наконечниками

В Соединенных Штатах такой рисунок является символом банды «латиноамериканских королей» - самой большой и старейшей группировки Америки.

Три точки

Рисунок выглядит совсем безобидным, но, если в некоторых странах его увидят полицейские – будьте готовы к допросам и проверкам. Обычно такую тату наносят на тело те, у кого были проблемы с законом.

Звезды

Люди, побывавшие в тюрьме, часто делают татуировки со звездами. Значение тату зависит от того, где она расположена. Например, звезды на коленях означают, что человек обладает сильной волей и никому не поклоняется. Звезды на плечах символизируют силу и авторитетность.

Лицо клоуна

клоун тату

Фото: Инстаграм @cheeto_g_art_

Такие татуировки наносят на тело преступники в Бразилии, которые причастны к гибели сотрудников правоохранительных органов.

Хотите сделать тату? Лучше заранее узнайте, что означает выбранный вами рисунок, и не придется ли платить за его нанесение жизнью, здоровьем и свободой.

Ранее мы показывали идеи для парных тату для подруг. Взгляните на нежные варианты нательных рисунков!