Top.Mail.Ru

Живые куклы: 10 фото людей, обладающих "игрушечной" внешностью

Благодаря разнообразию косметических средств, женщины могут кардинально преобразить свою внешность. Некоторые стремятся приблизиться к совершенной, кукольной внешности, и, стоит отметить, у них это отлично получается.

Когда люди встречают красивую девушку, то часто сравнивают ее с куклой. Однако когда некоторые сталкиваются с обладательницами по-настоящему «игрушечной» внешности, то могут посчитать ее отталкивающей. Понятие красоты субъективно, а потому некоторые, напротив, стремятся придать своему лицу кукольные черты. Фото живых кукол покажет Joinfo.com.

Кукольная внешность – что это?

Чтобы соответствовать канонам игрушечной внешности, нужно обладать следующими параметрами: большими глазами, длинными ресницами, аккуратным прямым носом и пухлыми губами. Другой вопрос: зачем соответствовать стандартам внешности, которые практически недостижимы для реальных людей?

Ответ прост: некоторые девушки считают такую внешность привлекательной, а потому стремятся приблизиться к желанному идеалу. Конечно, на это требуется много времени, сил а иногда и денег.

Некоторые в совершенстве осваивают искусство макияжа, и при помощи косметики могут буквально создать себе новое лицо. Другие, менее терпеливые, и вовсе готовы сделать пластические операции, чтобы достичь желаемой внешности.

Однако не стоит забывать, что верным «союзником» девушек, которые публикуют свои фото в социальных сетях, также является фотошоп. Это касается не только красавиц с кукольной внешностью, но и большинства блогеров и звезд, демонстрирующих идеальную фигуру и лицо.

Увидеть фото девушек, которых невозможно отличить от кукол, вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы, напротив, писали о куклах, которые безумно похожи на живых людей. Девушка из Украины создает уникальные творения, которые займут достойное место в любой коллекции.

Главное фото: Инстаграм @russian_barbie