Top.Mail.Ru

Американка превратила старый фургон в дом на колесах, чтобы путешествовать по стране

Жительница Америки превратила старый фургон в уютный дом на колесах, чтобы отправиться в путешествие по стране. Своими силами девушка смогла создать стильное передвижное жилье.

Джесси Мюллер 30 лет, но когда ей было 25 лет, она поняла, что хочет отправиться в большое путешествие по США. Несмотря на то, что девушка могла бы поехать на поезде, или отправиться на прогулку автостопом, она твердо хотела приобрести собственный дом на колесах. О том, как Джесси шла к исполнению своей мечты, расскажет Joinfo.com.

Долгий путь к мечте

В 2016 году Джесси приобрела старый фургон «Dodge Commander» 1978 года выпуска. Больше года у девушки ушло на то, чтобы отреставрировать автомобиль, а если учесть, что до этого юная путешественница никогда не интересовалась ремонтом, неудивительно, что ей пришлось непросто.

Джесси признается, что она всегда была очень упрямой. Девушка прекрасно понимала, что у нее нет необходимых знаний для того, чтобы превратить фургон в дом на колесах, но это не остановило любительницу путешествий.

Сообразительная девушка объединила те немногие знания о ремонте, которыми обладала, с видеоуроками на YouTube, и вскоре освоила плотничество и починку электрики. Неудивительно, что первой модификацией, которую Джесси установила в своем фургоне, стал компостный туалет и солнечные батареи.

Несмотря на то, что владелица фургона потратила очень много времен и сил, чтобы превратить старый автомобиль в уютный дом на колесах, результат того стоил. Увидеть, как сейчас выглядит передвижное жилье путешественницы, вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Джесси переоборудовала фургон в настоящий дом мечты для одного человека, но при желании автомобиль может стать уютным жильем и для многодетной семьи. Ранее мы писали о том, что пара с четырьмя детьми путешествует в доме на колесах, и вполне довольна своими жилищными условиями.

Фото: Инстаграм @a.girl.and.her.commander


Ищите больше по теме: