17-летняя американка защитила собак от медведя: видео стало вирусным в сети

медведь
Жительница Калифорнии стала настоящей звездой социальных сетей после того, как защитила своих собак от медведя. 17-летняя девушка храбро бросилась на хищника, и отогнала его от питомцев.

Поистине невероятная история произошла в Калифорнии. Медведь забрался на участок жилого дома, где мирно отдыхали несколько собак. Чтобы спасти своих подопечных от хищника, владелица псов храбро накинулась на лесного жителя, сообщает Joinfo.com.

Девушка, отогнавшая медведя

17-летняя Хейли Моринико живет в Калифорнии. У нее есть несколько любимых собак, к которым девушка очень привязана, и готова защищать их в любой ситуации. Если обычно люди восхищаются преданностью животных, то в этот раз произошло наоборот – американка рискнула своей жизнью, чтобы спасти питомцев.

Камеры наблюдения зафиксировали, как на участок, принадлежащий Хейли и ее семье, проник большой медведь. Хищник взобрался на забор, и был атакован собаками, которые намеревались любой ценой защитить свои владения.

К сожалению, даже самый крупный пес вряд ли смог бы справиться с медведем. Хищник отгонял собак взмахом лапы, но он не подозревал, что происходящее уже заметила хозяйка собак.

17-летняя американка просто подбежала к медведю и столкнула его с забора. Не ожидавший такого поступка хищник, не смог удержать равновесие, и упал с узкой поверхности ограждения.

Хейли, тем времени, подхватила маленьких собак и бросилась бежать, опасаясь, что незваный гость быстро придет в себя и бросится в погоню.

Храбрая девушка быстро стала звездой социальных сетей и новостей, и у нее даже взяли интервью. Она объяснила, что чувствует себя хорошо, за исключением того, что сильно поцарапалась, пока бежала спасать собак.

Ранее мы писали о другом необычном видео, на котором запечатлена неожиданная встреча фотографа-натуралиста и медведя. По всей видимости, хищник был заинтересован человеком, но вскоре новый знакомый наскучил бурому хозяину лесов.