4 свадьбы и 3 развода за 37 дней: зачем тайванец несколько раз женился на одной женщине

свадьбы
Житель Тайваня решил связать свою жизнь с возлюбленной, и предложил ей стать его женой. Однако через восемь дней пара распалась, но спустя сутки вновь вступила в брак. Затем данный процесс повторился еще не один раз. Зачем мужчина несколько раз женился на той же женщине?

Мужчина из Тайваня очень ответственно подошел к самому важному событию в своей жизни. Даже чересчур – он женился на своей возлюбленной целых четыре раза! Что же это: сумасшедшие чувства, или же у тайванца был какой-то хитрый расчет? О плане сообразительного жениха расскажет Joinfo.com, ссылаясь на NewTalk.

Лайфхак на грани мошенничества

Согласно тайваньским законам, если человек вступает в брак, то он имеет право получить оплачиваемый отпуск на восемь дней. Житель Тайваня решил, что готов связать свою судьбу с возлюбленной 6 апреля 2021 года, но в последний день отпуска развелся с супругой.

свадьба

На этом эпопея не закончилась. На следующий день мужчина вновь женился на той же девушке, и получил еще один отпуск. Свой хитрый план тайванец воплотил в жизнь четыре раза, и получил в общей сложности 32 дня оплачиваемого отпуска.

Однако не спешите брать на вооружение хитрый способ! Во-первых, он вряд ли сработает в российских реалиях. Во-вторых, организация, в которой трудился хитрый тайванец, раскрыла его план и подала на мужчину в суд.

свадьба

Как ни странно, в ходе разбирательства законодательная власть страны встала на сторону работника. Однако он получил порицание. Суд постановил, что хоть тайванец и не нарушал закон, его поведение было неэтичным.

Ранее мы писали о другой необычной свадьбе. Нет, пара из Индии не стала жениться несколько раз подряд. Влюбленные провели церемонию на глубине 20 метров.