26-летняя девушка уволилась с работы чтобы путешествовать по миру с новым знакомым

Девушка возле окна
"Лучшие вещи в жизни нельзя купить за деньги" - именно так считает 26-летняя жительница Великобритании, которая решилась кардинально изменить свою жизнь. Девушка бросила семью и работу, чтобы путешествовать с новым знакомым.

"Возможно, у меня больше нет дорогих кроссовок, но у меня есть время, чтобы отправиться в горы, с мужчиной, которого я люблю!", - это слова 26-летней Рэйчел Хорн, которая теперь живет в фургоне и наслаждается путешествиями вместе с возлюбленным. Но когда девушка отправлялась в новую жизнь, она почти не знала своего спутника, пишет Joinfo.com.

Отважный поступок

В 2019 году Рэйчел приехала в Испанию в отпуск, где и познакомилась с Флорианом Рокэ. Через три дня британка решила изменить свою жизнь. Она вернулась домой, бросила работу и сообщила семье, что решила стать кочевником и путешествовать по миру с почти незнакомым мужчиной.

Так она и сделала. К счастью, у родителей девушки была возможность провести несколько дней с ее новым знакомым и познакомиться. Семья знала, что Рэйчел не была счастлива раньше, поэтому родные поддержали волнующее изменение в ее жизни.

До этого момента девушка работала в хосписе и многие месяцы ухаживала за пожилыми людьми. Но специфика этого заведения сильно повлияла на настроение молодой медсестры. Возможно, поэтому она решилась на такой отважный шаг – отправиться в поездку с малознакомым мужчиной.

"Он был таким свободным и счастливым, купался в реках каждый день и просыпался в новых местах – я была очарована его подходом к жизни", - говорит девушка.

Первые три месяца путешествия Рэйчел и Флориан прожили в кемпинге в Шотландии. Они жили в палатке и наслаждались временем в дикой природе. А после потратили сбережения, приобрели фургон и сделали из него дом на колесах.

Своими приключениями влюбленные делятся в Инстаграм, мотивируя и других пользователей Сети следовать за своей мечтой.

Другая семейная пара также решилась на кардинальные перемены. Родители двух дочек продали имущество и приобрели лодку, на которой путешествуют по миру.

Фото: Instagram/vertlevoyage