Top.Mail.Ru

Реалистичные рисунки карандашом: 15 потрясающих работ бразильского художника

Молодой художник из Бразилии создает удивительные рисунки, которые легко можно перепутать с настоящими фотографиями. И его работы восхищают тысячи пользователей сети.

Трудно найти того, кого не впечатлят работы талантливого молодого человека по имени Рафаэль Кониши. Многие пользователи сети абсолютно уверены, что мужчина – фотограф. Но на самом деле он гиперреалистичный художник, который создает рисунки, похожие на снимки, используя только простой карандаш. Joinfo.com собрал 15 удивительных работ мастера.

Реалистичные картины бразильского художника

Изображать человека, транспортные средства или стихии с помощью простого карандаша – непростая задача. Но бразилец Рафаэль Кониши умеет нанести линии с таким совершенством, что его иллюстрации выглядят как настоящие фотографии.

С помощью карандаша, листа бумаги и большого таланта молодой человек из Сан-Паулу создает чрезвычайно реалистичные изображения.

На усовершенствование своего навыка молодой художник потратил тысячи часов. И все его труды явно не прошли даром. Гиперреалистические рисунки талантливого мужчины стали настоящим хитом.

Своими невероятными работами Рафаэль делится с подписчиками в Инстаграм, и на него подписаны уже более шести с половиной тысяч человек. Все они не устают восхищаться талантом художника и его удивительными рисунками.

Работы талантливого бразильца можно посмотреть в нашей галерее. Приятного просмотра!

А вот девушка из Турции решила использовать для создания своих шедевров старые джинсы. Ее работы также получают множество положительных отзывов в сети.

Фото: Instagram/rafael_konishibai