Охранник магазина защитил собаку от дождя вызвав восторг у пользователей Сети

Настоящей звездой Сети стал охранник британского супермаркета. Мужчина увидел собаку, мокнущую под проливным дождем, и решил ей помочь. Поступок мужчины высоко оценили интернет-пользователи.

Некоторые собаки действительно любят играть под дождем. Они бегают и ловят капли и, кажется, получают от этого истинное удовольствие. Тем не менее, если посмотреть на золотистого ретривера, сидящего под дождем, трудно сказать, что он наслаждается непогодой. Именно так и подумал служащий супермаркета и решил защитить пса от воды, пишет Joinfo.com.

Добрый поступок мужчины

Охранник крупной сети британских супермаркетов был на работе, когда увидел сидящего под дождем питомца. Он не знал, ожидает ли пес своего владельца, делающего покупки, или просто сидит возле магазина, но он решил подойти к нему и защитить от ливня, используя свой зонтик.

Его заметили другие посетители супермаркета, сделали фото заботливого мужчины и опубликовали снимок в Сети. И интернет-пользователи пришли в восторг от проявления доброты. Фотография стала вирусной и многие люди не просто комментируют увиденное, нахваливая охранника, но и продолжают распространять кадр, публикуя у себя в аккаунтах.

Всего за пару дней фото получило более 145 тысяч "лайков" и почти 20 тысяч ретвитов. Многие назвали парня удивительным и хорошим человеком, а некоторые считают, что руководство должно выдать премию настоящему герою за заботу о благополучии посетителей магазина и их собак.

Интернет-пользователи нашли доброго парня

Пользователи Сети даже выяснили, что мужчину зовут Итан Дирман. Он охраняет супермаркет в шотландском городе и когда обходил территорию магазина, наткнулся на одинокого пса под дождем. Недолго думая, он подошел к очаровательной собаке и поднял над ней зонт.

Интернет-пользователи нашли личный микроблог парня и осыпали его похвалой и благодарностью за его полезный поступок. Многие обратили внимание, что он не старался сам укрыться от дождя, зато с радостью помог собаке.

Не прошло много времени и владелец пса Дэвид Черри также узнал, что его собака стала известной, и поблагодарил Итана за его доброту. "Спасибо охраннику за то, что он открыл зонтик над Фредди, когда начался дождь! Такой добрый! Он всегда так добр к моему брату Стюарту, моему отцу и нашему Фредди! Вот Фредди, когда он был щенком!", - сказал Дэвид в своем аккаунте, показав фото пса, когда он был маленьким щенком.

Многие люди стараются помогать животным. Но и четвероногие друзья с радостью оказывают поддержку человеку. Так, пес из грузинского города каждый день следит за безопасностью детей, которые переходят дорогу.

Фото: Boredpanda

Главное фото: Pexels


Ищите больше по теме: